Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 241 страница 270 из 765

241

пока форум стоит, по многочисленным просьбам!

http://vk.com/club93946296

+1

242

Шарису и Дереку: уходите без Кроша!

0

243

Ребят, у нас тут правда нет русалок?

игривы, легки, шаловливы. Обожают пакостничать, хотя непонятно, есть ли у них разум. По сути являются удивительно материальными духами воды. Их любимая забава - увлекать неосторожно оседлавшего эквиску человека в воду без перспективы выбраться. Таким образом они пополняют число русалок и тритонов, оберегающих водоем и заботящихся о них.

Таки цитата из описания кэльпи.

0

244

Кайлан Аса-Фадири
таки ты прав, но это же кэльпи, а не русалки. А шо?
Ой, понял. Сам дурак, исправлюсь!

0

245

Народ! ОБращаю ваше внимание, в группе Шиархи собирает контакты игроков вконтакте! Сообщение "давайте знакомиться"!

0

246

Должники и очередности

Белая Академия » Домик на берегу: следующая - Рэн!
Лордство ди Мираар » Волчья топь (деревня): Рагнар на очереди, 13.05.2015 последний.
Школа Дагона » Окрестности школы » Дорога на Ичарвиаш: Крош. Линия уже может быть переведена.
Белая Академия » Комната Саргила (второй этаж): Инсанирэ, от 18.04.2015!!!
Драхтан » Базар: Шиархи
Королевский замок » Второй этаж » Кабинет графа: Рэйвис лу’Кор
Лордство ди Рхаурр » Городок Астра: Вирхаймонт  ожидает Эдельвейс О`Нейл с 04.05.2015
»  Графство Лигва » Город-порт Наоро » Рынок: Эрик Металлиум ожидает Тришу с 26.04.2015

Развалины - кто-нибудь, объясните мне, что у вас там происходит?
Фаирэ - ты вообще играешь?

0

247

Да, ребят, поправьте опечатку:

Не чувствуется приход весны? Хочется красок и веселья?

http://img-fotki.yandex.ru/get/4811/229760313.7/0_1185f7_e8237391_orig.png

Приглашаем учителей, юных магов и всех-всех-всех в незабываемое приключения в стенах Белой Академии! Упокойте говорящее чучело совы, найдите хранителя божественного артефакта и не забывайте готовиться к занятиям!

0

248

исправил) спасибо)

0

249

Рагнар/Триша отпишутся сегодня, но вот ни Лео, ни Эрика в ближайшее время не предвидится. -_-

Отредактировано Рагнар (17.05.2015 11:19)

0

250

Рагнар
Поликлиника - его лучший друг? *понимающе* Тебе временный соигрок нужен, нет?

0

251

Сам-Ри Ниэль
Поликлиника и как это сказать-то...муссирование происходящего. Понимаю его, сам через это прошёл. *вздохнул* Даже не знаю, если только не в основе. Иначе меня покарают.

0

252

Рагнар
Решай) На флэш можно соигрока, можно какого-то из богов) а то совсем того со скуки. Лео-то так еще полгода может.. муссировать

0

253

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Развалины - кто-нибудь, объясните мне, что у вас там происходит?

в локации остались Тэларан и Марко о.о

0

254

Дарина
понял. А что они там делают?

0

255

Сам-Ри Ниэль
ну последний пост Тэла был о том, что он отдаёт мечи, кои ему давал принц для сражения с нечистью, и повествует о том, что ему пора бы домой. По сути и по логике, сейчас пост Марко. Я в своём посте от имени дяди предлагала им помощь в перемещении домой *пожала плечами*

0

256

Дарина
Понятно. Значит, заблудился Марко. С Тэлом я вроде как обсудил возможные перемещения, он думает)

0

257

Сам-Ри Ниэль

Нет, просто у принц был занят праздниками и подгтотовкой к экзамену, поэтому принц и не отписал пост.
Сейчас сижу над постами(развалины + долги по флешам).

0

258

Марко Ардженто
о. Понял) а то я решил, что вы снова запутались

0

259

УРААААА!!! Я ОТПИСАЛ!!! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

Я наконец-таки раздал все долги.  :)

Сам-Ри Ниэль

Теперь остался лишь пост Тэла и сюжет со всадниками будет пройден.  :yep:

+1

260

понял-понял))

0

261

Сам-Ри Ниэль написал(а):

понял-понял))

Тыкс:

https://artmagamma.files.wordpress.com/2014/05/battledroid_detail.png

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

262

Марко Ардженто
*завис, разглядывая* х)

0

263

Акции: Айлей разыскивает!
Вооо, совсем забыл. Если этого квеста больше нет, то тут тоже надо исправить.

0

264

виноват, исправлюсь. Завтра

0

265

Ура, я таки наконец могу заняться своей торговой лавкой. По этому случаю выложил два новых товара. Кристаллы для других магий так же сделаю и не только их.  :)

0

266

Марко Ардженто
Отлично)

0

267

Народ, кому нужны посты от Ши - пишите мне! я нынче за нее! Я сам не знаю, где она ведет!

0

268

22 августа: Вышел из строя главный сервер. Работа сервиса восстановлена на резервном сервере до починки основного. Все еще возможны перебои в работе сервиса.

0

269

Неблагие мои, мы тут формируем акции и поиски. Ежели кому кого надо - не стесняйтесь, особенно в линию. Можно не образ, а общий тип, вроде как "разведчик", "воин", "нестарый прохиндей".

Особенно это касается Квиллан и Риэсса (линия Маяк) и Аримана Алвера и Рэйвиса Лу`Кора (линия Последний штурм Сарборо).

0

270

Сам-Ри Ниэль
Шо, я таки ищу, и ищу я аж самого главу гильдии убийц! Если найдётся, я его победю! А если не найдётся, я буду главой гильдии убийц  :flirt:

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией