Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?

Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Отчаяться, или обрести надежду! А что выберешь ты?

0

2

И вновь коварный Марко закрыл предыдущий флуд. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

0

3

Марко Ардженто
оригинальное название оО

0

4

Тайвэр Амбита написал(а):

оригинальное название оО

Просто я всё ещё под впечатлением от недавнего просмотра аниме Школа Отчаяния.  :yep:

0

5

Марко Ардженто
Брат ты голодный? *смотрит в глаза облокотившись к стенке* Принести тебе чего нить вкусненького?

0

6

Корделия Ардженто написал(а):

Брат ты голодный? *смотрит в глаза облокотившись к стенке* Принести тебе чего нить вкусненького?

Нет, спасибо. Сейчас побегу восполнять калории в реальной жизни.

Всем пока. *Исчез*.

0

7

Марко Ардженто написал(а):

коварный Марко

коварство у нас в крови брат и видимо от королевы-матери *хихикает*

0

8

И исчез, как в море дым.(

0

9

Марко Ардженто
Ну тогда хорошо *улыбнулась* До скорой встречи братишка)

0

10

Марко Ардженто
а что за аниме?

коварство в исчезании

0

11

И исчез, как в море дым.(

Весь в отца, король в замке такой же, правда королева-мать каким-то чудом иногда умудряется его словить, но ненадолго *пожала плечами и улыбнулась*

0

12

Сам-Ри Ниэль
Насчёт ноута, можно и купить, можно купить и новый ноут, вот только где работу нормальную найти, вот в чём вопрос)

0

13

Тэкс, оказывается ужин ещё не готов. Так что я вернулся минут на десять.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что за аниме?

Называется Школа отчаяния. Суперская анимешка.  :yep:

Весь в отца, король в замке такой же, правда королева-мать каким-то чудом иногда умудряется его словить, но ненадолго *пожала плечами и улыбнулась*

Агась. Мы с ним такие.  :yep:

0

14

Корделия Ардженто
На что-то подманивает может?)
Марко Ардженто
А на что тебя приманивать, Чёрный Плащ?) Правда чуть чуть другое действие: только свисни, исчезаешь))

0

15

на что тебя приманивать, Чёрный Плащ?)

http://s6.uploads.ru/yGQfZ.jpg

0

16

Марко Ардженто
Вот-вот, ты наш неуловимый Марко *хихикает* Нечего скоро я тоже буду как ты неуловимой, а то они меня в замке замучили что король, что королева.

0

17

Марко Ардженто
Бокал шампанского и я, хватит.) *показала язык*

0

18

Корделия Ардженто
аккумулятор определенно дешевле

Марко Ардженто написал(а):

Называется Школа отчаяния. Суперская анимешка.

хммм.. *заинтригованно косится*

*оценил приманку, ржет в кулак*

0

19

Корделия Ардженто
Пойдёшь ко мне в Академию шухер наводить? А то студентов я уже влюбила зашугала, они со мной диверсии не хотят устраивать))

0

20

Тайвэр Амбита
Не знаю даже, у матери получается отца поймать без приманки)

0

21

Вот-вот, ты наш неуловимый Марко *хихикает* Нечего скоро я тоже буду как ты неуловимой, а то они меня в замке замучили что король, что королева.

Да ладно тебе. Папаня у нас весёлый, а маманя добрая. Чем они тебя замучили?

Бокал шампанского и я, хватит.) *показала язык*

Замени шампанское на пиво и вполне сойдёт.  :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

хммм.. *заинтригованно косится*

Посмотри, аниме классное.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*оценил приманку, ржет в кулак*

А тебе небось, больше подойдёт - Пиво и Кау?  :D

0

22

Тайвэр Амбита
Пойду) Как раз навещу ректора, а то после того как я закончила Академию, навестить было трудно))) *уже готовая в путь* И Багиру прихватим, она будет нам помогать)))))

0

23

Ладно, пошёл я ужинать. Ведь как гласит народная мудрость:

*Сытый вульфар - Здоровый вамфири! Голодный вульфар - Побитый вамфири!*.

Всем пока. *Исчез*.

0

24

Корделия Ардженто
хмм, ну тогда у меня лишь одна мысль.... Где там мои письма от поклонников? *косится*
Марко Ардженто
бокал пива? ну если только по размеру идентичный шампанскому хд

Тайвэр Амбита
Пойду) Как раз навещу ректора, а то после того как я закончила Академию, навестить было трудно))) *уже готовая в путь* И Багиру прихватим, она будет нам помогать)))))

буду только рада всем))

0

25

Марко Ардженто
*вздохнула* Мама наша вечно говорит что одеваюсь я не как принцесса, что я плохо поступаю с ухажёрами, и они вместе с отцом дальше столицы меня не отпускают. *вздохнула* И это только начало...

0

26

Марко Ардженто
Приятного аппетита братец)))) И до встречи))))

хмм, ну тогда у меня лишь одна мысль.... Где там мои письма от поклонников? *косится*

А может не надо, парней жалко, может лучше сами ловить будем?

буду только рада всем))

А я буду рада помочь))))

0

27

А может не надо, парней жалко, может лучше сами ловить будем?

у меня рука тяжёлая, гуманнее мной не ловить, а они уже ко всему привыкли *смеётся, попивая чай*

А я буду рада помочь))))

с чего начнём погром?))

0

28

Догонит меня кирпич и убей жестоко. Всю неделю альв страдал, как же альву плохо... *вполз зеленый*

0

29

Кайлан Аса-Фадири
траванулся? *сочувственно*

0

30

Тайвэр Амбита
Что-то вроде, да несколько не то. И тошнит, и жрать хочется, и прилечь, и присесть, и никогда не вставать...

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?