Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Герда Айри
Кошмар *поежился* А я сожрал червяка из персика. С тех пор никаких персиков! А знаешь, где нет червяков, м? Во мне *ухмыльнулся* Черт, звучит-то как
Моя Темная Королева, прошу со мной на трон *поставил на землю, изменил ее наряд на темные шелка и предложил свою руку* Время стереть с лица мира этот флуд!

0

992

Роксолана Аллен
нечто укуренное, но мы к такому привычные
Кайлан Аса-Фадири
*невинно посмотрел, схапал подушку и пристроил* Я, может, в Диогена тут играю?
Герда Айри
Не вопрос! *налил*
Дарина
Зато какой вид делают!

Я смотрю, ты все-таки дозрела

0

993

Кайлан Аса-Фадири
Не могу отказаться от предложения *сделал вид настоящей Королевы* да будет этот флуд мертв!

0

994

Герда Айри
*вручил ей скипетр в виде черной розы, а сам достал откуда-то скипетр Терновника* Давай же крушить и жечь! А потом делать селфи на фоне разрушений! *залихватски положил свой скипетр на плечо*

0

995

еще шесть сообщений. Блин, и кто их нанял.. таким киллерам за работу даже банан жалко

0

996

*создал пространственный разлом, откуда начали вываливаться древние* Последние секунды этого мира! Считай, моя Королева! Пять!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2015 20:37)

0

997

Четыре! *поджег шторы*

0

998

Герда Айри написал(а):

Кто нить дайте выпить мне, может у меня тоже умные мысли проснутся..

всё зависит от того, что ты будешь пить )

0

999

*держит песочные часы*

0

1000

А, она уж свалила в безопасное место! Хитра! Учится, учится девочка *взглянул с умилением* Один! Бум!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2015 20:38)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд