Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей


Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Сообщений 1 страница 30 из 803

1

Как обещал

0

2

*зашухерился ждать грибочков*

0

3

Гриб-Шапочка скрылся в неизвестном направлении и, судя по локации, даже не дома. Но возможно, что это лишь моё глупое предположение. Ещё у него куча работы, но он должен будет заглянуть в ближайшее время. С какой вероятностью я накаркал?
А гриб-нерыжик пытается заставить себя доучить билеты по истории, которую ему завтра сдавать, и думает, что ему делать с экономикой, раз завтра последний день сессии. Страдает по своей лени и недальновидности, пытается осилить посты в теме определения лучшего, и думает, оставить ли коммент к новой фотографии Хайланда в соц.сети или нет, ибо из-за своего ну просто офигеннейшего свойства додумывать самому всё то, что ему неизвестно, он почти обиделся на последнего. Хотя это конечно же пройдёт через пару часов или завтра, потому что Хайланд просто невероятный милаш. Пожалуй, оставлю.

0

4

Саргил Баггерт
Ух ты, какая активная сетевая жизнь у нерыжика.. Последний бой? Мороженку будешь? *подпихнул мороженку, принимаясь лапать делать массаж*

0

5

Саргил Баггерт
Ни дня без вредности? *узнает стиль*

0

6

Ольшин Таргоро написал(а):

Саргил Баггерт
Ух ты, какая активная сетевая жизнь у нерыжика.. Последний бой? Мороженку будешь? *подпихнул мороженку, принимаясь лапать делать массаж*

12часовое ежедневное пребывание за различного рода экранами подразумевает и сетевую жизнь. Хотя кого я обманываю... Это больше похоже на конвульсии сетевой жизни.
Далеко не последний. Ещё биться и биться. В особенности с ленью.
А почему бы и нет. Люблю мороженку. /оторопел от телесного контакта, но решил пока особо не дёргаться, разве что зажался, но так получилось, он не специально/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Ни дня без вредности? *узнает стиль*

Можно и так сказать ._.

[UPD] Откомментил. Скоро приду ныть, что меня послали на три весёлых буквы с:

Отредактировано Саргил Баггерт (20.01.2014 19:59)

0

7

Саргил Баггерт написал(а):

Можно и так сказать ._.

*хмыкнул и пошел заниматься.. чем-то*

Саргил Баггерт написал(а):

Откомментил. Скоро приду ныть, что меня послали на три весёлых буквы с:

Заготавливать платочки?

0

8

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Заготавливать платочки?

Да, пожалуйста. Я излишне чувствительный.

0

9

Саргил Баггерт
Ооо.. у нас последний экз был.. уже не помню, к февралю вроде. А у тебя?

Саргил Баггерт написал(а):

Хотя кого я обманываю... Это больше похоже на конвульсии сетевой жизни.

Это почему?

Саргил Баггерт написал(а):

оторопел от телесного контакта, но решил пока особо не дёргаться, разве что зажался, но так получилось, он не специально

*старательно разминает плечи, всем своим видом показывая, какой он белый и пушистый*

0

10

Ольшин Таргоро написал(а):

Ооо.. у нас последний экз был.. уже не помню, к февралю вроде. А у тебя?

Завтра. Ну, вообще сегодня уже. Но это же я и растяну удовольствие до конца следующего семестра.

Ольшин Таргоро написал(а):

Это почему?

Ибо всё, что я делаю в интернете - это сёрферю, листаю ленту новостей, смотрю видео с подписки на ютубе и... всё. Только что задумался, как это я так всё это растягиваю на 12 часов...

Ольшин Таргоро написал(а):

*старательно разминает плечи, всем своим видом показывая, какой он белый и пушистый*

/из-за настойчивости партнёра как на духу и первым, что пришло в голову, выкрикнул/ Я верен только Хайланду! /потом заткнулся и помолился, чтобы вышеупомянутый не явился рано и вообще не прочёл это, потом подумал, что если бы он не хотел, чтобы Хайланд данное увидел, то придумал бы что-нибудь другое, а потом ещё подумал, что это довольно забавно и что он м*дак, но в подробности вдаваться не будет/

0

11

Саргил Баггерт
*принес целую пачку*

0

12

Саргил Баггерт написал(а):

Завтра. Ну, вообще сегодня уже. Но это же я и растяну удовольствие до конца следующего семестра.

Мазохииист!

Саргил Баггерт написал(а):

Ибо всё, что я делаю в интернете - это сёрферю, листаю ленту новостей, смотрю видео с подписки на ютубе и... всё. Только что задумался, как это я так всё это растягиваю на 12 часов...

Да.. я тоже не понимаю оО

Саргил Баггерт написал(а):

Я верен только Хайланду!

А я разве на что-то намекаю? *удивленно убрал руки*

0

13

\завалился на диван, вальяжно распластался\
Трахаться охота. Вотъ.

0

14

Ой
\спохватился\
Ну то есть.. Давайте поболтаем, друзья мои :D

0

15

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
*принес целую пачку*

Спасибо, милейший. Я вижу цель в сети. Идеальным вариантом было бы что-то вроде: "О_О". Нейтральным: отсутствие ответа. Использование платков: удаление моего комментария и какой-нибудь холодный ответ, отрешающий меня. Жду. Ах да, чуть не забыл. Я принёс Вам Ваши платочки, которые Вы дали мне ранее. Я выстирал их в речке. Спасибо /миленько улыбнулся и протянул руки с платками навстречу принцу/

0

16

Ольшин Таргоро написал(а):

Мазохииист!

Лентяй.

Ольшин Таргоро написал(а):

А я разве на что-то намекаю? *удивленно убрал руки*

Я не привык к физическому контакту, потому такая бурная реакция, прости :с

Лол, я же говорил, что он скоро придёт.

0

17

Хайланд
Ой, а нерыжик как раз говорил, что он только тебе верен..

0

18

Саргил Баггерт
*печально осмотрел зеленовато-коричневые тряпочки и спрятал*

0

19

Саргил Баггерт написал(а):

Лентяй.

Прям как тот кот из анекдота?

Саргил Баггерт написал(а):

Я не привык к физическому контакту, потому такая бурная реакция, прости :с

Да лааан! *похлопал по плечу*

0

20

Ольшин Таргоро, к сожалению, я не совокупляюсь с людьми своего же пола :с
Были, конечно, такие интересные моменты пару раз, но нееее, секс - только с представителями прекрасного пола с;

0

21

Ольшин Таргоро написал(а):

Хайланд
Ой, а нерыжик как раз говорил, что он только тебе верен..

Не обязательно было это повторять ._.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
*печально осмотрел зеленовато-коричневые тряпочки и спрятал*

Но они чистые...

Ольшин Таргоро написал(а):

Прям как тот кот из анекдота?

Какой кот? А ну-ка, поведай мне.

Ольшин Таргоро написал(а):

Да лааан! *похлопал по плечу*

Серьёзно. Единственное, к чему я привык - рукопожатие. От остального могу впасть в ступор или шарахаться. Зависит от степени и вида контакта. Проверено не один раз не на одном человеке. Такие дела.

0

22

Хайланд написал(а):

к сожалению, я не совокупляюсь с людьми своего же пола :с

Но я же не это имел в виду :с

Хайланд написал(а):

Были, конечно, такие интересные моменты пару раз

wat? c:

0

23

*жрет морожко*

Саргил Баггерт написал(а):

Не обязательно было это повторять ._.

^_^
Хайланд
Бедный, он, наверное, расстроится..

Саргил Баггерт написал(а):

Какой кот? А ну-ка, поведай мне.

Ну три кота, которые поспорили, кто из них ленивей. Не слышал?

Саргил Баггерт написал(а):

Серьёзно. Единственное, к чему я привык - рукопожатие. От остального могу впасть в ступор или шарахаться. Зависит от степени и вида контакта. Проверено не один раз не на одном человеке. Такие дела.

*пожал руку*

0

24

Саргил Баггерт
Правда? *поверил*

0

25

Ольшин Таргоро написал(а):

Ну три кота, которые поспорили, кто из них ленивей. Не слышал?

Неа.

Ольшин Таргоро написал(а):

*пожал руку*

/пожал руку в ответ и улыбнулся/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Правда? *поверил*

Честное слово! Стирал словно многодетная деревенская мать!

0

26

Саргил Баггерт
Ну первый говорит - мне вчера хозяйка принесла миску отборной курятины. Под самый нос поставила, но мне было так влом...
Второй: Мне вчера такая киска мяукала из-за окна. Но мне было так влом, так влом...
Третий: Эт что... Вы слышали, как я вчера орал?
Те двое: Ну?
Третий: Я себе на яйца стал, а сойти было так влом, так влом...

0

27

Саргил Баггерт
А может, как городская?

0

28

Ольшин Таргоро написал(а):

Саргил Баггерт
Ну первый говорит - мне вчера хозяйка принесла миску отборной курятины. Под самый нос поставила, но мне было так влом...
Второй: Мне вчера такая киска мяукала из-за окна. Но мне было так влом, так влом...
Третий: Эт что... Вы слышали, как я вчера орал?
Те двое: Ну?
Третий: Я себе на яйца стал, а сойти было так влом, так влом...

Лооол :DDDD
До третьего ещё не доходил :D

0

29

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
А может, как городская?

Не. Картина: лес, речка, осенние листья. Плотная женщина немолодых лет стоит на коленях у речки, справа от неё тазик, и в ледяной воде стирает пелёнки, стирая руки в кровь.

0

30

еСаргил Баггерт
*прослезился, прижимая к груди платочки*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей