Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 151 страница 180 из 765

151

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я бы его тебе отдал, ты один - их двое. У Инса кинжалы огня, ты думаешь, он их не угоношит? я думаю, они и вдвоем справятся прекрасно, а вот ты как? Тебе помощь нужна?

Не, я и один справлюсь. К тому же, у меня с тем всадником будет дуэль 1 на 1. Так что не переживай, ведь со мной мой верный Дюрандаль.  :glasses:

Отредактировано Марко Ардженто (02.03.2015 18:57)

0

152

Сам-Ри Ниэль написал(а):

по плану сражения, она ранена и выходит из боя.

А, Дарина в курсе, что вы её уже "похоронили" списав из бойцов?

0

153

Марко Ардженто написал(а):

Не, я и один справлюсь. К тому же, у меня с тем всадником будет дуэль 1 на 1. Так что не переживай, ведь со мной мой верный Дюрандаль.

почему это звучит как марка дрели?)
я к тому, что на тебя аж два всадника приходится

0

154

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

А, Дарина в курсе, что вы её уже "похоронили" списав из бойцов?

она еще до старта игры просила рану и выбыть

0

155

Сам-Ри Ниэль написал(а):

почему это звучит как марка дрели?)

Вообще Дюрандаль это меч из средневековых легенд.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я к тому, что на тебя аж два всадника приходится

Так даже лучше. Мне будет веселее. Да и вообще могу всех сам завалить. :D
Ну а вообще, одного я и правда мог бы завалить с помощью Тэла, ну а второго уже один на один. А Тэла отправлю в помощь либо к Дарине и Дагону, либо к Инсу и Хоулу.

0

156

Сам-Ри Ниэль написал(а):

она еще до старта игры просила рану и выбыть

Эм... А она из квеста просто выбыть хочет, или вообще с ролки?

0

157

Марко Ардженто написал(а):

Вообще Дюрандаль это меч из средневековых легенд.

да я слышал.. все равно звучит похоже.

Марко Ардженто написал(а):

Так даже лучше. Мне будет веселее. Да и вообще могу всех сам завалить.  Ну а вообще, одного я и правда мог бы завалить с помощью Тэла, ну а второго уже один на один. А Тэла отправлю в помощь либо к Дарине и Дагону, либо к Инсу и Хоулу.

ага, и хвостом зашибить еще парочку случайно сунувшихся! *активно кивает*
Осталось согласовать это с Тэлом. Каурто прав, тебе придется его убедить, что ты несчастнее прекрасной раненной дамы х)

Марко Ардженто написал(а):

Эм... А она из квеста просто выбыть хочет, или вообще с ролки?

я так понял, что из квеста

0

158

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Каурто прав, тебе придется его убедить, что ты несчастнее прекрасной раненной дамы х)

Это вряд ли выйдет. Я даже не знаю, как это сделать. Разве что всадники, своей силой установят барьер, который отделит Дагона и Дарину от остальных.

0

159

Марко Ардженто написал(а):

Это вряд ли выйдет. Я даже не знаю, как это сделать. Разве что всадники, своей силой установят барьер, который отделит Дагона и Дарину от остальных.

могу попробовать его сюда зазвать

0

160

Тэларан готов подчиняться сюзерену, если Дагон будет охранять его прелесть

0

161

Сам-Ри Ниэль написал(а):

она еще до старта игры просила рану и выбыть

она не ранена смертельно, чтоб это помешало ей ещё по-сражаться на адреналине и волчьем упрямстве х__х
И да, в наших обсуждениях слов об "выбыть" не было ни разу г__г

Вот стоит один день без интернета остаться о_о

0

162

Дарина
прости, видать, не так понял *развел руками* тогда оставляем все по-старому

0

163

Сам-Ри Ниэль
Ладно, живи пока х)

0

164

Дарина О, милосердная!!! *простер длани*

Марко, Тавия (?), Всадники, Тэларан, Дарина - Развалины

Ичарвиаш - Шарис хотел отписать пост сегодня-завтра, но занедужил

0

165

Развалины, я сейчас вас зверски огорчу. Вчера на админском совете большинством голосов было принято решение свернуть линию после убийства вожака.
Желающие дотерзать своих Всадников смогут сделать это во флеше. Плюшки за окончание квеста и ценные трофеи будут выданы так, словно квест завершился сам  собой.

0

166

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Развалины, я сейчас вас зверски огорчу. Вчера на админском совете большинством голосов было принято решение свернуть линию после убийства вожака.Желающие дотерзать своих Всадников смогут сделать это во флеше. Плюшки за окончание квеста и ценные трофеи будут выданы так, словно квест завершился сам  собой.

Ну, значит нам просто нужно вынести их раньше, чем вынесут их вожака. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/16.gif

0

167

Марко Ардженто написал(а):

Ну, значит нам просто нужно вынести их раньше, чем вынесут их вожака.

ну да, как раз твоя очередь) Банзааай

0

168

У меня есть предложение, как сохранить численность всадников и ускорить прохождение квеста:

Как насчёт того, чтобы следующим постом трое сильнейших всадников поглотили трёх слабейших, вместе с их силой, дабы увеличить свою мощь. Тогда останется лишь трое, по одному на каждую группу. Сильнейшего прибьют Дагон, Дарина и Тэларан, второго Марко, а третий останется Инсу и Хоулу. Так мы и квест быстрее пройдём и Тэлу не придётся бросать свою даму сердца.

Ну, кто что думает?

0

169

Марко Ардженто
И принц вульфар оправдает звание альфы воинов ) богу войны для того, чтобы завалить всадника, понадобился созданный им же супер-меч и двое подростков, а наследный принц завалил всадника сам! )

0

170

Шиархи написал(а):

И принц вульфар оправдает звание альфы воинов ) богу войны для того, чтобы завалить всадника, понадобился созданный им же супер-меч и двое подростков, а наследный принц завалил всадника сам! )

Ну, принцу же достался лишь второй по силе всадник.  :whistle:

А вообще, идея как? Подходит?

0

171

Марко Ардженто
идея хорошая. но даже если второй по силе. то есть принц примерно по силе равен богу? если убрать главному всаднику силу а у Дагона двух волчат и чудо меч.

0

172

Великая, с этим придется смириться, потому что все участника забега в таком случае равны богу.

0

173

Сам-Ри Ниэль
Угу, потому что бога изначально там не должно было быть *ворчит*

В общем так, идем по плану Марко, но Тэла перекидываем принцу. Его дама под бдительной защитой бога, а вот наследника короны лучше прикрыть. ну и хоть как-то сделать вид, что силы сбалансированы. Мелкий там особо роли не сыграет, так что права принца не должны быть ущемлены вроде )

0

174

Фух, я таки отписал.  :jumping: Извиняюсь, что так долго писал пост.  :)

Шиархи написал(а):

В общем так, идем по плану Марко, но Тэла перекидываем принцу. Его дама под бдительной защитой бога, а вот наследника короны лучше прикрыть. ну и хоть как-то сделать вид, что силы сбалансированы. Мелкий там особо роли не сыграет, так что права принца не должны быть ущемлены вроде )

Ну, ок... Если моей дуэли мешать не будет, то возьму его к себе.  :whistle:

Кстати, то всадник может создать пару тварей, что малышу было с кем поиграть. Можно это устроить?  :yep:

Отредактировано Марко Ардженто (11.03.2015 04:21)

0

175

Марко Ардженто
та я думаю не проблема) Пусть животина развлечется)

0

176

Сам-Ри Ниэль написал(а):

та я думаю не проблема) Пусть животина развлечется)

Ок, ну а про способность Тэла постоять за себя модно не переживать. Я его, немножко, приапгрейдю для битвы.  :glasses:

0

177

Так.. надо будет почитать, а то это уже начинает отдавать могучими рейнджерами

0

178

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так.. надо будет почитать, а то это уже начинает отдавать могучими рейнджерами

Да не, ничего такого. Просто одолжу на время пару своих мечей.  :)

0

179

принц устроился на новую работу, принц тормозит. Развалины, не бейте, всадники будут завтра-послезавтра.

0

180

сообщение от админки майбб

Уважаемые пользователи.
На файлосервере уже долгое время умирает жесткий диск, в связи с чем за последнюю неделю мы скопировали почти все файлы с него за исключением части uploads. Проблема в том, что данные с диска копируются со скоростью 1 мегабайт в секунду, а данных там 1 терабайт. В настоящий момент  мы переключили форумы на работу с нового диска, но часть данных туда еще не скопировалось (копирование идет в реальном времени). Исчезнувшие форумы, которые были созданы на этой неделе, должны появиться в течение 3-5 часов, а загруженные изображения, аватары и стили в течение 5 дней.

Все форумы работают. Синхронизировались аватары и стили. Править стили теперь можно без опасений.
В настоящий момент синхронизируются загруженные файлы форума (uploads).
Диск без нагрузки и с определенного момента стал работать бодрее, так что возможно синхронизация завершится гораздо раньше 5 дней.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией