Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд

Предновогодний флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я неоригинален. Простите, день тяжелыый

0

2

Кайлан, ты отказался от третьего ребенка?)

0

3

Сам-Ри Ниэль
Нечего страшного) *положила рядом свой маленький арбалет*

0

4

Когда-нибудь я обязательно высплюсь! *не удержалась и всё же припёрлась с чаем в руках* Всем алоха, ребятушки, как жизнь?

0

5

Дарина
Доброго вечера) Будем знакомы)

0

6

Корделия Ардженто
*смерила заинтересованным взглядом и глотнула чаю* Да, будем, пожалуй ) Я - Дарина, можно Дарька или Дар. Как настроение?

0

7

Дарина
*улыбнулась* Я Корделия)))) Очень приятно познакомится) Настроение хорошее, а у тебя?

0

8

Дарина
доброго вечера,  трудовому народу))) Как продвигается?

0

9

Корделия Ардженто
Корделия, Корделия *задумчиво* где-то я уже слышала это имя.. Моё настроение относительное, сижу вот пост старательно сочиняю мордахе аметистовой х)

Роксолана Аллен
О, какие волки! Я гляжу *потянула носом воздух* а точнее чую - наш полк здесь буквально лагерем встал ) А всё двигается, но медленно. И я рычу сама на себя, но легче не становится Оо

0

10

Дарина
Хм, ну я в одной ролевой играла под этим именем. А так тут я играю за принцессу вульфаров *улыбнулась* О как, это хорошо) как день прошел?

0

11

Корделия Ардженто
Аа, нет, я конкретно про эту *улыбнулась* Точно, нашу сиятельную принцессу звали именно так) Не обижают здесь всякие личности?)
Мой день буквально пролетел! А я так мало успела сделать(  а твой?

0

12

Дарина

Даа, тяжелая эта работа.  Стоит пожелать вдохновения тебе)))

Отредактировано Роксолана Аллен (09.12.2015 20:23)

0

13

Дарина
ааа, теперь поняла *смеётся* а я думала меня уже прозвали неугомонной и настоящим армагедоном королевства) Нет не обижают, наоборот все такие хорошие)))
А мой тоже пролетел быстро, и я сегодня решила отдохнуть))) Завтра снова начну готовить и дрессировать Багиру)

0

14

Роксолана Аллен
и рук, растущих из нужного места *хохотнула* но спасибо тебе на добром слове)

Корделия Ардженто
Не знаю, не слышала ничего подобного *задумчиво* Хм.. даже странно. Вамфирьё совсем не кусается чтоль? Мир рухнул, а меня не было всего ничего *нахмурилась*
Даже таааак. Вот кто у нас теперь завсегдатаев флуда кормит?х)

0

15

Дарина
Ну значит ещё мои разгромы и скандалы с родителями не дошли до остальных *смеётся* Да, ни кто не кусается, все добрые и милые) Ну всякое бывает, может я всех раздобрила или закормила)
Да, за кухню флуда взялась я, что бы ни кто не был голодным)))) И ещё готовлю горячие напитки))) Правда сегодня решила отдохнуть)))

0

16

Корделия Ардженто
ну сор из избы, обычно, не выносят *хмыкает* Понятно, значит, усыпляют бдительность *убеждённо*
Мастерица на все руки от скуки *улыбается* а ещё говорят, что принцессы такого не умеют)

0

17

Корделия Ардженто
*опасливо посмотрел на оружие. Отодвинулся* Это вы к приходу голодного Вирха готовитесь?
Дарина
на том свете, систр. На этом - только сидр. Те плеснуть?

0

18

Дарина
Ну как бы да, просто я дуже неугомонная *улыбнулась* Хм, разве? Хотя я сама тоже могу укусить и Багира тоже, ну посмотрим)
Ну а что, надо уметь всё, никогда не знаешь куда тебя заведёт дорога *хихикнула* Возможно кто-то и не умеет, но лично я сама напросилась всему меня научить. Да и мне это нравится)))

0

19

такое ощущение, что мой мозг пульсирует от переизбытка хд

0

20

Сам-Ри Ниэль
*хитро улыбается* Ну моего милого я остановлю сама без оружия *смотрит на кухню* У меня есть очень вкусное блюдо))) *поставила арбалет на место* А вы не бойтесь, я если меня не угрожает опасность не нападаю *взяла плеть и поставила туда же к арбалету*

0

21

Тайвэр Амбита
Сочувствую

0

22

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кайлан, ты отказался от третьего ребенка?)

??

0

23

Корделия Ардженто
спасииб

0

24

вот так.) Новый Год и всё такое.)

0

25

Тайвэр Амбита
я тебя почти понимаю *кивнул* сам устал
Корделия Ардженто
меня пугает принцесса вульфаров, которая так серьезно вооружается х)
Кайлан Аса-Фадири
ну чем ты еще мог огорчить Герду?

0

26

Сам-Ри Ниэль
Я был излишне неприличен) А разве Герда хочет троих детей?

0

27

Сам-Ри Ниэль
бедняга.(

0

28

Сам-Ри Ниэль
а чего уж там, плесни! *подставляет кружку, в которой был чай*

Корделия Ардженто
Может быть) О, поверьте, клыкастые и кровососущие тут те ещё коварные обольститель и пользователи чужой крови и ушей г_г
Ну, абсолютно всё уметь не выйдет, но рвение похвальное)

Тайвэр Амбита
абыдно. да оО

0

29

Тайвэр Амбита
Не за что *обняла*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

меня пугает принцесса вульфаров, которая так серьезно вооружается х)

*невинно так хлопает ресницами* Ну надо же как-то даме себя защищать, вокруг опасности, враги отца и всякое такое. *посмотрела на свой арбалет* Кстати вот арбалет всегда с собой беру даже в постель, а то иди знай вдруг враг, а я безоружная. *смеётся* Но вам не стоит меня боятся, вы же не враг и не угрожаете моей жизни)))

Дарина написал(а):

Может быть) О, поверьте, клыкастые и кровососущие тут те ещё коварные обольститель и пользователи чужой крови и ушей г_г
Ну, абсолютно всё уметь не выйдет, но рвение похвальное)

Та ну, хорошие они, к тому же теперь придётся их от меня защищать *смеётся* А то я ещё то неугомонное создание)))
Ну почему он я готовлю, шью, танцую, пою и плюс знаю всё что обязана знать принцесса))) А остальное научусь) А что ещё делать магу жизни?)

0

30

Кайлан Аса-Фадири
ну... я предполагал, что много
Тайвэр Амбита
все только начинается. Может, тебе тоже сидра?
Дарина
*от души одарил систр*

Корделия Ардженто написал(а):

*невинно так хлопает ресницами* Ну надо же как-то даме себя защищать, вокруг опасности, враги отца и всякое такое. *посмотрела на свой арбалет* Кстати вот арбалет всегда с собой беру даже в постель, а то иди знай вдруг враг, а я безоружная. *смеётся* Но вам не стоит меня боятся, вы же не враг и не угрожаете моей жизни)))

да? а если спросонья чего покажется? мне теперь в кольчуге ходить? *ворчит*

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд