Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)


Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)

Сообщений 121 страница 150 из 505

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/730/79730638_Epidauros_Theatre_Gr.jpg

Где-то среди степей вульфаров расположилась эффектная театральная площадка. Здесь готовятся к празднику жители Айлей - миру скоро исполнится ровно один год!
Кто-то носится, зазубривая наизусть новую роль, кто-то торопливо перешивает чье-то старое платье в тогу, кто-то ищет свое любимое старенькое платье, кто-то готовит шкоду, а кто-то - обед, и со стороны моря доносятся протяжные крики чаек...

Время: ранняя теплая осень.
Количество участников: неограничено, как и порядок отыгрыша
Саммари: Праздник?

0

121

Ой извините, я же облик сменил и забыл перепутал подпись...

0

122

Фаирэ
Ты хоть уточняй, что мышь летучая *продолжает ржать*

0

123

Мэррис Вэйш
нет блин, обычная мышь мега переросток смотрит на юношу и думает, а не спустить ли на него всю стаю мышей, но тут же вспоминает что ещё рано портить праздник и успокаивается...

0

124

Фаирэ
*хохочет в открытую* Они сожрут меня, как крысы Кенни!

0

125

Хоул Алэ-Нролд
А острого и соленого почему? *аж жалеет* арбуз тебе хоть можно?

0

126

Мэррис Вэйш
нет, они тебя зассосут до смерти улыбнулся

Ольшин Таргоро
будешь уделять мало внимания Альве, будешь наказан как бы невзначай предупредил, белогривого...

0

127

Фаирэ
Прекрати же уже! *катается по полу, хохоча*

0

128

Ольшин Таргоро
Раздражители типо для щитовидки и гланд О.о Да, можно, если я буду их диеты придерживаться, то с голода умру оо

0

129

Мэррис Вэйш
Вот настроение поднялось, но думаю надо сделать ещё это. Хаосные редиски в атаку!!! призвал, несколько редисок хаоса и напустил их на Мэрриса, которые накинулись на него и стали щекотать...

0

130

Фаирэ
Редиски хаоса?  :D  *лежит и подергивается в конвульсиях*

0

131

Мэррис Вэйш
Ты смеешь смеяться над моей магией? вскочил и сам кинулся щекотать вредного мальчишку, что бы он не смел оскорблять его мощнейшее заклинание хаоса...

0

132

Фаирэ
:D А, прекрати! *умирает от смеха*

0

133

Мэррис Вэйш
Я прекращу, когда ты согласишься, что моя магия самая смертельная в мире утвердительно заявил, щекоча юношу сам и при помощи своих хаосных редисок...

0

134

Фаирэ
Я тебя сейчас номинирую на премию за самое смешное убийство!  :rofl:

0

135

Мэррис Вэйш
Ну готовься отрастил себе ещё несколько пар рук и стал ещё более страшно проводить экзекуцию щекоткой.

0

136

Фаирэ
:rofl: Все, все, ты получил эту премию!  :rofl:

0

137

Фаирэ
Мэррис Вэйш
Эй-Эй! Вы забылись, это не флуд, а флудо-ролка! *Кинул в обоих по груше* Флудить идите в другую тему...

0

138

Мэррис Вэйш
звуки издаёт значит жив, продолжаем умозаключил и продолжил, уже мысленно указывая какие части тела засосать мышам летучим

0

139

Хоул Алэ-Нролд
летучие мыши накинулись на Хоула, собираясь высосать его кровь, через его же ушки

0

140

Хоул Алэ-Нролд
Он это начал! Он призвал редиски хаоса  :D  и угрожал мне мышами :rofl: не могу даже уползти отсюда

0

141

Фаирэ
*покосился на мышек, как маг Жизни смог с ними чуть-чуть наладить общение, поэтому уже спокойно их погладил, показал вамфири язык*

Мэррис Вэйш
Ползи-ползи *рассмеялся*

0

142

Мэррис Вэйш
Хоул Алэ-Нролд
Ага, вот вы какие, ну тогда я вам испорчу амфитеатр *зарычал, отскочил под столбы и стал читать страшное заклинание призыва, весь тресясь от злости*

0

143

Фаирэ
анально? *фыркнул непочтительно*
Хоул Алэ-Нролд
или жрать одни отруби...

0

144

Ольшин Таргоро
Ну если хаосной редиской только так, но не уверен что тебе понравиться ощущение хаоса сзади *усмехнулся*

0

145

Кто-нибудь, остановите же его!  :rofl:

0

146

Призываю вас, о войны, уничтожьте всё вокруг нашаманил приход войнов хаоса и пустил их ломать и крушить всё вокруг
http://cs616918.vk.me/v616918882/16a19/YhIYDkOSG1o.jpg

0

147

Твою... *Охреневая, оглянулся* Какого хрена тут происходит? *Залез на столб и опасливо глядит оттуда*

0

148

Артвир Геддон
Долго ты там не просидишь, скоро даже колонны рухнут и ты станешь частью моих войнов смотрит плотоядным взглядом на мага...

0

149

Фаирэ
Читер! *бросил в него яблоком*

0

150

Ольшин Таргоро
Усмехнулся, видя как на Ольшина со спины, бегут несколько мечников, уже раскручивая свои мечи, что бы уничтожить всех живых существ здесь, кроме Фаире...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)