Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь репетиции Самайна


Флуд в честь репетиции Самайна

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Тавия Айра
это да)
Э.. не могу так с ходу сказать, мозг выключился xD
Не-не, спатеньки, мне завтра кошку дорисовывать, чтоб шла, а не проскальзывала х))
Всем приятных снов и хорошего грядущего дня :3 *свернулась в сторонке и накрыла кончиком хвоста нос*

0

962

Марко Ардженто
много радости вредно для здоровья *стала на землю, отряхнулась* а может я не хочу, чтобы меня на руках носили? *лукаво так глянула* а может я вообще наоборот хочу?) из вредности так сказать

0

963

Дарина
спокойно ночи, художница)) и не проскальзывающих кошек!)

0

964

Тавия Айра написал(а):

много радости вредно для здоровья *стала на землю, отряхнулась* а может я не хочу, чтобы меня на руках носили? *лукаво так глянула* а может я вообще наоборот хочу?) из вредности так сказать

Ну нет, вот это ни за что! Ни одной женщине я не позволю носить себя на руках! Да меня же мужики засмеют!*Встал в позу решительного и твёрдого мужского НЕТ*. Так что ни за что!

0

965

Дарина

Сладких снов.)

0

966

Тавия Айра
В детский?))

0

967

Дарина
Доброй ночи

0

968

Марко Ардженто
*округлила глаза и поперхнулась* ччего?? я не собираюсь тебя на руках носить! да ты же лось, каких еще поискать надо, я грыжу заработаю! что за мысли такие *негодование* я имела ввиду, чтобы со мной вредными и противными были, и чтобы на руках носить отказывались! ну блин и мысли...

Сам-Ри Ниэль
если только на время туда и назад) а то весь этот путь снова я не переживу оО а в садике так вкусно готовили... пюрешка и вкуснейшая печенка на пол тарелки, ням...

0

969

Всё, я отписался! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

Тавия Айра написал(а):

*округлила глаза и поперхнулась* ччего?? я не собираюсь тебя на руках носить! да ты же лось, каких еще поискать надо, я грыжу заработаю! что за мысли такие *негодование* я имела ввиду, чтобы со мной вредными и противными были, и чтобы на руках носить отказывались! ну блин и мысли...

Аааа... Ты в этом смысле. *Облегчённо выдохнул, утирая лоб рукой*. Конкретнее надо было быть. Ну, насчёт вредного и противного поведения не знаю, а на руках, пусть и иногда, всё же носить буду. И отказы не принимаются! Я всё сказал!

0

970

Тавия Айра
х) заодно и в детство впадем! х)

0

971

Марко Ардженто
пф, сказал он... ну-ну, поговори мне тут! не захочу и не будешь носить! иди дровишки поноси, полезнее будет! и вообще, не решай за меня! а то уйду в монастырь и буду развращать монахов

Марко Ардженто написал(а):

Всё, я отписался!

почему-то после таких постов во мне просыпается садист и такой себе "Джордж Мартин", так хочется обломать все простодушие и беззаботность http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

0

972

Сам-Ри Ниэль
да! да, хочу! хочу поиграть в куклы, разрисовать девочку фломастером, подраться подушками, возглавить народ на побег и... и чего я там еще делала?

0

973

Тавия Айра
мазала мальчиков пастой?

0

974

Сам-Ри Ниэль
где бы я пасту нашла в садике? не, в детстве у меня были хорошие отношения с мальчиками, с ними куда веселее и интереснее дружить! я над девочками больше издевалась Оо

0

975

Тавия Айра написал(а):

пф, сказал он... ну-ну, поговори мне тут! не захочу и не будешь носить! иди дровишки поноси, полезнее будет! и вообще, не решай за меня! а то уйду в монастырь и буду развращать монахов

Пожалей бедных монахов. Они десятилетиями женщин не видят, на рекорды идут. Ты им всё разом обломаешь.

Тавия Айра написал(а):

почему-то после таких постов во мне просыпается садист и такой себе "Джордж Мартин", так хочется обломать все простодушие и беззаботность

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif

0

976

Марко Ардженто
чего хихикаешь, вот возьму и нашлю на тебя сейчас что-то! блин, и почему я не маг? так, хочу себе амулетики магические! буду молнии в нерадивых лентяев пускать!

Марко Ардженто написал(а):

Пожалей бедных монахов. Они десятилетиями женщин не видят, на рекорды идут. Ты им всё разом обломаешь.

а че, думали, свалили и теперь жизнь медом кажется? а фиг вам! буду оборотнем-искусителем, проверять их веру и твердость духа! и почему сразу обломаю? может, я на путь истинный их верну?

0

977

Тавия Айра написал(а):

чего хихикаешь, вот возьму и нашлю на тебя сейчас что-то! блин, и почему я не маг? так, хочу себе амулетики магические! буду молнии в нерадивых лентяев пускать!

А у меня трусы резиновые. И вообще, я съел фрукт гомо-гомо(резина-резина) и сам стал резиновым. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

Тавия Айра написал(а):

а че, думали, свалили и теперь жизнь медом кажется? а фиг вам! буду оборотнем-искусителем, проверять их веру и твердость духа! и почему сразу обломаю? может, я на путь истинный их верну?

Ах так?! Ну тогда я, с той же целью, отправлюсь к монашкам в женский монастырь. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

0

978

Тавия Айра
тогда понятно, почему фломастерами. Значит, кашей кидалась
Марко Ардженто
какой-какой фрукт ты съел?

0

979

Марко Ардженто написал(а):

А у меня трусы резиновые. И вообще, я съел фрукт гомо-гомо(резина-резина) и сам стал резиновым.

Оо не нужно мне угрожать! и поднимать в моей памяти кадры из сериала Американская история ужасов... резиновый он, кхем... помимо молнии там есть еще и лед! значит, сосульками тебя истыкаю, вот! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/35.gif

Марко Ардженто написал(а):

Ах так?! Ну тогда я, с той же целью, отправлюсь к монашкам в женский монастырь.

*скептично посмотрела* да? вот если мужики-монахи меня выгнать не смогут чисто из-за воспитания, то бабы шум поднимут еще тот... особенно старые перечницы *запасается попкорном* а чего ты с ними делать будешь, если не секрет? *хихикает*

0

980

Сам-Ри Ниэль
а что, она сама попросила ее накрасить! вот и пошла я по лицу, рукам... а она так пошла домой...
не, за кашу меня бы воспитатели прибили Оо хотя некоторой кашей можно было бы и покидаться, ненавижу манку Т_Т и вообще, между прочим, это другая девочка в меня колом запустила! в голову, больно!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

какой-какой фрукт ты съел?

во-во, на мысли нехорошие наводит...

0

981

Тавия Айра
*ржет* визажистка юная! Чур манку - мне, я ее обожаю. Вон пшенкой кидайся, сколько влезет!
Колом? ОО

Тавия Айра написал(а):

во-во, на мысли нехорошие наводит...

то есть. не одного меня?

0

982

Сам-Ри Ниэль написал(а):

какой-какой фрукт ты съел?

Это один из дьявольских фруктов из мира Ван Пис. По нашему резина-резина. Делает, съевшего его, резиновым, позволяя растягивать тело как душе угодно.

Тавия Айра написал(а):

Оо не нужно мне угрожать! и поднимать в моей памяти кадры из сериала Американская история ужасов... резиновый он, кхем... помимо молнии там есть еще и лед! значит, сосульками тебя истыкаю, вот!

А я вокруг кучу обогревателей поставлю. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

Тавия Айра написал(а):

*скептично посмотрела* да? вот если мужики-монахи меня выгнать не смогут чисто из-за воспитания, то бабы шум поднимут еще тот... особенно старые перечницы *запасается попкорном* а чего ты с ними делать будешь, если не секрет? *хихикает*

В карты на раздевание буду с ними играть. А старых перечниц свяжу и в кладовке запру, с кляпом во рту. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

0

983

Сам-Ри Ниэль
*возгордилась, вертя в руках фломастер* где ж ты был все мое детство!? я бы по тихому ее тебе отдавала, а так самой есть пришлось... а пшенку я люблю) с масличком, свеженькую, так что была бы взаимовыручка как раз))
колом, палка ей попалась такая маленькая, как раз по детской руке, но толтая, в форме кола, разве что не шибко острая... вот и запустила в меня, обиделась видите ли

Сам-Ри Ниэль написал(а):

то есть. не одного меня?

не одного...

Отредактировано Тавия Айра (11.06.2014 02:22)

0

984

Марко Ардженто написал(а):

Это один из дьявольских фруктов из мира Ван Пис. По нашему резина-резина. Делает, съевшего его, резиновым, позволяя растягивать тело как душе угодно.

Ааа... *все еще подозрительно поглядывает* я не знаю названия фруктов в Куске просто)

Тавия Айра написал(а):

*возгордилась, вертя в руках фломастер* где ж ты был все мое детство!? я бы по тихому ее тебе отдавала, а так самой есть пришлось... а пшенку я люблю) с масличком, свеженькую, так что была бы взаимовыручка как раз))

не есть, а расплескивать по стенкам. И размазывать по столу пленки от молока

0

985

Марко Ардженто написал(а):

Это один из дьявольских фруктов из мира Ван Пис. По нашему резина-резина. Делает, съевшего его, резиновым, позволяя растягивать тело как душе угодно.

я боюсь такое даже представлять...

Марко Ардженто написал(а):

А я вокруг кучу обогревателей поставлю.

а я тебя на эти обогреватели и посажу, будем дымовую завесу делать!

Марко Ардженто написал(а):

В карты на раздевание буду с ними играть. А старых перечниц свяжу и в кладовке запру, с кляпом во рту.

ах ты ж богохульник! ай-ай-ай, это ж где такой развращенный женский монастырь, что монашки на раздевание играют? может, и туда заглянуть, поучаствовать? а оттуда и в мужской завалиться, всем коллективом для обмена веры так сказать))

0

986

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не есть, а расплескивать по стенкам. И размазывать по столу пленки от молока

если пленка от молока - это пенка, то фееееее, дьявольское создание она!!! в общем, можешь покидаться в воспитателя манкой, а я пшеничную кашку поем))

0

987

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ааа... *все еще подозрительно поглядывает* я не знаю названия фруктов в Куске просто)

Ты Ван Пис, вообще, смотрел?

Тавия Айра написал(а):

я боюсь такое даже представлять...

Зря, довльно прикольная способность. Посмотри аниме Ван Пис. Эта способность есть у Луффи, он главный герой аниме.

Тавия Айра написал(а):

а я тебя на эти обогреватели и посажу, будем дымовую завесу делать!

А я огнеупорные штаны надену и возьму пульт дистанционного управления обогревателями и прочей техникой.

Тавия Айра написал(а):

ах ты ж богохульник! ай-ай-ай, это ж где такой развращенный женский монастырь, что монашки на раздевание играют? может, и туда заглянуть, поучаствовать? а оттуда и в мужской завалиться, всем коллективом для обмена веры так сказать))

А что, можно. Уверен, договориться сумеем.)

0

988

Марко Ардженто написал(а):

Зря, довльно прикольная способность. Посмотри аниме Ван Пис. Эта способность есть у Луффи, он главный герой аниме.

слишком много серий Оо а меня на много не хватает((

Марко Ардженто написал(а):

А я огнеупорные штаны надену и возьму пульт дистанционного управления обогревателями и прочей техникой.

в пульт запущу молнию, штаны сниму и все равно на обогреватель посажу, фсе!

Марко Ардженто написал(а):

А что, можно. Уверен, договориться сумеем.)

для этого тебе сначала в мужской записаться надо, или же переодеться старой перечницей, чтобы нас пустили сначала в монастырь))

Марко Ардженто
и вообще, ты чего это со соей авкой делаешь?!

0

989

Тавия Айра написал(а):

слишком много серий Оо а меня на много не хватает((

Не знаю. По мне, так их мало. Мне всегда мало. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif

Тавия Айра написал(а):

в пульт запущу молнию, штаны сниму и все равно на обогреватель посажу, фсе!

Пульт во рту спрячу, штаны не дам снять и на обогреватели не сяду. Вот теперь всё!

Тавия Айра написал(а):

для этого тебе сначала в мужской записаться надо, или же переодеться старой перечницей, чтобы нас пустили сначала в монастырь))

А мы в обход пойдём. Подкоп сделаем, или через стену перелезем. А будет лень что-то делать, просто телепортирую нас туба.)

Тавия Айра написал(а):

и вообще, ты чего это со соей авкой делаешь?!

Экспериментирую. Новую себе присматриваю.

0

990

Тавия Айра написал(а):

если пленка от молока - это пенка, то фееееее, дьявольское создание она!!! в общем, можешь покидаться в воспитателя манкой, а я пшеничную кашку поем))

а можно, я буду кидаться в нее пленкой?

Марко Ардженто написал(а):

Ты Ван Пис, вообще, смотрел?

Если скажу, что смотрел - совру. Если скажу, что не смотрел, - тоже. Куски видел, как зовут некоторых персонажей знаю) но про фрукт гомо-гомо впервые слышу.
И вообще, мне сразу Гинтама вспоминается с ее пародией на Кусок

и это снова Сефирот

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь репетиции Самайна