Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 331 страница 360 из 765

331

Сам-Ри Ниэль
Каурто Кай-Эртум

Пока вы не ушли, товарищи админы, вопрос к вам такой:

Вроде как, за сердечки игрокам призы положены были, если я ничего не путаю. Так вот, когда мы их получим? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif

0

332

вот поэтому выпуск и задерживается, доделываем. Каурто обещал сегодня вроде всех наградить заодно с выпуском

0

333

Марко Ардженто написал(а):

Вроде как, за сердечки игрокам призы положены были, если я ничего не путаю. Так вот, когда мы их получим?

Завтра всем все выдам. не переживайте.

0

334

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Каурто обещал сегодня вроде всех наградить заодно с выпуском

Каурто обещал сделать для выпуска статью. а наградить не обещал *возмущен* ему еще снова ломать голову над подарками. никто ж не будет этого делать

0

335

Каурто Кай-Эртум
*сгреб и чмокнул, чтоб не ворчал* я был уверен, что ты сегодня закончишь. Ну смотри, завтра крайний срок. А то приеду и лично уши откушу)

0

336

Сам-Ри Ниэль
статью закончу. а ты мне список подарков выдай, я их раздам не проблема *фыркает*

0

337

Каурто Кай-Эртум
пошли, обсудим, но ты же знаешь, я над этим вообще не запариваюсь)

0

338

Сам-Ри Ниэль
конечно знаю. это только я запариваюсь. мне же ставить!

0

339

Товарищи игроки, кому нужна помощь с линиями и отыгрышами, у кого пропали соигроки, или просто неизвестно, куда двигаться дальше, или откуда начинать - пишите!

З.Ы. А еще администрация не отказалась бы от помощи с рекламой

0

340

Сам-Ри Ниэль
С рекламой могу периодически помогать.

0

341

Тайвэр Амбита
гм.. спасибо большое, но нам нужно ее нарисовать)
старенькая уже старенькая)

0

342

Сам-Ри Ниэль написал(а):

гм.. спасибо большое, но нам нужно ее нарисовать)
старенькая уже старенькая)

Нарисовать? Если из исходников, то можно. Все равно будущая профессия. Правда за результат не ручаюсь, фотошопер из меня тот еще, среднестатичстический.

0

343

Рейгар Сорино
из нас вообще отрицательное число *сокрушенно* хорошо, я поковыряюсь в многочисленных припасах и скину. Дарина обещала помочь, но она вся в дипломе и мне стыдно ее насиловать.
Нужны буквально две узкие полоски, между ними будет наша визитка. типа текстовая реклама) Я чуть позже покидаю

0

344

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарина обещала помочь, но она вся в дипломе и мне стыдно ее насиловать.

*издаёт неясные булькающие звуки* что у вас за манера?-_- я прям от всей души согласилась помочь, а вам стыдно эту помощь принять х) морды бессовестные, кусать вас некому г__г

0

345

Дарина
так ты в дипломе, некому, так и ходим непокусанные! *потискал сестренку* ну.. реклама рекламе не помеха)) так ведь?)

0

346

Сам-Ри Ниэль
*вздохнула* да дело не в этом, но да ладно .___.

0

347

Дарина
и тебя тоже ждем)

0

348

форумы ДДОСят. Не пугайтесь, все будет временами глючить и тормозить, но каким-то особенно активным личностям некуда ручонки девать на майские праздники

0

349

У меня для вас две новости.

1. С этой недели в мире Айлей наступает месяц Ашхаи. Помните, на дворе зима, одевайтесь потеплее!
2. Из-за слета кода подфорумов мы вынуждены были их заменить. Если кто-то заметит лаги в работе подфорумов - пишите, не стесняйтесь

0

350

да, ребят, форумы падают, но все, что есть в инете по этой теме - это:

Уважаемые пользователи!
Спешим известить вас о том, что со вчерашнего дня все форумы сервиса защищены от любых DDoS атак, настоящих и будущих, 24/7.
Приносим извинения за нестабильную работу сервиса в мае, которая была связана с ежедневными DDoS атаками на серверы MyBB, организованными скорее всего непорядочными конкурентами. Теперь форумы сервиса будут работать стабильно, а сервис будет развиваться дальше и обрастать новыми плюшками.

0

351

а, появилось

Сбоит один из серверов. Пока заработало, но может повториться.
В любом случае проблему должны устранить в течение двух дней (заменой сервера, если причина окажется в железе).

0

352

Предложение помощи эльфам, или сказ о том, как полезно читать Новости мира Айлей

Я бы хотел внести в сюжетную ветку еще один пункт: так как сейчас как раз будет отыгрыш моего дня рождения, где много кто из знати Айлея соберется, то вполне вероятно, я смогу убедить отца и договориться о поставках тем кланам эльфов, кого это заинтересует, провизии и лечебных зелий, настоек и мазей - зимой пригодятся в любом случае.
Естественно, что помощь будет как-то компенсироваться, но об этом мы, пожалуй, поговорим с заинтересовавшимися эльфами в ЛС и при поддержки АМС уже начнем это отыгрывать.
Если кого-то из эльфов заинтересовало это - пожалуйста, обратитесь ко мне в ЛС или свяжитесь с АМС.

0

353

Держитесь, это ДДОС

0

354

Народ! В связи с отпусками, чтобы никто не заскучал, предлагаю организовать небольшие квесты. Старожилы помнят, это называлось "пещеры" - все собираются в группы по два-три человека и отправляются в пещеры. У админов карта и только ГМ знает последствия ваших действий. Вы в их выборе, как и в выборе направления, абсолютно свободны, но только один путь приведет к сокровищам.
Кто хочет играть, кому скучно - пишитесь!

0

355

Сам-Ри Ниэль
Возьмите и троблинга в пати! Полу-танк ДД х))

0

356

Ишмар Ымгыр
не вопрос, главное - чтобы пати собралось)

0

357

Народ, серьезное обновление!
С помощью Арнэо мы снова получили возможность вставлять музыку.

Для этого: 1) нажмите кнопку вставки видео
2) выберите второй список
3) возьмите нтмл-код музыки из предлагаемых вариантов источников (да, всеми любимый простоплеер тоже там есть)
4) вставьте в текстовое окошко формы код
5) нажать "вставить"
6) отправить и вуаля!

0

358

Кто хочет заработать сонек /и вообще помочь админке, ну вдруг?/?

Есть пара несложных заданий.
1. Есть такая штука, как путеводитель для новичков, сделала Тессари. Из-за перемещений форумов в нем могут не работать ссылки, плюс то же касается навигации Айлей. Нужно проверить, все ли работает. Помогите пожалуйста с этим Т_Т
Награда -60 соний.
2. У нас местами послетали картинки - в бестиарии, еще в паре мест я видел. Кому не трудно - посмотрите, где еще. Те же 60 соний.
3. Напоминаю, что за клики на топы тоже можно получить сонии.

0

359

Сам-Ри Ниэль
Я могу заняться двумя первыми пунктами, время сегодня как раз будет.

0

360

Арнэо Ноа
Буду ну очень благодарен http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif С меня Ольшин, обвязанный ленточкой /и пусть только скажет "не хочу"/

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией