Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд от заката до рассвета


Флуд от заката до рассвета

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тео Ло-Амис
Что? Великий злой колдун просто обязан быть эксцентричным *потягивает колу* Ученым можешь и не быть, а сумасшедшим быть обязан! Или как-то так.

0

62

Кайлан Аса-Фадири
однако же отчего именно розовый?

0

63

Сам-Ри Ниэль
Ох, Сам-Ри, ты таааак медленно пиаришь. Я бы показал тебе, как это делается, но... *почесал зад* мне лень.

0

64

Тео Ло-Амис
Зеленый и синий мне не к лицу. Розовый и красный как раз мои цвета. А еще фиолетовый и черный. А белый я измажу в сыре. Я  вечно измазываю светлую одежду, прям хоть плачь... *уронил на себя чипс в сырном соусе, подобрал, съел и пытается слизать с себя соус*

0

65

Кайлан Аса-Фадири
а в ухо? *возмутился* ему влом, а музыкант играет, как умеет. критик нашелся

0

66

Сам-Ри Ниэль
Ты же знаешь, дорогой, что в ухо Владыке альвов заканчивается в глазом и под дыхом, и совсем не Владыке альвов *лениво обмахивается веером* сегодня я уже героически пошел на работу, а ведь я болею *кашлянул* и мне очень плохо *раскашлялся*

0

67

Кайлан Аса-Фадири
вызови врача,героический страдалец.. ОО

0

68

Сам-Ри Ниэль
Врачи не приезжают на 37

0

69

Кайлан Аса-Фадири
это да. Это считается не больной.

а я пошел спать. Если ты хороший мальчик - попиарь за меня, если плохой - не пиарь.

0

70

*клюет носом в углу, обняв кружку какао*

0

71

Сам-Ри Ниэль
Я такой плохой, такоооой плохой) Когда я захожу в магазин, за мной ходит охранник!

0

72

*явилась* как тут мои птенчики? А то я внезапно без связи осталась, беспокоилась, как вы тут без меня-то.

0

73

Шиархи
Ннну, насчет нас не знаю, но мир вроде цел) Приветствую, Великая *встал с дивана и поклонился*

0

74

Кайлан Аса-Фадири
А с вами-то что? *улыбнулась кокетливо, стрельнула глазками* Доверите богине свои проблемы? Вдруг помогу решить?

0

75

Шиархи
Я слишком много работаю и слишком мало отдыхаю, богиня) *снова развалился на диване* Не то чтобы мне не нравилось работать, просто спать хочется

0

76

Шиархи
Та-а-ак хочется спать, так хочется спать)

0

77

Кайлан Аса-Фадири
Ну так иди спать *удивилась*

0

78

Шиархи
О, но я практически только пришел) И я уже лежу на подушечке. Но сперва надо поужинать. Потому что не поевший я устану еще сильнее...

0

79

Сам-Ри Ниэль
Я попиарил и закончил герб! Этой ночью я неостановим! Ииииииииинсомниия *поет*

0

80

Всем доброго утра! *вбежал, бодрый, аки лютожаворонок, с чаем и корзиной имбирного печенья*

0

81

*сонный и растрепанный воззрился на носителя печенья*

Да восстанут Дерек и Гай!

0

82

Сам-Ри Ниэль
Да восстанут! *налил чаю, протянул кружку вамфири* Сегодня - редкий случай. Простой зелёный.

0

83

Риэсс Аса-Ллиран
не, просто Герда тоже из Школы, как и они. Спасибо! *благодарно захрупал*

0

84

Риэсс Аса-Ллиран
Такое чувство, будто кто-то спер мой сон *приплелся с чашкой какао, сонный и с красными глазами* Глаз не сомкнул!

0

85

Сам-Ри Ниэль
Ты, звонарь, хочешь напугаю? Сходи заценить мой герб! Он без девиза, потому что я недостаточно ясно намекал на то, чтобы мне скинули чертов пафосный шрифт

0

86

Кайлан Аса-Фадири
хочу. Напугай меня полностью!
кстати, а почему флуд от заката до рассвета, а не наоборот?

0

87

Сам-Ри Ниэль
Потому что наоборот надо идти на работу, а не флудить в интернетиках! *наставительно поднял указательный палец*

0

88

Кайлан Аса-Фадири
идите нафиг, у меня в субботу выходной!

0

89

Сам-Ри Ниэль
В субботу отсыпон.

0

90

Кайлан Аса-Фадири
какая разницааа. главное - что не на работу

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд от заката до рассвета