Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей


Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Сообщений 631 страница 660 из 803

631

Ольшин Таргоро

Ольшин Таргоро написал(а):

*ухмылка* Жаль только, оттачивать обороты не на ком. Они все какие-то неженки... Вон Тэлу сказал, что он сын собаки - он и обиделся. А он вульфар... кто ж он еще-то?

Обиделся? На правду ведь не обижаются *озадаченно почесал в затылке* Можешь свои обороты на мне оттачивать! А я свои - на тебе. Пойдёт?  :D

Ольшин Таргоро написал(а):

Даже не знаю... *озадаченно огляделся* Можем друг на друга!

*оглядел мальчика с ног до головы оценивающим взглядом* Хм... Ну можно и так!

Дарио Алвер

Дарио Алвер написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые... Все *смущенно улыбнулся*

Доброго, доброго *отметил про себя, что этот смущённый молодой человек чем-то неуловимо напоминает фиалку*

0

632

Асмир написал(а):

Найдётся, не переживайте! А если нет, так мы отправимся её искать.

А что, неплохой квест)
Кстати, между нами.. она злилась, что постов нет уже неделю как-то.
Завтра 6 день ее молчания

0

633

Асмир
Здравствуйте. Будем знакомы *неуловимый поклон*
*заинтересованно воззрился на... бубен*

0

634

Дарио Алвер
Добрый.. уже ночь *улыбнулся*

0

635

Дарио Алвер
Здорово!

Асмир написал(а):

Обиделся? На правду ведь не обижаются *озадаченно почесал в затылке* Можешь свои обороты на мне оттачивать! А я свои - на тебе. Пойдёт?

Еще как, о сенсей! А то Тиль меня учить отказался..
кстати, где он оО...

Асмир написал(а):

*оглядел мальчика с ног до головы оценивающим взглядом* Хм... Ну можно и так!

*разглядывает в ответ* Любознать?

0

636

Тайэль Алэ-Он

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Кстати, между нами.. она злилась, что постов нет уже неделю как-то. Завтра 6 день ее молчания

*думает, какая поговорка здесь будет уместнее - "за что боролся, на то и напоролся" или про щепку и бревно*
Ну да ладно, леди есть леди. Но если её молчание затянется на совсем неприличный срок, то можем смело на неё обижаться и отказываться сопровождать её куда бы то ни было.

Дарио Алвер

Дарио Алвер написал(а):

*заинтересованно воззрился на... бубен*

*качнул бёдрами, и бубен отозвался весёлым звоном* Хотите попробовать?

Ольшин Таргоро

Ольшин Таргоро написал(а):

Еще как, о сенсей! А то Тиль меня учить отказался.. кстати, где он оО...

Сенсей? *прыснул со смеху* Это кто ещё из нас сенсеем будет. Да и я только в семпаи гожусь, до сенсея ещё дорасти надо.

Ольшин Таргоро написал(а):

*разглядывает в ответ* Любознать?

Любознать, любознать. *подумал, как бы это обоюдное разглядывание не превратилось в игру в гляделки*

0

637

Тайэль Алэ-Он
Да... *печально улыбнулся*
Посему я , увы, не надолго в вашу веселую компанию.

Ольшин Таргоро
Здравствуй, неунывающий *тепло улыбнулся*

0

638

Асмир написал(а):

*качнул бёдрами, и бубен отозвался весёлым звоном* Хотите попробовать?

*оценил жест и заинтригованно наблюдает*

Асмир написал(а):

Сенсей? *прыснул со смеху* Это кто ещё из нас сенсеем будет. Да и я только в семпаи гожусь, до сенсея ещё дорасти надо.

Да не вопрос! Я думаю, наблюдение токо в плюс обоим! Кстати, тут такой беленький маленький бегает.. его  тискать нельзя, он как-то странно вырывается...

Асмир написал(а):

Любознать, любознать. *подумал, как бы это обоюдное разглядывание не превратилось в игру в гляделки*

Понял! *перевел взгляд на флуд, на занавески, так и не повешенные, на цветочки* О блин! Забыл! Великая ж мне говорила сделать уголки поцелуев для парочек!

Дарио Алвер написал(а):

Здравствуй, неунывающий *тепло улыбнулся*

А чего унывать? *бодро захрустел яблоком* Не надо унывать! Или у тебя что случилось?

0

639

Асмир написал(а):

Ну да ладно, леди есть леди. Но если её молчание затянется на совсем неприличный срок, то можем смело на неё обижаться и отказываться сопровождать её куда бы то ни было.

Согласен. Что будем считать неприличным? *покачал головой* Никогда не умел толком обходиться с леди

0

640

Ольшин Таргоро написал(а):

*оценил жест и заинтригованно наблюдает*

*поймал взгляд и указал на бубен* Тоже хочешь попробовать поиграть?

Ольшин Таргоро написал(а):

О блин! Забыл! Великая ж мне говорила сделать уголки поцелуев для парочек!

Может, нужна помощь? :)

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Согласен. Что будем считать неприличным? *покачал головой* Никогда не умел толком обходиться с леди

Вот и у меня тоже мало опыта в обхождении с ними. С леди всегда так сложно... А насчёт неприличного: ну, скажем, до пятницы?

0

641

Асмир

Асмир написал(а):

Хотите попробовать?

Нет, что Вы, я не умею. Может Вы нам продемонстрируете свои таланты?

Ольшин Таргоро

Ольшин Таргоро написал(а):

Не надо унывать! Или у тебя что случилось?

Нет, не случилось. Это был в какой-то степени... Ммм... Комплимент? Неуклюжий, согласен *покраснел* Извини.

Ольшин Таргоро написал(а):

*оценил жест и заинтригованно наблюдает*

*нахмурился, не понимая причины такого пристального внимания*

0

642

Асмир написал(а):

Вот и у меня тоже мало опыта в обхождении с ними. С леди всегда так сложно... А насчёт неприличного: ну, скажем, до пятницы?

В пятницу уходим без нее? Потому что в выходные ее не бывает, то есть до следующего понедельника ее тогда уж можно и не ждать

0

643

Асмир написал(а):

*поймал взгляд и указал на бубен* Тоже хочешь попробовать поиграть?

Ага! У меня с инструментами вообще полный бардак... и грифон на ухо наступил!

Асмир написал(а):

Может, нужна помощь?

Еще как! *свалил беззастенчиво половину занавесок на парня* А то я тогда на блондинчика отвлекся, он так плакал..

0

644

Дарио Алвер написал(а):

Нет, что Вы, я не умею. Может Вы нам продемонстрируете свои таланты?

Учись! Будешь уметь! *непрошибаемая логика*

Дарио Алвер написал(а):

Нет, не случилось. Это был в какой-то степени... Ммм... Комплимент? Неуклюжий, согласен *покраснел* Извини.

Нет, я не могу! *полез тискать и этого* Я не в состоянии устоять перед такими милыми людьми!

Дарио Алвер написал(а):

*нахмурился, не понимая причины такого пристального внимания*

Мне нравится, как он двигается и предлагает свой бубен *пояснил* Я б тоже сыграл

0

645

А сову зря не поставили, зря...
Ольшин Таргоро
Тилю будем писать к концу недели. Вообще, с учетом того, что здесь чаще всего собирается главный актив, сообщаю: под конец месяца будет перекличка. Кто не успел... тот и не играет.

0

646

Дарио Алвер написал(а):

Может Вы нам продемонстрируете свои таланты?

Таланты только по праздникам демонстрирую! Или за плату.

Тайэль Алэ-Он написал(а):

В пятницу уходим без нее? Потому что в выходные ее не бывает, то есть до следующего понедельника ее тогда уж можно и не ждать

Так тому и быть! Вообще, печально, что леди так нас бросила. Испугалась, что ли?

Ольшин Таргоро написал(а):

Ага! У меня с инструментами вообще полный бардак... и грифон на ухо наступил!

Во, бубен - это тогда как раз для тебя.

Ольшин Таргоро написал(а):

Еще как! *свалил беззастенчиво половину занавесок на парня* А то я тогда на блондинчика отвлекся, он так плакал..

*посмотрел на гору занавесок, посмотрел на монаха, на гору занавесок, затем снова на монаха* Кхм, извините, Тайэль, я могу ведь вас так называть? *крамольно улыбнулся* Не хотите ли вы помочь мне помогать этому чудесному ребёнку?

0

647

Асмир написал(а):

Так тому и быть! Вообще, печально, что леди так нас бросила. Испугалась, что ли?

Чего же именно? Я не могу понять...

Асмир написал(а):

Кхм, извините, Тайэль, я могу ведь вас так называть? *крамольно улыбнулся* Не хотите ли вы помочь мне помогать этому чудесному ребёнку?

Конечно. Что нужно делать? *все пропустил*

0

648

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Чего же именно? Я не могу понять...

Моей воровской физии. Да вот тоже не знаю... *тяжко вздохнул*

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Конечно. Что нужно делать? *все пропустил*

Нужно сделать уголки для поцелуев парочек, если я правильно понял нашего юного друга. Без понятия, как это должно выглядеть, но мне не терпится опробовать! *с торжественным видом сгрузил всю кучу занавесок Тайэлю*

0

649

Асмир написал(а):

Таланты только по праздникам демонстрирую! Или за плату.

*сопя, полез в кошелек*

Асмир написал(а):

Во, бубен - это тогда как раз для тебя.

Ага. Так дашь позвенеть?

Асмир написал(а):

Кхм, извините, Тайэль, я могу ведь вас так называть? *крамольно улыбнулся* Не хотите ли вы помочь мне помогать этому чудесному ребёнку?

*в душе бурно аплодирует, сохраняя постную мину за тискаемым*

0

650

Ольшин Таргоро
К сожалению, обучение для нас музыке несколько проблематично *потупился*

Асмир
*обвел взором бурные приготовления*
О, так скоро праздник! Значит мы услышим Вашу игру *за язык никто не тянул*

0

651

Асмир написал(а):

Моей воровской физии. Да вот тоже не знаю... *тяжко вздохнул*

*пристально разглядывает физию* Нет, я думаю, она рассчитывала какую-то другую форму игры.. *вздохнул* но я уже говорил, я не силен в обращении с дамами

Асмир написал(а):

Нужно сделать уголки для поцелуев парочек, если я правильно понял нашего юного друга. Без понятия, как это должно выглядеть, но мне не терпится опробовать! *с торжественным видом сгрузил всю кучу занавесок Тайэлю*

*послушно держит все занавески* Но ведь это же... грех перед Тарминой! *пытается играть свою роль до конца*

0

652

Дарио Алвер написал(а):

К сожалению, обучение для нас музыке несколько проблематично *потупился

Так это ж бубен, берешь - и бьешь! *продолжает тискать*

0

653

Ольшин Таргоро
*едва дышит и сильно смущен таким вниманием к своей персоне*
И все же нет, вдруг я испорчу столь интересный инструмент *качает головой*

Отредактировано Дарио Алвер (12.02.2014 21:55)

0

654

Ариман Алвер написал(а):

Не вопрос! *бросил бубен мальчугану*

*охренело смотрит на графа* Ээээээ?

Ариман Алвер написал(а):

*не удержался и в ответ на пристальный взгляд игриво показал язык*

*протер глаза*

0

655

Дарио Алвер написал(а):

*едва дышит и сильно смущен таким вниманием к своей персоне*
И все же нет, вдруг я тс порчу столь интересный инструмент *качает головой*

Там портить нечего, спорим? *отпустил* Ты невероятно милый и добрый, ты знал?

0

656

Ольшин Таргоро написал(а):

*протер глаза*

Ольшин Таргоро написал(а):

*охренело смотрит на графа* Ээээээ?

*звонко ударил себя по лбу и проклял себя за то, что забыл переключить браузеры* Ты. Ничего. Не. Видел. *гипнотизирует* Никто. Ничего. Не. Видел.

0

657

Ольшин Таргоро
Что, галлюцинации? Это все кара Шиархи! Ибо помогать ей надо! *вернул занавески*

0

658

Ольшин Таргоро написал(а):

Ага. Так дашь позвенеть?

Не вопрос *бросил мальчугану бубен*

Тайэль Алэ-Он написал(а):

*пристально разглядывает физию* Нет, я думаю, она рассчитывала какую-то другую форму игры.. *вздохнул* но я уже говорил, я не силен в обращении с дамами

*не удержался и в ответ на пристальный взгляд игриво показал язык*

Тайэль Алэ-Он написал(а):

*послушно держит все занавески* Но ведь это же... грех перед Тарминой! *пытается играть свою роль до конца*

Грех? Пфт! Праздник же, нужно целоваться, обниматься, ещё чего-нибудь творить... *вытащил одну занавеску из кучи на руках монаха и завернулся в неё, как в тогу* Ну как, красив?

0

659

Ариман Алвер написал(а):

*звонко ударил себя по лбу и проклял себя за то, что забыл переключить браузеры* Ты. Ничего. Не. Видел. *гипнотизирует* Никто. Ничего. Не. Видел.

*гипнотизируется, пристально глядя на графа* а чего я не видел?

0

660

Ариман Алвер
Сам-Ри Ниэль
*затряс головой* Ааааа? уууу.. *забрал занавески*

Асмир написал(а):

Не вопрос *бросил мальчугану бубен*

*поймал и принялся вытрясать звоном бубна галлюцинации*

Асмир написал(а):

вытащил одну занавеску из кучи на руках монаха и завернулся в неё, как в тогу* Ну как, красив?

Ты раздеться перед этим забыл... *хихикает, приходя в себя*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей