Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сам-Ри Ниэль
Ох, это нехорошо. Я Вам искренне сопереживаю, ибо моя бабуля так же нездорова, правда там инсульт имел место быть.
Но это грустно. И увы, безысходно.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Видимо, вы очень худенький

Вовсе нет *светло улыбнулся, дабы поддержать принца*

Тео Ло-Амис
Ну да... Хотелось большего, но на самом деле, уже то, что я знаю теперь, этого уже вполне достаточно. Для меня да, мало, но для второго человека, это уже большой шаг вперед.
Жаль, что этот человек не очень любит ходить.

0

992

Рихард ди Рхаурр
*наклонился ниже, заглядывая в глаз и подставляя нос* Невероятно странное желание для альфы, верно?

0

993

Дарио Алвер
Увы.. *вздохнул* но спасибо за поддержку. Кстати, пора делать другой флуд...

Дарио Алвер написал(а):

Вовсе нет *светло улыбнулся, дабы поддержать принца*

Тогда почему они думают, что вы голодаете? *озадачился*

0

994

Дарио Алвер
Он очень сильно зажат и держит все в себе? *чуть наклонил голову*

0

995

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тогда почему они думают, что вы голодаете?

Вот и мне интересно, почему *озадаченный вид*

0

996

Тео Ло-Амис
Он хочет лопатой по лицу
Простите, вырвалось. Со мной иногда бывает. Мне сложно это контролировать, но я стараюсь.
Да, думаю, Вы верно мыслите.
Тут вступает в силу правило "Actions speak louder than words do"

0

997

Дарио Алвер
*пытается сдержать смех* Вы производите впечатление человека, чрезвычайно замкнутого и строгого к себе. Я не ошибаюсь? Быть может, вы тоже молчите о чем-то?

0

998

Тео Ло-Амис
Именно *открыл глаз* совершенно глупое желание. Потому лучше не дразните *хмурится* я лучше тут подремаю... Вы не против? Ваше копошение так расслабляет... * снова прикрыл глаз, вздохнув и жалея что он уже не подросток и многое себепросто не может позволить*

0

999

Рихард ди Рхаурр
*не без сожаления выпрямился* я лишь хотел показать, что совершенно не против. Конечно, не против.. *покачал головой, перебирая волчью шерсть*

0

1000

Тео Ло-Амис
Я учту в следущий раз *серьезно посмотрел* не расстраивайтесь, я все компенсирую. Позже. *зевнул и снова стал задремывать* благодарю...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд