Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?


Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Отчаяться, или обрести надежду! А что выберешь ты?

0

901

Вирхаймонт Саунт

Оценить мою  проф.пригодность можно будет в деле, а не на словах....    Кстати... я не думаю, что король одобрит ваше знакомство с принцессой. А моя задача беречь и ограждать ее от неподходящих личностей))) *задумалась, что можно тут сделать*

0

902

Роксолана Аллен написал(а):

Вирхаймонт Саунт

Оценить мою  проф.пригодность можно будет в деле, а не на словах....    Кстати... я не думаю, что король одобрит ваше знакомство с принцессой. А моя задача беречь и ограждать ее от неподходящих личностей))) *задумалась, что можно тут сделать*

Роксолана Аллен
понять, простить, и дать любви жить, не стой на пути двух влюблённых хд
С королём поговорим хд правда сначала получу я втык, как неподходящая партия для старшего сына хдд

0

903

Роксолана Аллен
Да у меня и нет) Я ей лошадку предлагал, отказалась, хочет на мне ездить)

0

904

Роксолана Аллен написал(а):

Кстати... я не думаю, что король одобрит ваше знакомство с принцессой.

Одобрит, куда он денется *пожала плечами*

0

905

Тайвэр Амбита
Нет,  в любви так  просто не бывает)  Так что придется помучиться))) Родители против, нужно доказать, что они не правы))

А тебе то проще))) Вульфарка, преподаватель в Белой Академии.... тут не к чему придраться)))

Отредактировано Роксолана Аллен (09.12.2015 16:19)

0

906

Корделия Ардженто
Что так просто? А как же скандалы? Интриги? Тайная любовь, которая все же победит? *сделала непонимающие глаза* Где страсти?

0

907

Кайлан Аса-Фадири
Это хорошо, а то она тут мечтала на досуге... С ее умелостью настанет конец света для отдельного участка земли...  :crazyfun:

0

908

Роксолана Аллен
Смотри, как я ее прозвал) Я же волшебник, я умею определять подлинное имя Х)

0

909

А вообще отец у нас добрый и понятливый, так что всё одобрит *хмыкнула* возможно у него с матерью и появился пунктик на безопасности моей, но вот что касается насчёт любви и знакомства это он одобряет.

0

910

Кайлан Аса-Фадири
Волшебник, ага))) Даже не хочу знать, как можно обозвать меня...  :|

0

911

Роксолана Аллен
найдёёёём аргументы  :glasses:

А ещё простолюдинка, вредный характер и огненная магия, которая многими расценивается как опасная х)

0

912

Роксолана Аллен
Бельчонок)

0

913

Кайлан Аса-Фадири
)))) Бельчонок хочет раскачать этот мир. Мир хочет любви и понимания... Эх...

Тайвэр Амбита

Ммм... мне, кажется, ничего отрицательного тут нет)))

0

914

Роксолана Аллен
вот сразу видно- не моя студентка *посмеивается*

0

915

Тайвэр Амбита
Эх, вы, волчьи хвосты... Я альвийский Владыка, женюсь на вульфарке, простолюдинке и просто красавице, и то не ропщу)

0

916

Кайлан Аса-Фадири
так я не в претензии, просто мягко говоря сомневаюсь, что при таком случае если до него дойдёт меня примут с распростёртыми объятиями))

0

917

Тайвэр Амбита

Не думаю, что я бы испугалась))) Жаль, что не  твоя студентка, было бы весело...

*грустит* Вот зачем телохранитель, когда тут всенародная любовь....  даже у вульфаров с вамфири...  Где закрученный сюжет? Где драмы?

Отредактировано Роксолана Аллен (09.12.2015 16:35)

0

918

Тайвэр Амбита
Короля нет, так что искать надо лишь одобрения принца)

0

919

С технической стороны

0

920

Роксолана Аллен
ну да... весело...*хихикает*
Кайлан Аса-Фадири
Как стало легче х)

0

921

Роксолана Аллен написал(а):

Что так просто? А как же скандалы? Интриги? Тайная любовь, которая все же победит? *сделала непонимающие глаза* Где страсти?

Нет не просто, конечно всё это будет, главное держать контроль над собой и ситуацией *серьёзно смотрит* А то пострадать могут все.

0

922

Корделия Ардженто
И это правильно. Хотя и неплохой способ забыться \усмехнулся\ Весьма странный повод, ведь на следующий день можно делать то же самое, но уже на свадьбе \хмыкнул\ Нда, принцессы нынче мастерицы \тепло улыбнулся, поцеловав в ответ, а после ещё чмокнув в висок\ Что же снилось маленькой волчице, может, я смогу успокоить?\мурлыкнув в самое ухо, а после тихо рассмеялся\ Не думаю, что стоит торопиться с этим.

Роксолана Аллен
\широко и клыкасто улыбнулся\ когда меня останавливали трудности? Так будет даже интереснее и я полностью осознаю весь риск. Коль ты решишь, что принцессу надо оградить от опасного упыря - милости прошу )

Корделия Ардженто написал(а):

А вообще отец у нас добрый и понятливый

это он по отношению к свои детям и народу таким может быть \задумчиво\ Ты можешь не знать всего, маленькая волчица.

0

923

Тайвэр Амбита написал(а):

Как стало легче х)

но король когда-нибудь появится, а ещё существуют гейм-мастера )

0

924

Корделия Ардженто

Ну воот. Родители не в восторге. У меня приказ не подпускать никого... к принцессе. Весело же? Еще добавить приключений...   Это же прекрасно долгий путь к счастливому финалу.

Вирхаймонт Саунт
Вот и я о том же))) Трудности это прекрасно.  Ценится то, что не так просто получить...

*схватила принцессу за плечи и отодвинула подальше*

0

925

Вирхаймонт Саунт
так вот и я о чём)))

Наконец нашла образ, какой я вижу Тай, уррррааа)

0

926

Тайвэр Амбита

Даааа, аватарка хороша...

0

927

Роксолана Аллен
*сияет довольная*

0

928

Вирхаймонт Саунт
Роксолана Аллен
*хихикает* А вот я сам себе господин) Кого хочу, того и щупаю)

0

929

Роксолана Аллен
Согласен, согласен \посмеивается, глядя на действия волчицы\ рано или поздно, тебя всё равно не будет рядом, что тогда? \с интересом поднял брови\

Тайвэр Амбита
зато реализм ) а образ действительно хорош, хотя мне и предыдущий нравился)

0

930

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А вот я сам себе господин) Кого хочу, того и щупаю)

грубо говоря, у меня та же ситуация \почесал кончик носа\

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?