Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд


Предновогодний флуд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Вирхаймонт Саунт
*нежно пальчиками гладит по щеке* И правда как приятно когда любимый называет маленькой *облизала губы* А мы постараемся, я всю силу использую, но выход я найду *обняла за шею и чуть ли не мурлыкает от прикосновения* Вот как, а может тогда чаю? Хорошее, а у тебя? *запустила пальцы в волосы мужчины* Как твой день прошел?

0

242

Герда Айри
Пристрастишься - все время будешь пить)

0

243

Роксолана Аллен
\смеётся, делая несколько провокационных шагов к шторке\ и что ты сделаешь, маленькая волчица?\иронично сверкнул глазами\

0

244

\осторожно прошла во флуд, держась вдоль стены, придерживая подол платья и оглядываясь, словно кого-то выискивая\
Теплого вам вечера, господа )

0

245

Девять детей.... *повторяет в ужасе* Это за мою доброту... за пророчество 3 детей Кайлану и Герде, двух мальчиков и девочки, две девочки у Корделии, пять мальчишек у Тай с Марко...

А мне добрые люди пожелали семь детей Кайлан и девять принцесса.... уйду в монастырь лучше... : 8-)

Отредактировано Роксолана Аллен (10.12.2015 19:34)

0

246

Роксолана Аллен написал(а):

Ищу весьма смелого мужчину, готового воспитывать 9 детей, смириться с злючкой женой и быть просто спортсменом, комсомольцем и красавцем.... 
Я бы на месте гипотетического мужчины испугалась)))

Мда это жестко
Рокси, ну хватит *запряталась за спину Вирха* Ну тут все свои, он не угроза.
Сам-Ри Ниэль
Стараюсь

0

247

Корделия Ардженто

Да... я видно маленькая и незаметная.... *закрыла принцессу в шкафу* К вамфири не ходить!

Эдельвейс О`Нейл

Доообрый вечер))

Вирхаймонт Саунт

Съем...

0

248

Роксолана Аллен
Это за то что не даёшь к Вирху близко подходить) Я между прочим как заделаю двух девочек если не смогу не прикасаться, ни разговаривать с ним?
Эдельвейс О`Нейл
Доброго вечера) Будем знакомы)

0

249

Эдельвейс О`Нейл

У нас вечер гаданий на детей))) присоединяйтесь.. Ммммм.... у вас будет шесть (как раз этой цифры еще ни у кого не было) 3 мальчика и 3 девочки)))

0

250

Корделия Ардженто

Если мне не изменяет память у вамфири не с кем, кроме вамфири детей быть не может. Так что вам поможет только чудо... ну, или Шиархи...

0

251

Роксолана Аллен
Нууууу *разломала шкаф и злится* Это уже слишком, а я буду ходить, не маленький ребёнок. Взрослая мне 25 лет по человеским меркам. *разбила вазу* И хоть ты за мою любовь и счастье будь.

0

252

Корделия Ардженто

До приказа короля всем оставаться на своих местах!

0

253

Роксолана Аллен
Не сыпь мне соль на раны *плачет* Я что-то придумаю, я не сдамся *вытирает слёзы*

0

254

Корделия Ардженто

*протягивает платочек* Ну-ну, плакать то не надо. Конечно, придумаешь.)

0

255

Роксолана Аллен
Стоп! Перестань, я тебя умоляю, это уже не в какие рамки не лезит. Пожалуйста

0

256

Корделия Ардженто написал(а):

Я между прочим как заделаю двух девочек

\даже закашлялся\ Я, честно говоря, не готов к детям, совсем.

Роксолана Аллен
\азартно улыбнулся\ Вызов принят! \направился в сторону шкафа, но притормозил, приметив новое лицо в помещении\

Эдельвейс О`Нейл
Эда? \замер на одном месте, даже глаза протёр\

0

257

Вирхаймонт Саунт

*Пока вамфири отвлекся на нового человека во флуде, швырнула в него пару подушек* Вы знакомы?

Корделия Ардженто

Не переживай, придумаем что -нибудь. Но подпускать его, пока не буду

0

258

Роксолана Аллен
*в глазах сверкают злые икры* Хотя бы перестань так делать, ну я же не такая простая и безоружная как кажется *взглядом указала на кухню где лежит сковорода*

0

259

Корделия Ардженто

Эм... сковородка! Оружие свободы)))

0

260

Роксолана Аллен
Нет уж, допускай или может ты считаешь что меня надо посадить в клетку? *нервно расхаживает* Тогда уж точно ни кто не подойдёт  ко мне.

Вирхаймонт Саунт написал(а):

\даже закашлялся\ Я, честно говоря, не готов к детям, совсем.

Ну не сейчас же бы будем их делать *прижалась к Вирху* Когда настанет время тогда и будем)

0

261

Роксолана Аллен
Вот, так что защитить я себя смогу

0

262

Корделия Ардженто написал(а):

Ну не сейчас же бы будем их делать *прижалась к Вирху* Когда настанет время тогда и будем)

Судя по всему... клетка неплохааая идея *осматривает флуд в поисках шкафа. Не находит садит принцессу в дальнее кресло и стоит рядом*

0

263

Роксолана Аллен
\машинально одну подушку отбил, вторую изловил, а после как-то смятенно кашлянул в кулак\ вроде того

0

264

А вот и я! *явилась* Ну как, будем готовиться к праздничку?

0

265

Роксолана Аллен
А теперь стоп! *встала и спокойно смотрит* Роколана Аллен, прошу прекратить всё это. Мы взрослые и мы сами всё решим *горд скрестила на груди руки и взяла скалку* А ты Багира будешь дальше развиваться *смотрит на кошку*

0

266

Шиархи
Добрго вечера *присела в реверанс* Конечно, и я вам с этим помогу)

0

267

Корделия Ардженто
Отлично! *улыбнулась* будешь снегурочкой ) какая же у нас в этом году очаровательная снегурочка *восторженно оглядывает ее* какие формы... и волосы... восхитительно!

0

268

Шиархи

Добрый вечер))) Будем)

Вирхаймонт Саунт

*швырнула одно за другим: книгу, плед и табурет*

0

269

Роксолана АлленКорделия Ардженто
Как ваш вечер проходит? )

Вирхаймонт Саунт
\скромно так водит ножкой по полу, лукаво смотря\
А что, думаешь уже могу и привидеться? :3

0

270

Чёт совсем потерялась х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд