Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 121 страница 150 из 804

121

Ольшин Таргоро
Конечно скажу. Он уже сегодня заходил и был очень недоволен.

0

122

Каурто Кай-Эртум
Чем?? не было ж ничего еще!

0

123

*хмуро за всем наблюдает из угла*

0

124

Ни одного поста. Зато борщ попробовали. Молодцы! Его моя прапрабабка Изергиль сварила, только никто пробовать не решался. Так он и стоял лет триста. А тут хлопцы налетели и сожрали быстренько. Я поставлю вам по памятнику если выживете ^_____^

0

125

Рихард ди Рхаурр
Ой, дядя, здрааасте!
*быстренько вскочил и завернулся в покрывало*
Багыр
Какое счастье, что я не попробовал!

0

126

*укоризнено смотрит на принца* я тебе говорил не тяни всякую дрянь в рот. Сдохнешь, сам виноват будешь. Как маленький ей-богу!

0

127

Багыр написал(а):

Ни одного поста.

Ничего не знаю, это мне ушастые должны, а я молодец! *молодецки заел подозрительно зеленым хлебцем, героически хрустя то ли клыками, то самим хлебцем*
Каурто Кай-Эртум
Ну что поделать, Кау, я уже неделю на суровой диете! *сделал жалобные глаза* Мой личный донор все время уносит от меня свою... шею.

0

128

Ольшин Таргоро
И как ты все это объяснишь, молодой граф? Почувствовал себя взрослым? Не рановато? *смотрит на него*

0

129

Рихард ди Рхаурр
Что, в покрывале ходить? *прикинулся ветошью* Да нормально, только прохладно, камин бы затопить..

0

130

Сам-Ри Ниэль
А ты бы  поймал его и... *покраснел, дернув ушами* объяснил, что так делать не надо

0

131

Каурто Кай-Эртум
*сглотнул, хищно следя за ушами, задушевно* Понимаешь, это он мне объяснял, как важно для растущего организма птенца питаться регулярно. Я-то думал, эти уроды меня к крови специально приучают, как к наркотику, пока мой личный подарок мне все не объяснил

0

132

С вами, граждане, удобно в переулке драться. Ни одного поста не написали - сдачи не дали. Сдачи не дали - побиты, изнасилованы и сожраны, именно в таком порядке ^___^
Ну, в смысле доброго всем очередного дня существования. Погода зимняя. Тлен это миф. Муравьи кислые *Вытащил язык и облизался* =3

0

133

методично цитировала Багира, очень остроумно отвечая, но скотский ноут перезагрузился нежданно. Теперь никто не оценит моего остроумия, ибо я не буду больше ничего цитировать и отвечать хД

0

134

*зевая заполз на диван* всем утра! *налил себе чаю и отправился писать посты*

0

135

Каурто Кай-Эртум
привет! Вдохновения!)

0

136

*одобрительно прислушивается к происходящему, попивая кофе*
Да... От этого дитя Висанти двойная польза. Все по коту Матроскину

0

137

Азарика написал(а):

Багира

По-моему где-то тут подвох... Или Маугли...
Каурто Кай-Эртум
Доброго очередного вторника, пучков вдохновения и... Это чай, да? Можно? *Отнял чай, пьет* Спасибо, ты такой добрый ^___^ Я тебе потом морса налью. Брюквенного. С подорожником.
Табири
И вам не хворать. А вы волосы специально выпрямляете или они так от природы растут? о.О

0

138

Багыр
От природы. Добрый троблинг желает сделать мне завивку или себе выпрямить? *полюбопытствовал*

0

139

Табири
А мне не надо выпрямлять, у меня ровненькие пряди. Я тут про что подумал - у вас пряди ровные, у меня. Может мы это... М? *Поиграл бровями* Создадим клуб анонимных ровнопрядов?
Пс, смотрите... *Мышцы правой руки вздулись, выдавая сквозь грубую кожу рельеф. Зеленый отогнул край нагрудника, демонстрируя грудную мышцу с восхитительно зеленым соском. Сексуально поиграв ею вогнул доспех обратно и заулыбался* Ну как? =3

0

140

Азарика
Ага, спасибо ) Пост довольно сложный попался. ) Еще и сестра отвлекает )

Багыр
*смотрит на него жалобными глазами* ребенка объядают...

0

141

Багыр
*сдерживает улыбку* Да, клуб ровнопрядов определенно того стоит. Кого еще возьмем?
Оценить я, увы, не могу, я совершенно слеп.

0

142

Табири
Как слеп? Но блин... Давайте я вам хоть пуговки вставлю, что ли...
Кого, кого... А давайте того женственного мальчика с синими ровными прядями возьмем, он вроде ничего такой. Если бы вы видели, как он на меня недавно смотрел =3 Я так на сыр не смотрю.
Каурто Кай-Эртум
Неправда. Это чай, его не едят. Вот если бы ты ел, скажем, бутеры с икрой... Нет, это плохой пример... Вот скажем ты ел бы сверчков - я бы у тебя ни одного не отнял. И вообще ты жадоба! Делиться надо с окружающими. Тем более когда они из гринписа =3 *Демонстрирует татуировку и бугристые, неимоверное режущие глаза своей сексуальностью мышцы*

0

143

Багыр
Куда? *с огромным интересом* Глаза у меня на месте
Дитя Тианнана? Что ж, стоит. Он будем нам играть на лире зимними вечерами. Тианнана примете?

0

144

Багыр
Вот пусть гринпис с вами иделится *надулся* даже чай отобрали *вздыхает* где был ваш гринпис, когда меня ребенком украли из дома? Или когда эти клыкастые похитили? *опустил уши, расстроеный, пошел искать заначку с пирожками*

0

145

Каурто Кай-Эртум
Дитя Тианнана, но разве сейчас ты не счастлив?

0

146

Табири
счастлив. Вот еще бы не объедали... а то, если я буду голодать, не будет крови, не будет крови, принц умрет!

Табири
На лютне. Я играю на лютне *вздохнул* но моей леди больше нет.

0

147

Каурто Кай-Эртум
ну ты же так лихо швырялся вазами в наложников и палил ванну... и вдруг стал таким беззащитным?

0

148

Каурто Кай-Эртум написал(а):

На лютне. Я играю на лютне *вздохнул* но моей леди больше нет.

принц обещал ее вернуть

0

149

Багыр
Это будет мое ласковое имя для тебя, мой хороший) ты же в душе котик, пантерчик) БагИрчик)

Снова привет, ребят)

0

150

Табири
Ну... я же не могу троблинга в факел превратить *вздохнул* и вообще... я кроткая беззащитная овечка *похлопал ресничками невинно*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга