Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Дня рождения форума!


Флуд во имя Дня рождения форума!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Сегодня Айлей исполняется 2 годика! И хотя почти все завсегдатаи разъехались, я уверен, они поднимут рюмку-другую вина за форум!

https://img-fotki.yandex.ru/get/15488/229760313.c/0_132842_581333f5_orig.png

С Днем Айлей!

Лотерея

Овечка

Тео

Диадема Полуночи
Свойства

Квилл

Билетик - 250 соний на любой предмет!

Леорлилль

Песик Тин

Рейгар

Серьги Изумрудные слезы

Кайлан

Суфле Клубничный салют

Марко

Кольцо Водяного Щита
Свойства

Дарина

Билетик - 250 соний на любой предмет!

Саладин

Суфле Клубничный салют

Рэн

 Духи Запретный плод

Табири

Викторина: Хоул - 5 соний
Дарина - 10 соний
Кайлан - 25 соний

0

151

Леорлилль Кай-Аллоран
Ну-у, к Сам-Ри я уже обратился по другому вопросу, негоже его лишний раз дергать, поэтому... *активно кусает и тут же целует, чтобы не было больно* Взаимно)

0

152

Саладин О'Дески
Думаю, ты прав... *вздрагивает, но дергаться пока не спешит, потому что и правда не больно, даже приятно* Надеюсь, анкету твою все-таки получится выложить.)

0

153

Леорлилль Кай-Аллоран
И я надеюсь) *сжалился и лизнул несчастное ухо, довольно мурлыча себе под нос и улыбаясь*

0

154

Саладин О'Дески
*по спине побежали мурашки, вздрогнул, улыбнулся в ответ*
Уже получилось и анкета мне очень нравится.)

0

155

Леорлилль Кай-Аллоран
Рад слышать ^^

0

156

Саладин О'Дески
*задумчиво* я смотрю, вы у нас просто маскарад ходячий) А Дерек ждал Иву, ждал.. *покачал головой и потопал читать*

0

157

Сам-Ри Ниэль
К сожалению, есть склонность к перегоранию образами. Стыдно, даже очень. В будущем постараюсь не пропадать бессловесно.)

0

158

Саладин О'Дески
Договорились) *подсунул мороженое* а вас магии тоже дед учил? Я про анкету)

0

159

Сам-Ри Ниэль
*хрумкает* Спасибо за понимание. нет, правда, большое спасибо)
Нет, магии учила бабка (огненный маг, окончила Белую Академию), дед учил махаться на мечах)

0

160

Честно, если бы у меня была возможность, я бы тоже так делал *вздохнул* но меня не поймут, если админ будет каждые две недели менять вид, пол и способности.

Воу. Выходит, тренировки были очень частыми? Просто 3 уровень магии и владение парными мечами к 25 годам - штука, требующая постоянных нагрузок /я бы даже сказал, проще сдохнуть, но парень, судя по описанию, слишком для этого упрямый)/

0

161

Сам-Ри Ниэль
Да, тренировки шли каждый день, по нескольку часов. В анкете и написано - очень жесткие, драли три шкуры. Тренировали с пяти лет. Плюс с 12 лет - Белая Академия, это по магии, и там Саладин продолжал тренироваться самостоятельно по жесткому дедовскому расписанию. Мог найти себе учителя: думаю, кто-то в БА да владеет мечами)

0

162

Саладин О'Дески
Например, физкультурник *хмыкнул* Он там троблинг

0

163

Сам-Ри Ниэль
Да хоть бы и с ним, тоже неплохо, сильный (в прямом смысле) противник.)

0

164

Сто лет кровь носом не шла *вздохнула, присев на подоконник и держа платок у носа* всем трям, господа ~

0

165

Дарина
на что ты там насмотрелась?)

0

166

Сам-Ри Ниэль
На аватарку Саладина *ехидно* Да не, давление поднялось с чего-то..

0

167

Я даже знаю откуда герой с его авы... видел это аниме, одно из запоминающихся *наблюдает*

0

168

Дарина
воу-воу) какая впечатлительная сеструха)
Хоул Алэ-Нролд
да? а я думал, это вокалоид..

0

169

Сам-Ри Ниэль
Неа, это аниме: сказание о демонах сакуры. Очень грустное, на мой взгляд.

0

170

Хоул Алэ-Нролд
я начинала смотреть, но застряло)

0

171

Сам-Ри Ниэль
если бы ._. от жары видать клинит

0

172

Сам-Ри Ниэль
Я два сезона точно смотрел

0

173

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Я два сезона точно смотрел

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я начинала смотреть, но застряло)

а я видела арты *гнусаво с подоконника*

0

174

*сидит себе тихо в сторонке, грустит, наблюдает и пьет водичку*

0

175

Дарина
*запихал ее в бассейн*
Хоул Алэ-Нролд
понравилось?) я просто к тому времени гинтаму перекурил

0

176

Сам-Ри Ниэль
Да, жалко было правда этих парней

0

177

Леорлилль Кай-Аллоран
Вместо того, чтоб грустить и водичку глушить - поздоровался бы ради приличия *хмыкнула, покосившись на альва* давно не виделись, а он тут роль жертвенной овечки исполняет х)

Сам-Ри Ниэль
*ощутимо укусила за руку, но в бассейн не полезла*но-но-но г_г

0

178

Дарина
Когда я зашел, я сразу поздоровался с теми, кто заходит во флуд. Видимо, надо было с каждым в отдельности... *задумчиво* Привет.) Как поживаешь?

0

179

Леорлилль Кай-Аллоран
я не видела, значит, не было ) Я пришла позже всех *хихикнула и потискала альва* привет-привет) я относительно нормально, хочу дождь .D
а ты как поживаешь?) Что нового?)

0

180

Дарина
Хм, отличная логика.) Впрочем, ладно, будем считать, что мы поздоровались.) Есть контакт.) *с довольной моськой потискал девушку в ответ*
Ну, я таки решился продолжить играть на форуме, лично для меня - это тот еще прогресс. Я подумывал уйти, не знал, как лучше поступить. Но не смог.) Вот.) А еще... еще мы растем.)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Дня рождения форума!