Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд

Осенний флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Герда Айри
Кошмар *поежился* А я сожрал червяка из персика. С тех пор никаких персиков! А знаешь, где нет червяков, м? Во мне *ухмыльнулся* Черт, звучит-то как
Моя Темная Королева, прошу со мной на трон *поставил на землю, изменил ее наряд на темные шелка и предложил свою руку* Время стереть с лица мира этот флуд!

0

992

Роксолана Аллен
нечто укуренное, но мы к такому привычные
Кайлан Аса-Фадири
*невинно посмотрел, схапал подушку и пристроил* Я, может, в Диогена тут играю?
Герда Айри
Не вопрос! *налил*
Дарина
Зато какой вид делают!

Я смотрю, ты все-таки дозрела

0

993

Кайлан Аса-Фадири
Не могу отказаться от предложения *сделал вид настоящей Королевы* да будет этот флуд мертв!

0

994

Герда Айри
*вручил ей скипетр в виде черной розы, а сам достал откуда-то скипетр Терновника* Давай же крушить и жечь! А потом делать селфи на фоне разрушений! *залихватски положил свой скипетр на плечо*

0

995

еще шесть сообщений. Блин, и кто их нанял.. таким киллерам за работу даже банан жалко

0

996

*создал пространственный разлом, откуда начали вываливаться древние* Последние секунды этого мира! Считай, моя Королева! Пять!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2015 20:37)

0

997

Четыре! *поджег шторы*

0

998

Герда Айри написал(а):

Кто нить дайте выпить мне, может у меня тоже умные мысли проснутся..

всё зависит от того, что ты будешь пить )

0

999

*держит песочные часы*

0

1000

А, она уж свалила в безопасное место! Хитра! Учится, учится девочка *взглянул с умилением* Один! Бум!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2015 20:38)

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд