Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?


Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Отчаяться, или обрести надежду! А что выберешь ты?

0

241

Сам-Ри Ниэль
Поиск *поставила на стол салат с запечённым кабанчиком* Поискать можно, но я как-то немного теряю надежду что найду *сняла фартук поправила корсет* Кофе будите?
Кайлан Аса-Фадири
Тоже возможно, но не факт *гладит Багиру* Да вам повезло, а я как-то не подумала когда писала анкету. Потому что получается что все остальные вальфары младше меня. *грустно смеётся* главное мне не киснуть, главное мне держать себя в руках, нечего ещё не закончено вся жизнь впереди *пошла доставать с духовки пирог*

0

242

Кайлан Аса-Фадири
И кроме того, что может отрекошетить и прилететь в обратном направлении.. или взорваться )
Как вообще житьё? Что нового?

0

243

Вирхаймонт Саунт
Доброго дня) *улыбнулась* Будем знакомы)

0

244

Вирхаймонт Саунт
Да ничего такого, вот, женюсь на Каре Востока)
*шепотом* Пссст, смотри, там принцесса

0

245

Корделия Ардженто
Ох, где же мои манеры? \сокрушённо\ Доброго дня, миена \мягко улыбнулся девушке, приветственно склонившись\ Отрадно видеть, что ныне в этом уголке есть та, кто создаёт в нём тепло и уют.

0

246

Кайлан Аса-Фадири
Довольно необычное прозвище для Герды \потёр ладонью щетинистую щёку\
\покачал головой, иронично улыбаясь\ я похож на дракона, чтобы в прекрасных дамах меня привлекал громкий титул?)

Отредактировано Вирхаймонт Саунт (05.12.2015 14:36)

0

247

Вирхаймонт Саунт
Драконов тоже не привлекает титул, их привлекают власть и деньги) Разве не слышали легенду о Фафнире?
Герда обещала мне вечные муки, чем не Кара?) Она чудо, обожаю ее... *мечтательно уставился в стену*

0

248

Кайлан Аса-Фадири
Ага, а ещё мягкая подложка в виде женского тела на холодном камне. Нет, легенду не слышал.
Чудесно) Главное, что тебе нравится \усмехнулся\

0

249

Вирхаймонт Саунт
Я сам читал ее давно, пожалуй, слишком давно, уже и не помню подробностей) Гном Фафнир как-то дорвался до огромного клада, и от жадности, ква-ква, стал драконом. Его еще убил Зигфрид) Вообще сказка скорее о Зигфриде...

0

250

Вирхаймонт Саунт
*покраснела* Доброго дня *присела в реверансе* Ну что вы, не стоит. Вы преувеличиваете, здесь есть много прекрасных дам кто может больше создать уюта и тепла. Но спасибо мне очень приятно *улыбнулась* Как вы поживаете? Чаю или кофе хотите?

0

251

Вирхаймонт Саунт
Главное, что ей тоже нравится) У меня есть подземелье, оборудованное под леди, но иногда и на бал прошвырнуться хочется) С дамой сердца)

0

252

Кайлан Аса-Фадири
Какую ты страшную сказку рассказываешь *по коже пробежали мурашки* Ни разу её не слышала *Багира подтверждающие рыкнула и села рядом*

0

253

Корделия Ардженто
Это история о Зигфриде из "Песни о Нибелунгах" же) Ой, я думал, все знают, старая сказка-то. Вроде "как начинал свою карьеру героя старина Зигфрид"

0

254

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Это история о Зигфриде из "Песни о Нибелунгах" же) Ой, я думал, все знают, старая сказка-то. Вроде "как начинал свою карьеру героя старина Зигфрид"

Аааа, теперь вспомнила. Помню я эту сказку, но только очень плохо *задумалась* Мне когда-то мама её рассказывала, но это было очень давно. *улыбнулась* Нужно будет перечитать её)

0

255

Кайлан Аса-Фадири
Примерно такой мультфильм я когда-то давным-давно видел..
Подземелье для леди? Волшебно)

Корделия Ардженто
Но в данный момент здесь я вижу только вас \улыбнулся\ Поживаю хорошо, благодарю, а вы? И от чая бы не отказался. К тому же, когда предлагает столь прекрасный лучик солнца - грех отказываться.

0

256

Вирхаймонт Саунт
Я свою леди бы лучше приволок в какое-то более удобное и хорошо освещенное место) Ах, я скучаю по ней... У нее столько дел... *лежит на ковре и глядит в потолок*

0

257

Вирхаймонт Саунт
Тоже верно пока что я тут одна *улыбнулась* Это хорошо что у вас всё хорошо) А я тоже не плохо, пока без приключений) Тогда  хорошо *налила чай и вручила кружку* Спасибо, вы тоже очень милый мужчина)

0

258

Кайлан Аса-Фадири
Что мешает?
Не горюй \хмыкнул\ закончит все свои важные дела и вернётся к тебе победительницей) А небольшая разлука лишь на пользу пойдёт.

0

259

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*лежит на ковре и глядит в потолок*

*смотрит на это и качает головой* Может бы лёг на диванчик? Простудишься же ведь или Багиру попросить что бы она тебя грела *Бангира явно в шоке что её сейчас сделают грелкой фыркнула*

0

260

Вирхаймонт Саунт
Да, вернется... Но пока буду скучать *слабо улыбнулся* Скучать и есть нарезанную морковку...

0

261

Корделия Ардженто
Но приключения вы явно планируете \пристально взглянул и благодарно кивнул, взяв кружку и с удовольствием сделав глоток чая\ Милый \протянул вамфири, лукаво сверкнув глазами\ По-разному, меня называли, но милым почти никогда. Вы же не можете знать наверняка, прекрасная миена )

0

262

Кайлан Аса-Фадири
почему именно морковку?\с интересом\

0

263

Корделия Ардженто
Тут ведь тепло) Но благодарю за заботу)

0

264

Вирхаймонт Саунт
Мне нравится сладкая морковка)

0

265

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Но приключения вы явно планируете \пристально взглянул и благодарно кивнул, взяв кружку и с удовольствием сделав глоток чая\ Милый \протянул вамфири, лукаво сверкнув глазами\ По-разному, меня называли, но милым почти никогда. Вы же не можете знать наверняка, прекрасная миена )

Ну мне его планировать не надо, оно само меня находит *смеётся* Родители думают что если меня выдать замуж то я стану спокойней и не буду искать приключения на свою голову. Но ни кто не знает так ли будет или нет *пожала плечами* Даже если и так то тут нечего такого нет если я вас так назвала *хитро смотрит* Может чего нибудь вкусненького принести?

0

266

Кайлан Аса-Фадири
Возможно и тепло, но пол всё равно будет не так безопасен для здоровья) Да не стоит благодарности)

0

267

Корделия Ардженто
Пол это лава )

0

268

Кайлан Аса-Фадири
ааа, достойная причина. Одобряю )

Корделия Ардженто
Когда-то мои родители тоже считали, мол, коль найду невесту, то сразу же возьмусь за ум. Хвала Богам, что им не известно, чем я теперь занимаюсь \иронично\ Однако я не думаю, что вам стоит удерживать свою природу. Тот, кто не следует за сердцем, в итоге чахнет и замыкается в себе. Вам, миена, это противопоказано \улыбнулся\ Что так назвали - ничего. Однако я не считаю, что клыкастого кровопийцу можно так охарактеризовать в принципе, хотя ранее двум дорогим моему сердцу женщинам это удавалось \чуть сощурился, кинув взгляд в сторону, будто что-то припоминая\ Боги, леди, не стоит так беспокоиться и хлопотать \с некоторым удивлением взглянул на златовласую деву\ Может, вы сама чего-то хотите?

0

269

Вирхаймонт Саунт
Корделия Ардженто
*радуется зарождению общности и поедает гигантский сэндвич*

0

270

Кайлан Аса-Фадири
Кстати, забыл сказать, что нынешняя твоя аватарка мне действительно нравится.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?