Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей


Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Сообщений 661 страница 690 из 803

661

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*гипнотизируется, пристально глядя на графа* а чего я не видел?

Ничего ты не видел и ничего не знаешь *загадочно понизил голос* А не то отгрызу себе пальцы и не смогу фотожабить.

0

662

Асмир написал(а):

*не удержался и в ответ на пристальный взгляд игриво показал язык*

*ничего не видит за занавесками*

Асмир написал(а):

Грех? Пфт! Праздник же, нужно целоваться, обниматься, ещё чего-нибудь творить... *вытащил одну занавеску из кучи на руках монаха и завернулся в неё, как в тогу* Ну как, красив?

Да, красивы *степенно признал, начиная расшаривать одной рукой четки* Но благословение Тармины.. *почти жалобно, глядя из-за занавесок*

0

663

Ариман Алвер написал(а):

Ничего ты не видел и ничего не знаешь *загадочно понизил голос* А не то отгрызу себе пальцы и не смогу фотожабить.

*тут же зажмурился и закрыл глаза ладошками для верности*

0

664

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Да, красивы *степенно признал, начиная расшаривать одной рукой четки* Но благословение Тармины.. *почти жалобно, глядя из-за занавесок*

Мы сами себе и благословение, и проклятие, и всё, что хотите *сбросил занавеску на пол; подумав, сбросил также и занавески с рук монаха* Есть идеи, как и куда это можно присобачить?

0

665

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*тут же зажмурился и закрыл глаза ладошками для верности*

То-то же *таинственно сверкая глазами, удалился в сумрак*

0

666

Асмир написал(а):

Мы сами себе и благословение, и проклятие, и всё, что хотите *сбросил занавеску на пол; подумав, сбросил также и занавески с рук монаха* Есть идеи, как и куда это можно присобачить?

Я думаю, имелось в виду устроить небольшие комнатки по флуду из этих занавесок.. Но вот между чем их прикрепить.. *огляделся, невольно отряхивая руки и доставая все же четки*

0

667

Ариман Алвер написал(а):

То-то же *таинственно сверкая глазами, удалился в сумрак*

*проводил глюк за сообщением №666 взглядом и принялся стучать бубном по голове*

0

668

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Я думаю, имелось в виду устроить небольшие комнатки по флуду из этих занавесок.. Но вот между чем их прикрепить.. *огляделся, невольно отряхивая руки и доставая все же четки*

Соплями. Или, мм... У вас не найдётся, может, гвоздей?

Ольшин Таргоро написал(а):

*проводил глюк за сообщением №666 взглядом и принялся стучать бубном по голове*

*скептически глянул на мальца* Неправильно вы бубен используете, его об ладошку, об ладошку надо...

0

669

Асмир написал(а):

*скептически глянул на мальца* Неправильно вы бубен используете, его об ладошку, об ладошку надо...

*послушно бьет о ладошку*

0

670

Асмир написал(а):

Соплями. Или, мм... У вас не найдётся, может, гвоздей?

Сопли ближе... я думаю, стоит пошарить в кладовой

0

671

Тайэль Алэ-Он
*с непроницаемым лицом выдал гвозди*

0

672

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*с непроницаемым лицом выдал гвозди*

*поблагодарил вамфири и широким жестом дал понять монаху, что тот может смело приступать к работе и приколачивать занавески, куда только захочется*

0

673

*ворвался в тему, потрясая кулаками и гремя всеми цепями*
СВОБОДА! Наконец-то живые люди!
*не глядя пожимает руки всем подряд*
Здрасте! Здрасте! Доброй ночи! Здравствуйте, царь... Уф!
*устало плюхнулся в ближайшее кресло*
Итак, господа, а о чем речь?

0

674

Роммат
Об украшении флуда к Валентину.
О соигроках: я бы предложил вам связаться с Ваймсом, он совсем свежий, но его появление я тоже никак не могу предугадать, попробуйте ему написать

0

675

Асмир
*Пошел приколачивать занавески подручными сапогами за неимением молотка*

0

676

Асмир
*радуется, что про него забыли*

0

677

Сам-Ри Ниэль
О, День Святого Валентина! Прекрасный праздник! Взращенные на почве ложных надежд чувства, обещания, которые становятся в итоге никому не нужны, - всё это отдает чудесным запахом отчаяния. =}
Ваймс? Хм... А это кто? *пошел искать*

0

678

Роммат
*махнул рукой новоприбывшему*

Тайэль Алэ-Он написал(а):

*Пошел приколачивать занавески подручными сапогами за неимением молотка*

Молодец, отлично, безупречно! *важно кивает головой*

Ольшин Таргоро написал(а):

*радуется, что про него забыли*

*даже не думал ни про кого забывать, держит мальчугана в поле зрения, потому что у него - его бубен*

0

679

Асмир написал(а):

*даже не думал ни про кого забывать, держит мальчугана в поле зрения, потому что у него - его бубен*

*звенит и радуется, звенит и радуется*

0

680

Асмир
*Заметив жест плута, проверил не пропал ли куда кошель... Потом вспомнил, что не носит с собой кошель и успокоился*
Сам-Ри Ниэль
Ах, этот Ваймс? =) Ну, боюсь, если мы с ним создадим пати, то направимся в ближайшее королевство и не оставим там камня на камне х)

0

681

Роммат
Доброй ночи *вяло*

Асмир написал(а):

Молодец, отлично, безупречно! *важно кивает головой*

Как полагаете, хватит? *обернулся* Я бы уже хотел пойти спать, если позволите. Завтра закончим... и заодно одолжим молоток

0

682

Ольшин Таргоро написал(а):

*звенит и радуется, звенит и радуется*

*подумал, что из сорванца выйдет неплохой игрок на бубне или уличный танцор*

Роммат написал(а):

*Заметив жест плута, проверил не пропал ли куда кошель... Потом вспомнил, что не носит с собой кошель и успокоился*

*состроил выражение оскорблённой невинности и обиженно поджал губы, мол, да как вы могли такое подумать!*

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Как полагаете, хватит? *обернулся* Я бы уже хотел пойти спать, если позволите. Завтра закончим... и заодно одолжим молоток

Думаю, на сегодня - да *ободряюще похлопал монаха по плечу и улыбнулся* Вы отлично справились. И, может, уже на "ты"?

0

683

Роммат написал(а):

Ах, этот Ваймс? =) Ну, боюсь, если мы с ним создадим пати, то направимся в ближайшее королевство и не оставим там камня на камне х)

Какое жуткое чудище... два чудища... *вздохнул*

0

684

Асмир написал(а):

Думаю, на сегодня - да *ободряюще похлопал монаха по плечу и улыбнулся* Вы отлично справились. И, может, уже на "ты"?

Хорошо, давай на ты *несколько нервно дернул ухом* Большое спасибо... Доброй ночи?

0

685

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Хорошо, давай на ты *несколько нервно дернул ухом* Большое спасибо... Доброй ночи?

Доброй ночи и сладчайших сновидений! *помахал рукой*

0

686

Асмир
*поклонился, исчезая*

0

687

*зевнул* Похоже, мне тоже пора. Всем спокойной ночи!

0

688

Асмир
Спокойной ночи)

0

689

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Только погромче, а то вдруг музыка будет..

/я обречён/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*одобрительно показал большой палец*
и вообще, я драников хочу

Но я не умею гото... Хаааайлааааанд!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вы чего-то пересмотрели... *признал* А зачем?

Ну конечно же, чтобы всё дышало любовью! /кинул бумажные лепесточки/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Удачи!

Уи, спасибо :3

Табири написал(а):

Саргил Баггерт
Ох.. Тогда вам действительно стоит поспешить

Да, определённо. Мне нужно было поспешить как минимум на час раньше /зевает/

0

690

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О соигроках: я бы предложил вам связаться с Ваймсом

По поводу этого можете мне стучать, я его пну :3
Только аккуратно, он кусается :D

\еле-еле затащился во флуд, волоча за собой что-то огроменное и накрытое тканью.\

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей