Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 541 страница 570 из 811

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

541

Тогда да, акция еще актуальна, а принцесса сейчас без игры. И стоит сюжет Переселенцев, для которого Аниэль бы пригодилась, хотя выбор линии игры, конечно, за вами)

0

542

Путник написал(а):

Здравствуйте!
Присматриваю роль на вашей ролевой. Пока остановилась на Аниэль из нужных. Хотелось бы узнать, насколько роль сейчас актуальна.
Вообще хочется пойти нужным и в пару к соигроку. Интересует женский персонаж.

Добрый вечер.
Можете выбрать своего персонажа и по ходу общения во флуде, найти себе того, кто поможет с нахождением места.
Много у кого туманное прошлое.
Например у меня где- то должны быть братья-сестры Терон , но , увы, не чистокровные. Если не смущает, то милости прошу.
Буду рад лицезреть милую сестренку.
Желательно помоложе. Чтобы такой тюфяк, как я, научился заботе и воспринимал сестренку, как принцессу.

0

543

Доброго дня!

Во время написания квенты возникло несколько вопросов:
1) у Вамфири в пункте ". Преимущества / Слабости. " имеется пункт "мучительная трансформация". Подскажите - во что именно они могут трансформироваться?
2) Если пользоваться картой - то весьма мало отображено рек/озер/прудиков. К примеру, персонаж хотел бы иметь навык рыбной ловли, но в том месте, где он поселится - море слишком далеко, рек на карте не отображено в пешей доступности. Можно ли прописать в квенте наличие небольшого русла речки, либо искусственного пруда, например?
3) Возможен ли персонаж без магии? К сожалению, нашла лишь информацию о том, что появляются задатки к магии у детей и их отправляют в Храмы/ Академии и так далее. Но может ли магия отсутствовать? Не появится, а затем не развиваться, а именно отсутствовать.
4) В процессе прочтения информации о мире нахожу опечатки, несостыковки - кому и в какой форме я могу о них сообщить?

Заранее благодарю за ответы.

Отредактировано Клавир (26.04.2018 17:31)

0

544

Сам-Ри Ниэль
По принцессе есть еще какая-то важная информация, которая не указана в акции, но должна быть учтена во время написания анкеты?

Аянокоджи Терон,
Возраст и нечистокровность меня не смущают. А я могу как-то узнать детали по поводу персонажа или тут почти на моё усмотрение по части характера и т.д.?

Извините, что мучаю обоих, пока решаю, кого лучше взять)

0

545

Клавир написал(а):

Доброго дня!
Во время написания квенты возникло несколько вопросов:
1) у Вамфири в пункте ". Преимущества / Слабости. " имеется пункт "мучительная трансформация". Подскажите - во что именно они могут трансформироваться?
2) Если пользоваться картой - то весьма мало отображено рек/озер/прудиков. К примеру, персонаж хотел бы иметь навык рыбной ловли, но в том месте, где он поселится - море слишком далеко, рек на карте не отображено в пешей доступности. Можно ли прописать в квенте наличие небольшого русла речки, либо искусственного пруда, например?
3) Возможен ли персонаж без магии? К сожалению, нашла лишь информацию о том, что появляются задатки к магии у детей и их отправляют в Храмы/ Академии и так далее. Но может ли магия отсутствовать? Не появится, а затем не развиваться, а именно отсутствовать.
4) В процессе прочтения информации о мире нахожу опечатки, несостыковки - кому и в какой форме я могу о них сообщить?
Заранее благодарю за ответы.

Добрый день)
1) Имеется в виду обращение в вамфири
2) Можно
3) Возможно полное неумение ее контролировать, магия пронизывает весь Айлей. Способности по сути - это возможность ее контролировать, она может отсутствовать.
4) Пункт связи с администрацией - сюда, в любой форме. К тому же за найденные баги такого рода полагается награда.

Путник написал(а):

По принцессе есть еще какая-то важная информация, которая не указана в акции, но должна быть учтена во время написания анкеты?

Нет

+1

546

* подкладывает Сэмми взятку в виде гамбургеров, ибо к нему обратились*

Путник написал(а):

Сам-Ри Ниэль
По принцессе есть еще какая-то важная информация, которая не указана в акции, но должна быть учтена во время написания анкеты?

Аянокоджи Терон,
Возраст и нечистокровность меня не смущают. А я могу как-то узнать детали по поводу персонажа или тут почти на моё усмотрение по части характера и т.д.?

Извините, что мучаю обоих, пока решаю, кого лучше взять)

Добрый вечер.
Почти все на ваше усмотрение. Только учитывайте, что вы из семьи Терон. Она известна , как чистокровная семья проклятых магов Хаоса. Точнее была известна до падения Дома. Сейчас только Коджи последний живой чистокровный представитель.
Так же обращаю ваше внимание, что до становления вамфири вы могли быть любой расой.
И конечно же, лично мое пожелание, чтобы у сестры был комплекс старшего брата. Дабы я мог в полной мере не чаять души в своей сестренке, а она отвечать тем же. привет инцест

Отредактировано Аянокоджи Терон (26.04.2018 20:20)

0

547

Аянокоджи Терон,
заберите меня к себе, пожалуйста
А можно в вами ближе пообщаться, в скайпе, например? хДД

0

548

Путник написал(а):

Аянокоджи Терон,
заберите меня к себе, пожалуйста
А можно в вами ближе пообщаться, в скайпе, например? хДД

Ася 695582102
PS: про инцест шутка
наверное

0

549

http://sd.uploads.ru/OdkIz.png

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

0

550

спасибо за приглашение, имеем в виду

0

551

Добрый день!
Давно бродила по форуму, но никак не могла определиться с ролью, пока не заметила акцию (№ 4. Игроки разыскивают) от игрока (Фенрит Ардженто). Не могу приступить к полноценному написанию анкеты до завершения сессии, а мучиться мне с ней ещё минимум три недели. Постараюсь выкраивать лишние минуты на создание героя, но всё-таки. Собственно, прошу придержать акционную роль и позволить зарегистрироваться без подачи анкеты для обсуждения квенты с автором заявки (в правилах чётко обозначен срок подачи анкеты при регистрации профиля, что на данный момент не позволяет мне обратиться непосредственно к игроку).
Понимаю, что прошу о довольно длительном сроке, потому пойму и приму любое решение как игрока, так и членов АМС. При необходимости готова поддерживать связь вне форума.
Заранее благодарю!

0

552

Шанса, спрятал акцию. Буду ждать вас для обсуждения, админы дали добро.

Отредактировано Фенрит Ардженто (01.05.2018 12:11)

0

553

Фенрит Ардженто, премного благодарна.

0

554

Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, как у вас обстоит дело с боевой системой?

0

555

Добрый день. При желании и взаимной договоренностью с соигроками результаты боевок можно выбивать дайсами, в остальном статы и прокачка отсутствуют.

0

556

Ммм у меня два вопроса на самом деле. Можно ли попробовать играть не совсем человеком, а скорее разумным артефактом? Было бы забавно отыграть эдакого паразита, что постоянно ищет себе новое тело. Если нет я не расстроюсь просто интересно было бы попробовать.

Можно ли написать анкету скажем на ближайшей неделе, а начать играть уже позже? Скоро сессия и будет не до игры, но настрой щас какой-то удачный, начать нечто новое.

0

557

Честно говоря, прецедентов с разумными артефактами у нас еще не было и лучше все же не надо.
В принципе можно, мы будем знать, что вас надо подождать

0

558

А у вас там сейчас засилье кого - магов или воинов? ) Я бы взял себе какого то там ученика некроманта, но есть подозрение что их тут возможно пруд пруди, а вот рыцарей мало. В общем кого может быть любопытнее отыгрывать в мире?

0

559

Магов значительно больше, чем не-магов, но особенность мира такова, что способности есть у всех, просто они нуждаются в развитии и если их не развивать, их как бы и не будет.

0

560

Здравствуйте. Просматривала акционных персонажей и наткнулась на Лайнару Фелтис. Персонаж хорош, но хотелось бы знать: есть ли у администрации какие-либо особые планы на участие персонажа в сюжете или ее участие полностью остается на совести игрока? Насколько я могла заметить, сюжетная ветка, в которой участвует этот персонаж, не отыгрывалась (прошу прощения, если ошибаюсь), ни одна из заявленных ролей не занята. Будет ли этому персонажу с кем взаимодействовать в игре? Заранее спасибо.

0

561

Здравствуйте. Персонаж создавался с тем расчетом, чтобы ее можно было использовать для развития нескольких сюжетных ветвей в случае необходимости. Да, означенная сюжетная ветвь пока не развивалась, но в силу того, что дама представляет собой значимое лицо торговой гильдии Сарборо (в данный момент это по сути орган власти) и при этом сохраняет связи на всех уровнях, она сможет взаимодействовать как с властителями, так и торговцами, наемниками, шпионами.. Думаю, что проблем с поиском возможностей для игры возникнуть не должно, но если что - поможем.

0

562

Йо! Єт снова я - экзамены сданы успешно так, что можно возвращаться к мирной жизни хD Как и положено я освежил свою память в Fao и у меня возникла неплохая идея. Кого тут можно подергать из вас четверых по этому поводу? Псс спойлеры - дело будет об артефактах но не боитесь - не разумных хD

0

563

Подергайте меня, я пока в полном доступе)

0

564

Возьмем, возвращайтесь)
ЗЫ. Душу можно сдать в пункте приема душ х)

0

565

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

0

566

понял, будем учитывать)

0

567

Доброго времени суток!
Мы с другом хотели зарегистрироваться, но на mail не приходят пароли. В итоге мне пришлось в обход создать акк с gmail. х)
Можно ли что-либо сделать с этой проблемой?

0

568

Путница
Добрый день) Рейган и Ракна, верно? Могу сменить вам пароли на простейшие, а потом смените, как зайдёте)

0

569

Дарина написал(а):

Путница
Добрый день) Рейган и Ракна, верно? Могу сменить вам пароли на простейшие, а потом смените, как зайдёте)

Да, мы.)
Будем очень благодарны.)

0

570

Путница
Пароли сменены на 0000, а ваш аккаунт Путница будет удалён. Добро пожаловать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)