Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?


Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Отчаяться, или обрести надежду! А что выберешь ты?

0

871

Корделия Ардженто
\с тёплой улыбкой подхватил на руки, чуть покружив\ угу, подарок подарком, но на девичнике и ты будешь \хмыкнул\ И откуда у принцесс такие изощрённые фантазии и планы? \посмеивается, относя девушку к её тёпленькому месту и опуская на подушки, присаживаясь рядом\ У меня всё отлично, а день прошёл в делах и борьбе с давлением. Сама-то ты как?

0

872

День окончен. Будет ли спокойствие?

0

873

Тайвэр Амбита
Где ж он окончен-то? \улыбнулся\ у меня вот ещё середина )

0

874

Вирхаймонт Саунт
я в плане учебный *кушает суп* как день?

0

875

*хихикает*
Вирхаймонт Саунт
Всегда же можно параллельно устроить мальчишник со стриптизерами) Или стриптизершами... Кому что

0

876

Тайвэр Амбита
аа, ну тогда да. Приятного тебе )
День довольно бодро, хоть и пасмурно. Планирую всё-таки дойти до магазина.

0

877

Кайлан Аса-Фадири
так-то оно так \задумчиво потёр щёку\ притом у меня есть неплохие кадры как одного, так и другого пола \ухмыльнулся\

0

878

Вирхаймонт Саунт
*обняла за шею и поцеловала в щеку* Буду, потому что всё должно быть под контролем, закуски, подарки, музыка и всякое такое. Плюс кто-то должен быть трезвым что бы за всем проследить. *улыбнулась* Ну не учитывая стриптиз всё по нормальному, этот день как и свадьба должны запомнится на веки. Между прочим у парней тоже есть мероприятие под названием мальчишник со всем обтекающим включая стриптиз *села удобнее и положила голову на плечо мужчины* давление это серьёзно, ты береги себя. А я да так тихо, спокойно, он вчера девчонки баловались, а я пыталась присматривать. Плацинды пекла ещё, в общем нечего такого. *улыбнулась* А как мой рыцарь ночь выспался?

0

879

Тайвэр Амбита
Привет *помахала ручкой* как ты?

0

880

Вирхаймонт Саунт
спасибо.) до магазина нужно х))
Корделия Ардженто
привееет *обняла* уже получше, чем вчера.) а ты?)

0

881

Тайвэр Амбита
*улыбнулась* А я тоже лучше) Во всех планах))) Вчера сделала себе сладкое лекарство, сегодня уже не так кашляю как вчера) Как настроение?

0

882

Вирхаймонт Саунт
Вот, кадрам портфолио)

0

883

Корделия Ардженто
это прекрасно)) лучше, ещё и сырком повышаю, с клюквой)) твоё как, не грустишь больше? *строго*

0

884

Могу сказать точно, что Герда не хочет такой девичник. Ей нужна казнь в честь праздника, поэтому я не еду. Придется принцессе самой доставить такое удовольствие. Мы будем о вас помнить))))

0

885

Тайвэр Амбита
*немного зависла, покраснела и так невинно смотрит* Нет, не грущу, честно-честно) Клюква, терпеть не могу клюкву, а вот ырки люблю)))) Как спалось?

0

886

Корделия Ардженто
так я тоже, но в сырке она почему-то вкусная)) мало ахах а ты выспалась?)

0

887

Роксолана Аллен
Мда, у меня такое чувство что казнить будут меня. *побелела вся, испугано смотрит* Ну не хочет так не хочет, значит не будет девичника *аж потускнела вся* А насчёт казни, то посмотрим, может поймаю кого-то из рабовладельцев. *обняла колени и немного дрожит*

0

888

Тайвэр Амбита
Ясно, надо будет попробовать *задумалась* немного, мне всю ночь снились кошмары.

0

889

Я конечно думала про казнь, но боюсь это немногим понравится....я на досуге подумаю, чем заменить это кровопролитное действо*попыталась успокоить принцессу*

0

890

Корделия Ардженто
фигово(

0

891

Герда Айри
Так меня не будут убивать? *с надеждой* Давай будем думать вместе, главное что бы не в полнолунию а то всё собаке под хвост пойдёт.

0

892

Тайвэр Амбита
Угу, всю ночь крутилась, и под утро заснула только *пожала плечами* Нечего, это у меня частенько, а ещё больше бывает бессонница. А так нормально)))

0

893

Корделия Ардженто
более чем уверен, что коварные гости сего мероприятия не оставят шанса тем, кто захочет остаться трезвым \иронично\ Девичник.. мальчишник \хмыкнул\ смотрится как прощание с холостяцкой жизнью. Будто всё то, что происходит в этот день, нельзя будет делать после замужества или женитьбы \задумчиво протянул, перебирая в рукой пальчики женской руки\ Да со мной всё будет нормально, не переживай. Что-то пекла? \вопросительно поднял брови\ Выспаться - это что-то из разряда фантастики \посмеивается\ а тебя чего кошмары мучили?

Роксолана Аллен написал(а):

Ей нужна казнь в честь праздника, поэтому я не еду. Придется принцессе самой доставить такое удовольствие. Мы будем о вас помнить)

\внимательно слушает\ Знаешь, мне кажется, телохранительство - это не твоё )

Тайвэр Амбита
так уже)

Кайлан Аса-Фадири
У кадров итак внушительный послужной список)

Отредактировано Вирхаймонт Саунт (09.12.2015 15:26)

0

894

Вирхаймонт Саунт

пшшш, эта была шутка *пожала плечами*  :sceptic:

0

895

Роксолана Аллен
Кто же шутит с безопасностью своей принцессы? \хмыкнул\

0

896

Герда Айри
Радость, звезда, ты кого там казнить собралась? Ай-яй-яй) *шутливо грозит пальцем*

0

897

Вирхаймонт Саунт
Как кто? Телохранитель.... Это профессиональная шутка, черный юмор  * ехидно улыбается*

0

898

Кайлан Аса-Фадири
Просто разве можно представить Герду  и рядовой девичник?  Нет, нет... там будет, что-то непередаваемое)))   Кстати, только не дари ей боевого слона...

0

899

Роксолана Аллен
Даа, весьма профессионально \усмехнулся\

0

900

Вирхаймонт Саунт написал(а):

более чем уверен, что коварные гости сего мероприятия не оставят шанса тем, кто захочет остаться трезвым \иронично\ Девичник.. мальчишник \хмыкнул\ смотрится как прощание с холостяцкой жизнью. Будто всё то, что происходит в этот день, нельзя будет делать после замужества или женитьбы \задумчиво протянул, перебирая в рукой пальчики женской руки\ Да со мной всё будет нормально, не переживай. Что-то пекла? \вопросительно поднял брови\ Выспаться - это что-то из разряда фантастики \посмеивается\ а тебя чего кошмары мучили?

Ну, я постараюсь, лично я не любительница напиться до состояния не в стоянии *так задумчиво смотрит* Всё возможно, но обычно это считается ещё одним поводом напиться и повеселится *мурлычет от таких прикосновений* Хорошо как скажешь милый. Плацынды, те же самые пирожки только побольше *поцеловала мужчину в губы* Оооо, это точно особенно если животные бушуют *улыбнулась* Угу, мучили до сих пор страшно вспоминать, у меня что ни ночь то кошмар или бессонница. *так невинно смотрит* может мне к тебе переселится на ночь?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?