Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ради флуда


Флуд ради флуда

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Салвейр Вилмеренн
И чем же сударь в таком случае согревается в подобную погоду?

0

902

Салвейр Вилмеренн
даа? жаль. А мне понравилось

0

903

Тео Ло-Амис
Как получается. Чаще кофе.
Сам-Ри Ниэль
Прыгать?

0

904

Салвейр Вилмеренн
Однако же он горький?

0

905

Тео Ло-Амис
Я люблю с молоком и сахаром.

0

906

Салвейр Вилмеренн
ну ладно-ладно, я мелко издеваюсь

0

907

На мне можно прыгать, но никто не посмеет)) всем шоколадного торта! *обрушил дождь из шоколадных тортов*

0

908

Кайлан Аса-Фадири
*рванул в шкаф*

0

909

Салвейр Вилмеренн
О.. так значительно вкуснее, согласен *чуть улыбнулся ему*
Кайлан Аса-Фадири
*прикрыл глаза, ожидая конца сего знаменательного события*

0

910

Магия вкуса!  *счастливо и безумно хохочет, разверзая землю, выпуская фонтаны взбитых сливок с клубничным вкусом и ныряя в них*
мне больше достанется!

0

911

Тео Ло-Амис
Согласен. А вы что любите пить?
Кайлан Аса-Фадири
*взирает на это безобразие со смесью скепсиса и сомнения* Добрый вечер.

0

912

Салвейр Вилмеренн
Пожалуй, все, что возможно пить. Однако сладкое всегда имеет некоторое преимущество. И, конечно же, чай. Однако будьте осторожны. По всей вероятности, здесь скоро станет весьма скользко

0

913

Салвейр Вилмеренн
Добрый! *плавает в сливках, на плаву поедая шоколадный торт* А чего скепсис-то? Я же съем все это, правда съем)

0

914

Тео Ло-Амис
Я постараюсь держать равновесие. И Вам советую.

0

915

Йи-хи-хи-хи! *счастливо бултыхается в сладком*

0

916

Кайлан Аса-Фадири
У вас бездонный желудок, думается... А вообще я не в восторге от игр с едой.

0

917

Пол, залитый взбитыми сливками со вкусом клубники, куда лучше избы-уныльни! На мой взгляд)

0

918

Салвейр Вилмеренн
Я был превращен в миража) Кошки всегда играют с едой, вы не знали? Кошки и гуманоиды, наверное, единственные в мире хищники, играющие с едой...

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (28.09.2015 21:36)

0

919

Кайлан Аса-Фадири
Кошки не играют с едой. Кошки играют с добычей, а не вся добыча - еда.

0

920

Салвейр Вилмеренн
О, вы таки плохо знаете кошек... Мой кот поймал диван. До сих пор жрет. Я советовал родителям поставить на дыру заплатку из чего-то прочного, надеюсь, они так и сделали. Моя старая, почившая кошка - мир ее пуху - не жрала только то, что... я не знаю, что не могла никак надкусить? Не знаю, что ей руководствовалось при выборе добычи. То, что она не могла надкусить, она просто лизала.

0

921

Кошки играют с чем угодно, под настроение... С добычей, едой, несъедобными и недвижимыми вещами, с сердцами... Кошки так игривы ^_^

0

922

Салвейр Вилмеренн
Я постараюсь не покидать излюбленного ложа у окна... Однако, опасаюсь. добрый сударь, мытье предстоит весьма долгое и сложное
Кайлан Аса-Фадири
сударь не будет столь любезен указать бассейн или же ванную?

0

923

Кайлан Аса-Фадири
Да будет Вам. Кошки - обычные звери. К слову, с добычей играют в основном детеныши - учатся убивать. Полагаю, игривость домашних кошек связана с их инфантильностью.
Тео Ло-Амис
Слава богу, не мне оно предстоит.

0

924

Салвейр Вилмеренн
как же это? *изумился, склоняя голову*

0

925

Тео Ло-Амис
Не мне здесь все отмывать *обвел взглядом окружающее безобразие *

0

926

Салвейр Вилмеренн
о... боюсь, здесь не справиться никому. Одной лишь магией, однако же моя, увы, здесь мне недоступна. И я все же не отказался бы от бассейна или же иного источника воды..

Отредактировано Тео Ло-Амис (28.09.2015 22:26)

0

927

Тео Ло-Амис
Да, здесь Вы правы. *развел руками* Я здесь недавно, не представляю, есть ли тут такое.

0

928

Приятного вечера

0

929

и тебе

0

930

Ашхаи
И Вам приятного.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ради флуда