Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Герда Айри
О, ты злая, ты так обращаешься со мной и не можешь с ней, потому что знаешь, как я тобой очарован *укусил за нос*

0

842

Каурто Кай-Эртум
там скучно *показал язык*

Кайлан Аса-Фадири
Мне не нужно, мне самое то, если что всегда можно свалить на то, что я молодой неопытный *ухмылка*

0

843

Кайлан Аса-Фадири
а я не сразу решил)

Каурто Кай-Эртум
*залег  в бочке с сидром*
Фаирэ
*удивленно посмотрел на него*

0

844

Роксолана Аллен
Ходили слухи (мы с Сам-Ри их распускали) что Герда ядовита для диких зверей леса, и что если выпустить ее утром в лес, вечером ее приведут медведи

0

845

Кайлан Аса-Фадири
ну должна же я пользоваться положением)))

0

846

*аж булькнул, но палить контору не стал*

0

847

Герда Айри
Девичник, где будешь делать? А то скучно... непроходимые дикие  леса подойдут... Как раз может и не вернешься к свадьбе...

0

848

Фаирэ
О. Ну, попробуй отговорись этим в борделе)

0

849

Герда Айри
Я тоже должен, это даже национальный долг *устремил взор вдаль* Или долг национальной безопасности *ухватил девушку на коленях поудобнее*

0

850

Роксолана Аллен
а кто-то на девичнике присутствовать и не будет, и место я получше выберу, а может и вовсе его проводить не буду...

0

851

Кайлан Аса-Фадири
тебе я советую поосторожнее открывать свои планы, а то вип карту я у тебя уже отобрала...*нежится в объятиях*

0

852

Роксолана Аллен
Не будет *кивает*

0

853

Герда Айри
Ты что! нельзя! Они же будут конями!!

Сам-Ри Ниэль
а я буду королем! *мечтает* так надо принца... пусть принцем будет... о Рейгар будет принцем!

Роксолана Аллен
Ага, надо же золушке породистых лошадей сделать *невозмутим*

Фаирэ
молчи тыква ))

Роксолана Аллен написал(а):

Мало того, что трусливая, так еще и невкусная, я знала, что ты никуда не годишься....

А сама-то что из себя представляешь? *защитник слабых и безродных* мясо небось такое же вредное как и ты сама.

0

854

Герда Айри
А меня и так в лицо знают, я туда триста лет хожу, уж запомнили) *целует* Нет, девичников не будет, разве что у меня *мечтательно* Я не любитель мучить животных, то бишь, тянуть кота за яйца...

0

855

Каурто Кай-Эртум
думаю на одного коня меньше это не так уж и страшно..

0

856

Кайлан Аса-Фадири
у тебя мальчишника тоже не будет, даже и не думай...а то невеста сбежит, в непроходимый лес, раз уж зверей мне можно не бояться

0

857

Каурто Кай-Эртум
*офигело* неучтенная связь феи и короля - это круто

0

858

Сам-Ри Ниэль
Эй, фея же добрая, а не пьяная! *смеется*

0

859

Роксолана Аллен
Жив, здоров, орёл, как говорится *оскалилась в улыбке* приятно видеть новую сестру) В волчьем полку прибыло ) Как поживаете?

Фаирэ написал(а):

Диваааааанчииикккккк *плюхнулся аккуратно сверху, с наглой улыбкой* как дела?

Тебе сразу что-нибудь отгрызть или повременить? *повела ухом* А дела мои хорошо, творю)
Сам как? Как отпуск?

Герда Айри
*довольно заурчала* Что нового?

Сам-Ри Ниэль
Какой сидр? Я рисую, мине нельзя х)

0

860

Герда Айри
Тебя не пустят в лес, мы, альвы, о лесе заботимся *качает головой* И у меня будет вечеринка в конце концов) Я оттянусь на свадьбе) *поцеловал* Пожалуй, на ней будешь ты, буду я, и больше никого...

0

861

Роксолана Аллен написал(а):

Как раз может и не вернешься к свадьбе...

Смотрится так, будто ты целишь на её место *смешливо фыркнула*

0

862

Дарина
да я вот замуж выхожу, строю план по умершвлению Роксоланы...

0

863

Каурто Кай-Эртум
Фея в мультике была накуренная)

0

864

Каурто Кай-Эртум
*сделала заклинание астмы на короткое время и нежно улыбнулась* Я хорошая.... когда хочу

0

865

Герда Айри
С женитьбой поздравляю. А чем Роксолана не угодила?

0

866

Так, Кайлан, я так далеко ещё не заглядывала и вообще я ушла писать пост..а то от меня его такими темпами будут неделю ждать...

0

867

Дарина
Это мы с Гердой любя, разговариваем только тсс--ссс, это секрет

0

868

Дарина
Рокси стоит на пути моей темной королевы к уничтожению всего населения мира *качает головой*

0

869

Кайлан Аса-Фадири
мне просто кусочек мира нужен для своих планов ,единоличники... http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/25.gif

0

870

Герда Айри
Только далеко не уходи, а то ведь я скучаю *смотрит грустно*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд