Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 301 страница 330 из 811

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

301

гость1
Приветствую, натаскивать себя вовсе не обязательно, сюда уже приходили люди, для которых это первая ролевая. Для успешной игры достаточно читать правила и уважать друг друга, а это легко) На все ваши вопросы ответят, сориентируют и помогут.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (01.02.2017 10:24)

0

302

Спасибо за ответ) А не подскажете еще один момент? Заглянула в акции на персонажей, а точнее " Сильные мира сего", из этой акции новичкам можно выбирать?

0

303

гость1
Мне кажется, что можно попробовать. По крайней мере, некоторых из них очень ждут. Надо будет только обговорить выбранного персонажа с заказчиком и представителем администрации.

0

304

Доброго времени суток. Хотела бы вступить в ряды игроков вашего форума акционным персонажем. Опыт ролевых есть, но не большой, хотела бы развиваться уже у вас. Что нужно сделать, чтобы добиться данного персонажа? Речь о Тиаморре

0

305

Тиаморра, добрый час) Будем только рады!
Данный персонаж проходит на сей неделе по пробному посту Акционная неделя. Я бронирую роль, вы пишете пробный пост, на примере которого мы рассмотрим насколько хорошо вы понимаете персонажа)
Пост нужно будет отправить в данную тему Приём по пробному посту

0

306

Сколько времени дается на написание пробного поста? у меня следующие два дня напряженной работы, после них будет время сжиться с персонажем для поста

0

307

Тиаморра
В правилах указано, что на написание анкеты даётся три дня. Но вы нас предупредили, мы не звери. На неделю роль забронирована за вами.

0

308

спасибо, я постараюсь побыстрее)

0

309

Тиаморра
Будем с нетерпением ждать!)
Вдохновения вам.

0

310

Если нужны будут какие-то детали по биографии - стучитесь, в акции не весь доступный текст, могу дополнить по необходимости.

0

311

да, видела аську) постучусь обязательно, если возникнут сложности)

0

312

Доброго времени суток.
Хотел бы попросить выйти со мной на связь кого-нибудь из АМС. Нужно обсудить некоторые моменты касающиеся анкеты, которые я не нашел в FAQ.
Писать желательно на почту.
duboshink@gmail.com

0

313

Никлас Фритхоф
а в ЛС не пойдет?

0

314

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Никлас Фритхоф
а в ЛС не пойдет?

Можно и в ЛС.

0

315

Доброго времени суток. Заинтересовала акция на главу дома вампиров. Актуальна ли она и какие изменения допустимы по отношению к персонажу?

0

316

Интересующийся
Добрый час!
Кто конкретно из славных мужей заинтересовал и что конкретно хотелось бы в нём изменить?

0

317

Приветствую.
Дома иллюзий. Хотелось бы узнать побольше о персонаже и о том, что с ним можно сделать

0

318

Интересующийся
Отлично! Данный персонаж очень необходим, непосредственно, его птенцу - Сам-Ри Ниэлю. И он был бы не прочь обсудить этого персонажа с вами лично, потому как в биографии есть некоторые изменения, не указанные в акции, и в целях сохранения некоторой интриги не раскрываемые всем. Сам-Ри появится после шести. Не могли бы Вы оставить свои контакты (можно скрытым текстом, если угодно)? Или же можете пока зарегистрироваться на форуме, если так будет удобней )

0

319

ICQ 607-469-477
Благодарю за ответ.

0

320

Добрый вечер.
Меня заинтересовал персонаж Вальт. Хотелось бы уточнить пару вопросов и узнать насколько возможно изменить его био. Есть у меня один вариантик, который может подойти. Хотелось бы его обсудить.

0

321

Добрый день. Этого персонажа искал Кайлан Аса-Фадири, он будет чуть позже. Могу дать его аську, если нужно.
Но уточнить можете попробовать сейчас, может быть, я смогу помочь.

0

322

Могу написать задумку, а вы уж решите жизнеспособна ли она. Так как могу ошибиться в особенностях этого мира. Просто я вижу возможность усугубить ситуацию для Вальта и одновременно сделать ее шансом для него... Ну, если смотреть со стороны)) Для него я хочу сделать это трагедией))

0

323

Пишите, посмотрим)

0

324

Как известно "Проклятие Хаоса, наложенное жадным до власти Кайланом Аса-Фадири, не только извратит любое ваше заклинание, направленное на себя", однако Вальт мог узнать об этом слишком поздно. Допустим, спишем это на маразм или стечение обстоятельст. И наш колдун начал проводить ритуал, для которого уже все было готово.  " Путем исследований была выведена формула бессмертия, вы уже были готовы осуществить свой план, применив темные силы". Очень темный ритуал с жертвоприношением. Молодая девушка или парень прилагается. Но в процессе что-то пошло совсем не по плану. Проклятие Хаоса исказило ритуал. Вальт даже смог получить то, что планировал. Отчасти. Дух колдуна поменялся местами с духом жертвы. Та или тот сориентировался на удивление быстро. Не убили нашего колдуна только из-за раскормленной параройи и знание тайных ходов в замке.
Итого. На очеловеченного колдуна объявлена охота своими же поддаными. Кроме того, на нем как на собственности есть татушечка клана Хаоса. Если кто-то из злопыхателей догадается о ситуации, то без сомнения отыграются по полной, так как с таким милым характером Вальт заводил только врагов. Из плюшек недолгая молодость и пробудившийся в новом теле магия. Правда противоположного знака. Так что прошлые знания ему тоже не помогут.
Жизнеспособная задумка?

0

325

На мой взгляд - вполне. Только вопрос, а дух мага пошел к Ашхаи (бог Смерти) или остался в жертве (ломать так ломать)?
Правда не знаю, насколько это устроит Кайлана.

0

326

Дух
Прошу прощения за задержку, среда такая среда) Я правильно понимаю, внутри тела жертвопринесенного человека сидит Вальт и у него какая магия - Жизни? А кто сидит внутри тела Вальта... А, давайте лучше как-нибудь теснее и личнее обсудим, чтобы не флудить тут, мне нравится.

0

327

Кайлан Аса-Фадири
Скайп?

Сам-Ри Ниэль
Жертва с Вальтом махнулись телами.
Магию можно вообще убрать или оставить темной, но другой.

0

328

Дух
blood.decadence

0

329

Значит, есть еще бывшая жертва с душой бывшего Владыки. Хах)

0

330

Сам-Ри Ниэль
Есть душа жертвы в теле Владыки. Каково из своего родного молодого тельца перенестись в еле живое тело престарелого альва?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)