Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Сегодня в номере: благопристойность или привиденчество?


Флуд. Сегодня в номере: благопристойность или привиденчество?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мэррис Вэйш написал(а):

Знаешь, так и хочется добавить в стойла

что-то я уже не хочу есть, даже наоборот... *слабым голосом* Мэррис, давай ты тоже лавочку открой х) Будешь торговать зомбями, ага

0

62

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ааа.. тогда будем учиться

*встала столбом* Учите меня полностью х)

0

63

Сам-Ри Ниэль
Я открыл ) Только это записали как дневник, а не как "Лаборатория некроманта". Как я ее назвал.

0

64

Ты тоже не программист, да, Ниэль? *Улыбнулась* Как же я тебя понимаю, чудо ты ушастое *Сделав пару движений, Вэйш упал. Благо, девушка все же удержала равновесие и не упала* Ха-ха-ха, падать при первом танце - залог хорошего начинания! Я вот в первый раз отбила себе копчик и нормально бегать не могла. Эх, воспоминания  *Подала руку упавшему* Попробуй еще раз и давай снимем-ка плащ, Мэррис?

0

65

Эсмеральда Лидделл
Нет, я не танцор. И не певец. И не вышиваю. Но зато я рисую ) Пять лет в художественной школе ) Я в сторонке постою... *уполз бочком*

0

66

Рэн написал(а):

*встала столбом* Учите меня полностью х)

*неблагопристойно хрюкает от смеха*

Мэррис Вэйш написал(а):

Я открыл ) Только это записали как дневник, а не как "Лаборатория некроманта". Как я ее назвал.

а действительно, чего он у тебя помечено как дневник, если стоит личный значок? *офигел* могу попробовать поправить, но ты ж знаешь высоты моего мастерства, как бы вообще профиль не отвалился

0

67

Эсмеральда Лидделл написал(а):

Ты тоже не программист, да, Ниэль? *Улыбнулась* Как же я тебя понимаю, чудо ты ушастое

я антипрограммист х) Ломать дизайн простой вставкой баннера, не прикасаясь больше ни к чему? Могу, умею, практикую!)))

0

68

Сам-Ри Ниэль
Даешь магию *смеется*
[audio]http://pleer.com/tracks/5892156esan[/audio]

0

69

Сам-Ри Ниэль
Таких, как ты, у нас называли "адский кодер" ))

0

70

Мэррис Вэйш - художник-некромант? Ого, это что-то новенькое. Зато звучит прикольно!
*Тихо хихикнула, попытавшись сесть* Ох, в этом платье невозможно сесть... хэй, Рэн или Ниэль! Убейте меня, дабы я могла вновь стать злым призраком и парить!

0

71

Эсмеральда Лидделл
О, ну почему призраком, а не зомби? Давай, тебя зомби укусит ) Сейчас стемнеет и ты начнешь охотиться за мозгами )

0

72

Ха, Мэррис, ну уж нет! Мне еще поместья грабить и олухов разводить. *Достала из лифчика маленький кинжал, разрезав им платье с правой стороны до бедра* Ох, свобода *Облегченно вздохнула, садясь в кресло*

0

73

Мэррис Вэйш написал(а):

Даешь магию *смеется*

не, преимущественно забираю

Мэррис Вэйш написал(а):

Таких, как ты, у нас называли "адский кодер" ))

нифига, я это сделал! теперь высвечивает правильно. Кусков кода пока не видно.. а тебе?

Эсмеральда Лидделл написал(а):

Ниэль! Убейте меня, дабы я могла вновь стать злым призраком и парить!

Э, нет, это к Квиллан! Она специалист!)

0

74

Ниэль она меня за такие слова точно в клочья раздерет. Я же ей обещала ограбить людское поместье *Фыркнула, поправив прическу*

0

75

Сам-Ри Ниэль
Вроде ничего не торчит ) Загляну-ка в тему...

0

76

Эсмеральда Лидделл написал(а):

она меня за такие слова точно в клочья раздерет. Я же ей обещала ограбить людское поместье *Фыркнула, поправив прическу*

мдя... а как ты из призрака так вляпалась?)

Мэррис Вэйш написал(а):

Вроде ничего не торчит ) Загляну-ка в тему...

ага. Работает?

0

77

Сам-Ри Ниэль
Да ) Но мы называли адскими кодерами и тех, у кого все получалось ))

0

78

Мэррис Вэйш написал(а):

Да ) Но мы называли адскими кодерами и тех, у кого все получалось ))

я так понимаю, я первый, кому удалось сесть одной жопой на три стула

0

79

Сам-Ри Ниэль
Да наверняка были и до тебя *смеется* Двумя жопами на три стула все равно не сможешь сесть *типа вызов*

0

80

Мэррис Вэйш написал(а):

Да наверняка были и до тебя *смеется* Двумя жопами на три стула все равно не сможешь сесть *типа вызов*

ты недооцениваешь размеры моего седалища! *вставил монокль*

0

81

А давайте в ролевую внесем новый наркотик?

0

82

Сам-Ри Ниэль
Оно одно, а не два, будь даже размером с три *ржет*
Эсмеральда Лидделл
Какой? )

Отредактировано Мэррис Вэйш (01.02.2015 20:53)

0

83

Эсмеральда Лидделл
А давай скууму? Ску-у-у-ма... *протянул*

0

84

Мэррис Вэйш
Мать моя женщина... ТЫ ГРЕБАННЫЙ ТЕЛЕПАТ >:С

БОЛЬШЕ СКУМЫ

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20130304100625/elderscrolls/ru/images/e/ec/Skooma.png

0

85

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты недооцениваешь размеры моего седалища! *вставил монокль*

в связи с тем, как это смотрится, хочу уточнить - куда вставил?о__о

Всем привет ~

0

86

Эсмеральда Лидделл
Я говорил, что я медиум *довольная улыбка*
Дарина
Привет, беленький волчок ))

Отредактировано Мэррис Вэйш (01.02.2015 21:01)

0

87

Мэррис Вэйш
Теперь, буду сторониться тебя... а то мало ли.. *закрыла руками лицо*
Дарина
Белоснежный волк. Давно я тебя не видела. Алоха)

0

88

Да, небольшой, но все же косячок - вот эти стрелочки справа, которые вверх и вниз, так вот, картинки на них, кажется, слишком большие, у меня иногда не подгружаются ((

0

89

Эсмеральда Лидделл
А почему именно сторониться, а не тусоваться со мной? Раз я угадываю мысли и желания ))

0

90

*лежит на полу* котлетки..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Сегодня в номере: благопристойность или привиденчество?