Айлей

Объявление

02.12.2018 Дорогие игроки, мы подвели итоги конкурса, проводимого на Хеллоуин. Победительницей стала Криста, описавшая в юмористической манере один день из жизни Трубки мира! Сердечно поздравляем с успехом!
Наступил декабрь, администрация о вас не забыла, честное слово. Обязательно будем праздновать Новый год, стараться оживить форум. Помните: мы всегда рады помощникам и очень вас любим!

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » флуд в честь предпразничной лихорадки

флуд в честь предпразничной лихорадки

Сообщений 541 страница 554 из 554

541

Альва Арлен
Лично у тебя! *довольно ухмыльнулся перемещениям*

0

542

Сам-Ри Ниэль
Был, заморожен до лучших времен. Психанула на своих "помощников" хд
Не знаю где она оО

0

543

Альва Арлен
И сколько прошло от старта до психа?))
странно. Она просто мне нужна, тут авку подобрать снова надо.. *вздохнул* Ну ладно

0

544

Ольшин Таргоро
24 августа) еще не скоро)
*пьет свой какао*
Сам-Ри Ниэль
В общей сложности около года хд Мы пытались писать информацию, но у одного проблемы, у другого проблемы хд
Двое из четырех "помощников" меня успешно игнорируют хд

0

545

Сам-Ри Ниэль написал(а):

странно. Она просто мне нужна, тут авку подобрать снова надо.. *вздохнул* Ну ладно

Мне тоже с этим помощь нужна)

0

546

Альва Арлен
Ничего себе разгон оО
Нет, просто для сравнения - Айлей чуть больше девяти месяцев..

0

547

Альва Арлен
Ага.. но запомнить надо! Ладно, я это.. спать пойду

0

548

Альва Арлен написал(а):

Мне тоже с этим помощь нужна)

Ооо.. я поищу и сброшу тебе в ЛС, что у меня есть по этому поводу, хорошо?

0

549

вру, Айлей еще месяцев 8 рисовали с двойной сменой состава в процессе. И из трех остались мы с Кау вдвоем.
Видели бы вы наш первый диз

0

550

Сам-Ри Ниэль
Ага, не маленький, я один раз кардинально изменила мир фонтанируя новыми идеями, потому так долго)
А я вот решила пока в этом деле никому не доверять, боюсь опять кинут хд
Хотелось бы на этот диз посмотреть)
Ольшин Таргоро
Приятных снов)
Сам-Ри Ниэль
Буду рада исходникам)

0

551

Альва Арлен
Ооо... честное слово, это был сущий ужас. И я, и Кау осваивали фотошоп в полевых условиях
и наверное, правильно, но нам и двоим трудновато в относительно небольшом мирке, а одной и в большом... *ушел шарить*

0

552

Сам-Ри Ниэль
Я тоже осваивала дизайн форумов на форуме своего друга, который меня туда заташил)
а до этого у меня уже был стаж в три года в фотошопе, основы которого выучила за месяц методом тыка хд
Спасибо)

0

553

Спокойной ночи)

0

554

Флуд временно закрыт до окончания праздников. )

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » флуд в честь предпразничной лихорадки