Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)


Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)

Сообщений 481 страница 505 из 505

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/730/79730638_Epidauros_Theatre_Gr.jpg

Где-то среди степей вульфаров расположилась эффектная театральная площадка. Здесь готовятся к празднику жители Айлей - миру скоро исполнится ровно один год!
Кто-то носится, зазубривая наизусть новую роль, кто-то торопливо перешивает чье-то старое платье в тогу, кто-то ищет свое любимое старенькое платье, кто-то готовит шкоду, а кто-то - обед, и со стороны моря доносятся протяжные крики чаек...

Время: ранняя теплая осень.
Количество участников: неограничено, как и порядок отыгрыша
Саммари: Праздник?

0

481

Сам-Ри Ниэль написал(а):

спасибо. Я верил, что хоть на кого-то можно положится

Стараюсь быть хоть в чём-то полезным. *заморозился, как стоял так и упал* Ох..

0

482

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Эй, какой умник натравил на меня стаю баб служанок? *возмущенно устроил локальный ледяной апокалипсис, замораживая нафиг всю комнату* Кау с меня шкуру сдерет!

Не обращай внимание, это лишь его фантазии *отмахнулся* раз он такой типа крутой и не хочет с нами играть, мы тоже с ним не будем *наложил вето на все действия Фаирэ, теперь он ничего существенного сделать не может, а мир разрушать и пакостить только в своих фантазиях будет*

0

483

Рагнар написал(а):

Стараюсь быть хоть в чём-то полезным. *заморозился, как стоял так и упал* Ох..

*поднял* Извини, малек перестарался. С другой стороны, так мы и Снежную королеву отыграть можем...

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Не обращай внимание, это лишь его фантазии *отмахнулся* раз он такой типа крутой и не хочет с нами играть, мы тоже с ним не будем *наложил вето на все действия Фаирэ, теперь он ничего существенного сделать не может, а мир разрушать и пакостить только в своих фантазиях будет*

Отлично. Кстати, ты не хочешь побыть снежной королевой? Я готов быть снежным валетом!

0

484

*принял правила игры и забрался на одну из колонн устроившись там, не обращая внимания на смертных*

0

485

Рагнар
Ммм, и как ты себе это представляешь? *удивился, но решил переодеться в костюмчик для достоверности* Прости, светлых волос не обещаю, но ползать постараюсь.) *для начала приобнял за талию, запрыгнул на волка, обхватив его торс ногами, а руками обвив шею* Вот тааак?) *перехватило дыхание от близкого контакта*

0

486

Фаирэ
*накидал в вамфири еще парочку фаерболов, для верности треснул по голове вазой*

0

487

Леорлилль Кай-Аллоран
*так как был слишком высоко, ничего не попало. Сидит и наслаждается тёмным небом*

0

488

Фаирэ написал(а):

*принял правила игры и забрался на одну из колонн устроившись там, не обращая внимания на смертных*

*приделал ему ледяные крылышки* Ты у нас королева?

0

489

А можно я буду Гердой? *кидает хвостики от клубники в вазочку с прахом*

0

490

Сам-Ри Ниэль
Фиг вам, я не участвую в этом *ворчит отряхивая лёд*

Тавия Айра
*наблюдает с колонны*

0

491

*Рискуя жизнью, заглянул* Ну что у вас тут?

0

492

Тавия Айра
можно, конечно! а Марко Каем будет?

Фаирэ написал(а):

Фиг вам, я не участвую в этом *ворчит отряхивая лёд*

*всучил фонарь* тогда будешь осветителем
Артвир Геддон
снежную королеву ищем

0

493

Сам-Ри Ниэль
Хотел было что-то высказать но промолчал, маяча фонарём вокруг. Мысленно говоря: И только попробуйте в свет не попасть, фонарём люлей раздам*

0

494

Сам-Ри Ниэль
Хо-хо... Королеву снежную? Хм... Знаешь, а ведь именно ты сейчас льдом и холодом заправляешь... Решено! Ты будешь снежной королевой! Согласен? *Обрадовался столь простому и гениальному решению*

0

495

Я-то согласен, но сейчас придет ушастый котяра и всем надает по шее... *выморозил себе трон и уселся на него*

0

496

*лепит снежки*

0

497

*ест попкорн из ведерка зомби-Мэрриса и наблюдает* Только зрительный зал не морозьте. А то трудно будет зрителя играть

0

498

А снежками в них бросаться можно? *бросил*

0

499

Ольшин Таргоро
*снежок залепил лицо зомби-Мэрриса* Ха, промазал! Я с другой стороны сижу. У меня тут еще двое без дела шатались, швыряйся лучше в них, а то я попкорн просыплю. *забрал у зомби-двойника ведерко*

0

500

*хихикает, наблюдая за разборками в зале*

0

501

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

Рагнар
Ммм, и как ты себе это представляешь? *удивился, но решил переодеться в костюмчик для достоверности* Прости, светлых волос не обещаю, но ползать постараюсь.) *для начала приобнял за талию, запрыгнул на волка, обхватив его торс ногами, а руками обвив шею* Вот тааак?) *перехватило дыхание от близкого контакта*

*напрягся, стараясь стоять ровно и завёл руки себе за спину, поддерживая за мягкий филей Лиса* Так. Главное держись крепче...и меня не свали.

*наблюдая за происходящим, бочком отошёл в безопасное место, дабы не зацепили драгоценную ношу*

0

502

*успел нацепить на Лиса колпак с бубенцами*

0

503

*со скуки бросается снежками*

0

504

Сам-Ри Ниэль
*стал выцеливать из прожектора*

0

505

*бросается снежками в прожектор*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)