Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд


Предновогодний флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я неоригинален. Простите, день тяжелыый

0

2

Кайлан, ты отказался от третьего ребенка?)

0

3

Сам-Ри Ниэль
Нечего страшного) *положила рядом свой маленький арбалет*

0

4

Когда-нибудь я обязательно высплюсь! *не удержалась и всё же припёрлась с чаем в руках* Всем алоха, ребятушки, как жизнь?

0

5

Дарина
Доброго вечера) Будем знакомы)

0

6

Корделия Ардженто
*смерила заинтересованным взглядом и глотнула чаю* Да, будем, пожалуй ) Я - Дарина, можно Дарька или Дар. Как настроение?

0

7

Дарина
*улыбнулась* Я Корделия)))) Очень приятно познакомится) Настроение хорошее, а у тебя?

0

8

Дарина
доброго вечера,  трудовому народу))) Как продвигается?

0

9

Корделия Ардженто
Корделия, Корделия *задумчиво* где-то я уже слышала это имя.. Моё настроение относительное, сижу вот пост старательно сочиняю мордахе аметистовой х)

Роксолана Аллен
О, какие волки! Я гляжу *потянула носом воздух* а точнее чую - наш полк здесь буквально лагерем встал ) А всё двигается, но медленно. И я рычу сама на себя, но легче не становится Оо

0

10

Дарина
Хм, ну я в одной ролевой играла под этим именем. А так тут я играю за принцессу вульфаров *улыбнулась* О как, это хорошо) как день прошел?

0

11

Корделия Ардженто
Аа, нет, я конкретно про эту *улыбнулась* Точно, нашу сиятельную принцессу звали именно так) Не обижают здесь всякие личности?)
Мой день буквально пролетел! А я так мало успела сделать(  а твой?

0

12

Дарина

Даа, тяжелая эта работа.  Стоит пожелать вдохновения тебе)))

Отредактировано Роксолана Аллен (09.12.2015 20:23)

0

13

Дарина
ааа, теперь поняла *смеётся* а я думала меня уже прозвали неугомонной и настоящим армагедоном королевства) Нет не обижают, наоборот все такие хорошие)))
А мой тоже пролетел быстро, и я сегодня решила отдохнуть))) Завтра снова начну готовить и дрессировать Багиру)

0

14

Роксолана Аллен
и рук, растущих из нужного места *хохотнула* но спасибо тебе на добром слове)

Корделия Ардженто
Не знаю, не слышала ничего подобного *задумчиво* Хм.. даже странно. Вамфирьё совсем не кусается чтоль? Мир рухнул, а меня не было всего ничего *нахмурилась*
Даже таааак. Вот кто у нас теперь завсегдатаев флуда кормит?х)

0

15

Дарина
Ну значит ещё мои разгромы и скандалы с родителями не дошли до остальных *смеётся* Да, ни кто не кусается, все добрые и милые) Ну всякое бывает, может я всех раздобрила или закормила)
Да, за кухню флуда взялась я, что бы ни кто не был голодным)))) И ещё готовлю горячие напитки))) Правда сегодня решила отдохнуть)))

0

16

Корделия Ардженто
ну сор из избы, обычно, не выносят *хмыкает* Понятно, значит, усыпляют бдительность *убеждённо*
Мастерица на все руки от скуки *улыбается* а ещё говорят, что принцессы такого не умеют)

0

17

Корделия Ардженто
*опасливо посмотрел на оружие. Отодвинулся* Это вы к приходу голодного Вирха готовитесь?
Дарина
на том свете, систр. На этом - только сидр. Те плеснуть?

0

18

Дарина
Ну как бы да, просто я дуже неугомонная *улыбнулась* Хм, разве? Хотя я сама тоже могу укусить и Багира тоже, ну посмотрим)
Ну а что, надо уметь всё, никогда не знаешь куда тебя заведёт дорога *хихикнула* Возможно кто-то и не умеет, но лично я сама напросилась всему меня научить. Да и мне это нравится)))

0

19

такое ощущение, что мой мозг пульсирует от переизбытка хд

0

20

Сам-Ри Ниэль
*хитро улыбается* Ну моего милого я остановлю сама без оружия *смотрит на кухню* У меня есть очень вкусное блюдо))) *поставила арбалет на место* А вы не бойтесь, я если меня не угрожает опасность не нападаю *взяла плеть и поставила туда же к арбалету*

0

21

Тайвэр Амбита
Сочувствую

0

22

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кайлан, ты отказался от третьего ребенка?)

??

0

23

Корделия Ардженто
спасииб

0

24


вот так.) Новый Год и всё такое.)

0

25

Тайвэр Амбита
я тебя почти понимаю *кивнул* сам устал
Корделия Ардженто
меня пугает принцесса вульфаров, которая так серьезно вооружается х)
Кайлан Аса-Фадири
ну чем ты еще мог огорчить Герду?

0

26

Сам-Ри Ниэль
Я был излишне неприличен) А разве Герда хочет троих детей?

0

27

Сам-Ри Ниэль
бедняга.(

0

28

Сам-Ри Ниэль
а чего уж там, плесни! *подставляет кружку, в которой был чай*

Корделия Ардженто
Может быть) О, поверьте, клыкастые и кровососущие тут те ещё коварные обольститель и пользователи чужой крови и ушей г_г
Ну, абсолютно всё уметь не выйдет, но рвение похвальное)

Тайвэр Амбита
абыдно. да оО

0

29

Тайвэр Амбита
Не за что *обняла*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

меня пугает принцесса вульфаров, которая так серьезно вооружается х)

*невинно так хлопает ресницами* Ну надо же как-то даме себя защищать, вокруг опасности, враги отца и всякое такое. *посмотрела на свой арбалет* Кстати вот арбалет всегда с собой беру даже в постель, а то иди знай вдруг враг, а я безоружная. *смеётся* Но вам не стоит меня боятся, вы же не враг и не угрожаете моей жизни)))

Дарина написал(а):

Может быть) О, поверьте, клыкастые и кровососущие тут те ещё коварные обольститель и пользователи чужой крови и ушей г_г
Ну, абсолютно всё уметь не выйдет, но рвение похвальное)

Та ну, хорошие они, к тому же теперь придётся их от меня защищать *смеётся* А то я ещё то неугомонное создание)))
Ну почему он я готовлю, шью, танцую, пою и плюс знаю всё что обязана знать принцесса))) А остальное научусь) А что ещё делать магу жизни?)

0

30

Кайлан Аса-Фадири
ну... я предполагал, что много
Тайвэр Амбита
все только начинается. Может, тебе тоже сидра?
Дарина
*от души одарил систр*

Корделия Ардженто написал(а):

*невинно так хлопает ресницами* Ну надо же как-то даме себя защищать, вокруг опасности, враги отца и всякое такое. *посмотрела на свой арбалет* Кстати вот арбалет всегда с собой беру даже в постель, а то иди знай вдруг враг, а я безоружная. *смеётся* Но вам не стоит меня боятся, вы же не враг и не угрожаете моей жизни)))

да? а если спросонья чего покажется? мне теперь в кольчуге ходить? *ворчит*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд