Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?


Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Отчаяться, или обрести надежду! А что выберешь ты?

0

961

Тайвэр Амбита
удачи в непростом деле.

Корделия Ардженто
Притом алкоголь и риск жизнью - проще и эффективней \констатировал со знанием дела\ Можно подумать, они до этого не волновались? Брось, это просто выдуманный предлог развлечься, не несущий в себе какую-либо смысловую нагрузку \усмехнулся и щёлкнул принцессу по кончику носа\ Если снится, что кто-то умирает, значит, жить ему ещё долго и счастливо. Поэтому не стоит переживать \успокаивающе погладил по плечу, но позже рука замерла на полужесте\ Я гляжу, принцесса, вы так и пытаетесь себя скомпрометировать \серьёзно\ Не стоит.

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да так оно и есть, но всё равно думаю папочка понимающий особенно если касается это любви *сплела пальцы свои и Вирха* Всё верно, но думаю что всё получится как надо.

\со вздохом усмехнулся\ Ох уж эти светлые и наивные сердца и души молодых дам )

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И я таки сравнивал себя с принцессой)

так тебе и положено, ты же Владыка)

0

962

Кайлан Аса-Фадири
я тебе сочувствую, это тяжко)))

0

963

Герда Айри
Нет, это сладко *коснулся губами ее губ* И нежно *провел пальцем вдоль шейки* О чем я?..

0

964

Кайлан Аса-Фадири
ага, о чем ты?*смотрит осоловевшими глазами*

0

965

Вирхаймонт Саунт
"отодвинула вамфири и встала между ним и принцессой" Я поняла один минус, телохранителям кушать некогда.)))

0

966

Герда Айри
Сам не знаю *продолжает гладить* Да и важно ли это?

0

967

Роксолана Аллен
\рассмеялся и как-то наставнически взъерошил девушке волосы на голове\ носи еду в кармане)

0

968

Роксолана Аллен
*чуть не плачет* Я не смотрю сквозь розовые очки я всё понимаю, я же тоже вульфарка. И мой зверь не чувствует в нём опасности. От тех кого мне предлагает отец в мои мужья больше исходит опасности чем от него *расхаживает нервно по комнате* Понимаешь он моя истинная пара, настоящая вторая половинка. Он мой, моя волчица его приняла, а ведь ни кого из мужчин кроме отца и брата она не подпускала ближе. *вытирает слёзы*

0

969

Кайлан Аса-Фадири
не, уже не важно..*сверкает глазами*
Роксолана Аллен
*подбежала засунула Рокси в рот яблоко* Вот, погрызи))

0

970

Вирхаймонт Саунт
хорошая идея)

Корделия Ардженто
Ну пока ты будешь убеждать отца, я не подпущу и этих кандидатов)))

0

971

Герда Айри
Жаль, что и на этот раз не я тебя спасу... *продолжает ласкать* Теперь ждем Марко...

0

972

Кайлан Аса-Фадири
ты не переживай, не спасешь меня, спасешь другого)))

0

973

Герда Айри
Кого же мне спасать?) Мне кроме тебя никто не важен)

0

974

Кайлан Аса-Фадири
а если что, друга спасать не будешь? ты представь, они с Тайвер окажутся рядом со мной...Рокси подтвердит, это опасно)

0

975

Герда Айри
А что ты можешь ему сделать, он сам себя спасет) Даже поджечь его ты не сможешь) А вообще, хорошо бы тебя связывать. Для профилактики лесных пожаров...

0

976

Кайлан Аса-Фадири
С ее феноминальной ловкостью она уронит на Марко и Тай крышу)))

0

977

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Притом алкоголь и риск жизнью - проще и эффективней \констатировал со знанием дела\ Можно подумать, они до этого не волновались? Брось, это просто выдуманный предлог развлечься, не несущий в себе какую-либо смысловую нагрузку \усмехнулся и щёлкнул принцессу по кончику носа\ Если снится, что кто-то умирает, значит, жить ему ещё долго и счастливо. Поэтому не стоит переживать \успокаивающе погладил по плечу, но позже рука замерла на полужесте\ Я гляжу, принцесса, вы так и пытаетесь себя скомпрометировать \серьёзно\ Не стоит.

Хм, тоже верно *внимательно наблюдает* Хм, ну кто-то волнуется, а кто-то нет по разному бывает. Тоже верно, проходит свадьба и наступают у всех молодоженов тяжелые будни. *потёрла нос* Буду знать, просто страшно всё это видеть *заметила и посмотрела в глаза* Да ладно тебе, я просто предложила представить *погладила рукой его по щеке* не буду говорить о постели обещаю *поцеловала в щёку* Просто хочу быть поближе к тебе потому что ты мне нравишься *опустила глаза и обняла себя за плечи*

Вирхаймонт Саунт написал(а):

\со вздохом усмехнулся\ Ох уж эти светлые и наивные сердца и души молодых дам )

Всё будет хорошо, нужно надеяться и верить в это *как-то произнесла ломающимся голосом и с дрожью* Не стоит опускать руки, стоит жить дальше, верить, надеяться и стремится к тому что всё будет хорошо.

0

978

Роксолана Аллен
Я думаю, при ее весе несущую-то стену она не сдвинет)

0

979

Роксолана Аллен
С ее хаотичностью она точно уронит их на крышу)

0

980

Кайлан Аса-Фадири
вот видишь, я же говорю что Рокси знает))А вот связывать меня не надо, покусаю, когда развяжусь и ещё куда влезу)

0

981

Роксолана Аллен написал(а):

Ну пока ты будешь убеждать отца, я не подпущу и этих кандидатов)))

Вот это уже хорошо)))

0

982

Герда Айри
А я к кровати привяжу, и кусай сколько влезет) Это только подбавит жару *сверкает глазами*

0

983

Кайлан Аса-Фадири
кровать не жалко?и вообще, это что за мысли такие, а?

0

984

Герда Айри
Мысли правильные) Я думаю, тебе стоит начать бить тревогу, когда у меня их не окажется. Это будет значить, что меня привлекает кто-то другой) Или что я слишком состарился...

0

985

Кайлан Аса-Фадири
неет, я про привязать и связать...

0

986

Корделия Ардженто
Я вот думаю, наверное все- таки твой отец вызвал меня, как телохранителя в Адагор. А для тебя это был.. неприятный сюрприз)))

Кстати, я где-то читала про золотые и серебрянные монеты, но не помню где. Как их получить кто - нибудь знает?

0

987

Герда Айри
Ну... Жить-то хочется) Я за безопасный секс!

0

988

Роксолана Аллен
Это сонии (сообщения), если ты про покупки в местных магазинах, а в игре у тебя они могут быть и так)

0

989

Кайлан Аса-Фадири
o.O
Так, я самоустроняюсь на часик, а может и на два...

0

990

Герда Айри
Вот, вот они, нравы! Любовь - зло, а как поджигать таверны, так пожалуйста)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?