Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд


Предновогодний флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Герда Айри
Смотри же, я ведь тоже коварен) Припас тебе мучение после свадьбы)

0

182

Кайлан Аса-Фадири
*испуганно* это какие?мне стоит опасаться?

0

183

Герда Айри
Стоит нащупаться напоследок)

0

184

Кайлан Аса-Фадири
ок, пошла щупать))
Рокси, пошли, тебе мужа искать, а мне кого пощупать))

0

185

Герда Айри
Меня нащупаться) А то я в первый брачный вечер ломанусь в лес и поминай как звали)

0

186

Нащупаться мной*

0

187

Кайлан Аса-Фадири
не поняла...ааа, поняла, сбежишь от моей божественной красоты))

0

188

Герда Айри

Пошли))) *насмешливо смотрит на Кайлана*

0

189

Герда Айри
Сбегу, и ты еще дооолго не пощупаешь меня как следует... Ну, пока не расколдуешь. А я смогу с миражихами)

0

190

Герда Айри
Заведем с ней миражат... И ревнуй как хочешь, я буду зверьем)

0

191

Кайлан Аса-Фадири
а в нашем мире есть такие?

0

192

Герда Айри
Миражи? Ага. Я им был и все еще проклят)

0

193

Роксолана Аллен
ты ж поможешь мне его поймать? а видишь какие у него планы, надо ему обламать усё)))

0

194

Кайлан Аса-Фадири
про тебя я знаю, а миражиху ты где возьмёшь?

0

195

Герда Айри

Поймаем, скрутим, миражих перебьем.. не зачем им плодиться.

0

196

Кайлан Аса-Фадири
вот видишь, никуда ты от меня не денешься))У меня есть квалифицированная помощь))))
Роксолана Аллен
Я знала что ты меня не бросишь))

0

197

Герда Айри
Она сбежит из земель Геддона в поисках пропитания, так как нежить все съела... Ее бархатная шкурка будет черной как ночь, а кровожадность не будет знать равных... Но она покорится белому альфа-альво-миражу) Мы совьем гнездо где-нибудь под корнями старого дерева, днем будем отсыпаться, а по ночам будем наводить ужас на селенья. И жрать кого-нибудь... Ах, романтика... А когда расколдуюсь, буду с амнезией, это тебе за вредность))) *показал язык*

0

198

Кайлан Аса-Фадири
ничего себе планчик...хм, интересно, а Темным Королевам положены фавориты? А то как же, безутешная Королева, одна, страдает, должен же кто нить пожалеть))

0

199

Герда Айри
Нет, не положены) Вообще могут изгнать за неверность)

0

200

Кайлан Аса-Фадири
будем проводить реформы..надо задуматься на досуге))

0

201

А может быть, миражиху можно будет превратить в прекрасную черноволосую женщину... Такую роковую...

0

202

Кайлан Аса-Фадири
и останешься ты без неё..если с миражихой я не справлюсь сама, нанимать кого-то придется, то с женщиной сумею))

0

203

Герда Айри
Но я-то буду с амнезией, тебя помнить не буду... Подумаю, что ты сумасшедшая и опасная) И никогда не прощу. Ну, пока не вспомню)

0

204

Кайлан Аса-Фадири
но потом вспомнишь и простишь, а там встанет вопрос прощу ли я))))оно всегда так))))

0

205

Герда Айри
А если нос откушу?) Не простит она убийство любовницы...

0

206

Кайлан Аса-Фадири
останешься без ушей))*показывает язык*

0

207

Герда Айри написал(а):

я норм))не, чаю не хочу, уже булькает))Но спасибо))

А что хочешь? У меня есть пироги, пирожки, картошка в духовке и много чего вкусного)

Герда Айри написал(а):

Девочки, кто со мной?)))

Я с тобой))))

Роксолана Аллен написал(а):

Отец семерых детей...

*подавилась водой закашлялась* Да именно такой тебе и подойдёт))) И детей у тебя будет 9 шук, я тебе как маг жизни это говорю)))

0

208

Герда Айри
*укусил* Видишь, я не укрощен, мой дух не сломлен)) *повалил и куснул за ляжку*

0

209

Корделия Ардженто

Ну, понятно вы хотите меня прикончить... з раза тройняшки, ага?  :nope:   Теперь отец этих детей точно не найдется...

0

210

Роксолана Аллен
Почему он должен быть всего один?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд