Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд

Осенний флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кайлан Аса-Фадири
*глядя на паука молча упала в обморок*
а я нет)))

0

62

Герда Айри
Мое королевство - мои цвета) Завоюй его огнем и мечом, вот как мой дядюшка захватил мой замок и титул, тогда и меняй *кивнул*

0

63

Герда Айри
Гм.. не любишь алый?

Кайлан Аса-Фадири
*фыркнула* Нет, ну можно жить по уши в паутине ) К тому же о своих товарищах можно и предупредить *пожала плечами*

Сам-Ри Ниэль
Эээ..а я?

0

64

Герда Айри
я смотрю, кто-то уже под королеву приоделся)
Дарина
ХОчешь, и тебе налью? Жаль, у меня нет идей действительно хорошего фильма, желательно доброго

0

65

Кайлан Аса-Фадири
но мне-то целое королевство не нать...всего-то одни шторочки, но так уж и быть не буду больше покушаться на шторы..*шепот* а покушусь на что нить другое)

0

66

Дарина
А я предупредил! Оказалось, надо было предупреждать товарищей пауков... *бросил недобрый взгляд на королеву*

0

67

Дарина
люблю, но так интереснее)))
Сам-Ри Ниэль
примеряю образ)

0

68

Герда Айри
В своем будуаре можешь хоть полосатые обои. А в моем шторы малиновые!

0

69

Кайлан Аса-Фадири
когда я стану королевой, комната у нас будет одна, а вот про обои это хорошая идея, люблю полоску)

0

70

Герда Айри
А-а, у тебя будет своя комната для дизайнерских экспериментов.

0

71

Кайлан Аса-Фадири
ну уж нет, стараться то я буду для нас обоих, так что придется тебе пострадать)

0

72

Герда Айри
Мне-то почему? Скорее маленьким несчастным гоблинам, которые будут за тобой переклеивать... И не пытайся раздобыть огнемет или огнеальва. Их хаоситским королевам не выдают ни за что. Мой личный приказ.

0

73

Кайлан Аса-Фадири
дорогой,  с гоблинами я тоже договорюсь, мне стоит только пригрозить им моим дизайнерским шедевром в их домах)))творческой натуре не зачем огнемет..

0

74

Герда Айри
Да, я оценил) красиво)

0

75

Герда Айри
О, тебя ждет сюрприз, их дома на самом деле внутри замка) И им тоже нравится дизайн злодейского дизайнера, так что... Их выбор: сделать это в своем доме или это сделают в их доме...

0

76

Сам-Ри Ниэль
спасибо)))мне приятно что оценили)))
Кайлан Аса-Фадири
но до их комнат я могу и не добраться...а могу с них начать...мне кажется это несложный выбор)

0

77

Герда Айри
Да) *закивал* Для них очень простой) Слушать своего повелителя) Это я.

0

78

Кайлан Аса-Фадири
и обидеть королеву? не думаю...знаешь, у тебя будут всякие поездки, сражения а я то буду оставаться в замке...у меня очень хорошая фантазия)

0

79

Герда Айри
Смотри, во-первых, я всегда могу вернуться) Во-вторых, вместо меня всегда может вернуться кто-то другой *посерьезнел* В-третьих, у нас будет счастье в шалаше, ибо мой замок и титул захвачены дядюшкой, надо сперва отвоевать)

0

80

Кайлан Аса-Фадири
да я уверена что мы справимся, я ж с тобой))))они наверняка уже собирают вещички)))но рай в шалаше это заманчиво)))

0

81

Герда Айри
В шалаше, слава всем богам, особо не поклеишь обоев... Как и в шатре)

0

82

Кайлан Аса-Фадири
да ты не переживай, я что нить придумаю..там стены есть...

0

83

Герда Айри
У тебя не будет времени *покачал головой* Когда я буду в бою, ты будешь сражаться вместе со мной, а когда я буду внутри... хехе... *ухмыльнулся*

0

84

Кайлан Аса-Фадири
кхе кхе..это что за намёки? и вообще, зачем давать девушке надежду на брак, если тебе все равно жениться незяяяя...

0

85

Герда Айри
У меня может не получиться... И тогда я поменяю стрижку... И смогу жениться на ком угодно! Даже на коне) Надо только найти себе коня... *взял лопату наизготовку*

0

86

Герда Айри
*оглядел девушку* Эй, а как насчет королевства альвов-ренегатов?

0

87

Кайлан Аса-Фадири
я против стрижки, так что побеждай давай..не судьба нам быть вместе, придется мне быть военной, или кого там наша школа выпускает...*прослезилась собственным словам.*

0

88

Кайлан Аса-Фадири
скажи кто такие ренегаты и тогда я отвечу как я к этому отношусь)))

0

89

Герда Айри
Но зачем нам обязательно сочетаться законным браком? Я ведь мог бы нанять тебя в качестве телохранителя, которого я разыскиваю...

0

90

Кайлан Аса-Фадири
нууу..если ты не боишься что сам телохранитель тебя и прибьет в момент очередного неловкого движения.. и если ты готов так страдать, глядя на меня каждый день...

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд