Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Опросы » Опрос! Откуда вы узнали о нашем форуме


Опрос! Откуда вы узнали о нашем форуме

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Естественно, все сугубо добровольно.
Мне просто для пиара нужно)

0

2

Хайланд сказал зарегистрироваться ._.

0

3

Шёл по следу одной вредной персоны, наткнулся на форум. Присмотрелся понравилось. Как и оформление так и люди живущие тут)))

0

4

Специально искал какую-нибудь фентезийную форумную рпг на сайте-каталоге, наткнулся - зацепило.

0

5

С Натом решили найти что-нибудь интересное, я занялся поиском, нашел на wizardtop ^____^ Можете считать, что мы оба с Натом через него

0

6

Через каталог в поисках фэнтезийной ролевой.

0

7

" - Мимими, какая зверушка. Надо на Айлей в бестиарий протолкнуть.
- Айлей?"(с)сакраментальный диалог с Дариной.
Доброжелательные вульфарки, год отсутствия на форумках и страждущий выгула персонаж в мозгу наложились на моё любопытство и трепетную любовь к проработанным мирам.
И понеслось...

0

8

Сначала был.. единорог! Да-да, он встретился мне на РПГ-топ и я уже не смогла пройти мимо :3

0

9

Год назад наткнулся на объявку о поиске персонажей на дайрях. Втянулся всей душой почти сразу :flirt:

0

10

*сидит и умиленно слушает, тихо радуясь* Вот если бы не граф, не было бы у нас единорога и Дарьки, и еще цепочки людей... Все же правильный выбор, даа...

0

11

Пламенно желал поиграть где-нибудь с Лисом, шерстил дайри и наткнувшись на ролевую - влюбился с первого взгляда. Лис поддержал и шустрее меня оказался тут. Ну а я следом)

+1

12

Целенаправленно искала мир по ролевым каталогам. Хотелось найти открытый, развивающийся, добрый проект. На Айлей встретили приятное и грамотное оформление, единорожек, гостеприимство и обстоятельность администраторов.
Выбор был очевиден).

0

13

Мы все ищем пути в наземный мир. Кто-то через кровавые культистские жертвы, а кто-то через интернет. Зашел я однажды на дивный сайт РПГ ТОП и оттуда начал свой поиск. Много невежественных и слабых телом администраторов пронеслось предо мной. Много жестоких и кровожадных, подобно моему окружению, модераторов предстало пред очами моими. Лучи солнца Айлей увидал я случайно. Пришел, присел, потом еще раз, потом еще раз и еще раз. После третьей анкеты мне подумалось, что все плохо, но нет, открылось новое дыхание (правда пришлось лишить персонажа любых боевых зачатков), и вот я здесь. Полностью. Целиком. И скоро я буду в Ваших домах, смертные...Мху-ха-ха-ха-ха-ха...
Так, простите, таблетка не отпускала долго. Как на меня фестал действует странно...РПГ ТОП, кароч.

0

14

У нас с Вами баннеробмен. Я - существо с дружественного форума.

0

15

Меня сюда заманили, подло и коварно. Но я не скажу, кто! *пятясь, выставила впереди себя нож и смотрит грозно*

0

16

Сарафанное радио в реальной жизни )

0

17

РПГ-топ. Искали живую ролку фэнтезийного плана и я даже знаю что именно привлекло Прынца х)))

0

18

Вульфарчик один на ушко нашептал. :3

0

19

ФРПГ ТОП Всемогущий снизошел до Владыки и одарил его своим благословением Оо

0

20

Одна рыжая неугомонная особа меня позвала.)

+1

21

РПГ-топ. Искала ролевую, активную и интересную. Встречайте свою воровку, что уж тут!

0

22

Пригласила меня юная вульфарка по имени Шера
Игра обещает быть интересной )

Отредактировано Раймонд (02.02.2015 19:40)

0

23

Поинтересовался у Аримана, где еще играет, так и добрался до вас спустя пару дней =)

0

24

РПГ-топ, интересный мир и интрига дальнейшего развития

0

25

Пришел с форума-партнера)

0

26

Каталог Palantir

0

27

Златоокая сестра не раз рассказывала о вас, да рпг-топ )

Отредактировано Эдельвейс О`Нейл (30.03.2015 14:57)

0

28

Кивнул на рекламные темы.

0

29

Нашла рекламу на форуме где играю)

0

30

Ну, со мной все понятно. Эта Герда виновата)))

0


Вы здесь » Айлей » • Опросы » Опрос! Откуда вы узнали о нашем форуме