Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд


Мокрый флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

В честь дождя, лета и вообще...
Кто знает -тот знает х)

0

61

Корделия Ардженто
прям хочу это видеть х)

0

62

Сам-Ри Ниэль
Лучше не надо) Да и не знаю смогу ли сейчас так же чудить)))) Но друг с которым мы играли, знает хорошо меня)

0

63

Корделия Ардженто
убедииила)
а теперь я спать

всем доброй ночи)

0

64

Всем доброй ночи)

0

65

утраа *потянулся*

0

66

Конан пришел! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif
Интересно, он только фильмы смотрел, только Джордана читал, или норм задрот, читал Говарда?..

0

67

Кайлан Аса-Фадири
А если все и сразу - я больной? : D

Доброго времени суток.

0

68

Юху. Кто сдал заранее экзамен по анатомии? Я сдал заранее экзамен по анатомии! Ха-ха! У кого большие яй...
Ладно, сократим радость до минимального и приличного уровня. *опять налил вермута, теперь уже с более счастливой моськой, чем днем ранее*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Конан пришел!

Мне сперва показалось, что на гифке Геракл из того сериальчика девяностых.

Ишмар Ымгыр
Добрэ! *отсыпал семок*

Отредактировано Аммун Хельм (09.06.2016 11:11)

0

69

Аммун Хельм
*суровый лик сменился милостивой улыбкой* Благодарствую! *щелкает*
Как твои делишки?

0

70

Ишмар Ымгыр
Делишки застряли где-то между стадиями "Хоспади_как_все_плохо_мама_почему_я_не_родился_пылесосом" и "А на пьяную голову все не так уж и ужасно, можно прекратить раскачиваться взад-вперед, обнимая колени".
Иначе говоря: нормально. Х)
Твои как?

0

71

Аммун Хельм
А мои заключаются в жизненных мелочах, которые я все не решаюсь делать, но которые скоро на меня навалятся всем скопом и задавят всей кучей, как букашку :D

О как... Да я еще и читанул, выходит. Я не написал пробник перед регистрацией и подал анкету... Нет мне прощения :confused: А я даже не заметил, что там в акции гиперссылка на тему для пробников стояла %)

Отредактировано Ишмар Ымгыр (09.06.2016 11:50)

0

72

Ишмар Ымгыр
Не больше, чем я *расхохотался* Свой челове... Троблинг)

0

73

Кайлан Аса-Фадири
У меня вообще своя библиотека по Конану-варвару есть и смежных с ним историй, по типу Кейна и прочих пускай и неполная. Но внешность Конана - не значит биография и его характер, с одной стороны ) А уж другое дело лицо его отыгрывающее

Отредактировано Ишмар Ымгыр (09.06.2016 12:24)

0

74

Ишмар Ымгыр
На внешность среагировал мой нёрд-триггер)

0

75

Аммун Хельм
Чуть не забыл, поздравляю, розовый)

0

76

Ишмар Ымгыр написал(а):

А мои заключаются в жизненных мелочах, которые я все не решаюсь делать, но которые скоро на меня навалятся всем скопом и задавят всей кучей, как букашку

Меня так из дет. садика выгнали за алкоголизм.

Ишмар Ымгыр написал(а):

О как... Да я еще и читанул, выходит. Я не написал пробник перед регистрацией и подал анкету...

Мфмф...
Тут нужно сидеть тихо и не напоминать. Если взяли без пробника - значит, и так хорош. Наверное. Я точно не знаю, даже о теме с пробниками до сих пор не ведал, кхе.

Кайлан Аса-Фадири
Спасибо, ушастый. *кутается в чужую мантию*

0

77

Всем привет))) О как я пришла и все разбежались *задумалась держа в руке клубничную вкусняшку*

0

78

Корделия Ардженто
нет, просто там принят очередной дебильный закон и мы думаем, что с ним делать)

добрый вечер

0

79

Сам-Ри Ниэль
А что за закон? *в ужасе* Мне уже страшно стало. Добра кстати)

0

80

Корделия Ардженто
да пока не приняли, с решающим голосом Аммуна принято ничего не делать) так что озвучивать нет смысла

0

81

Сам-Ри Ниэль
*задумалась* Ты меня заинтриговал, но раз нет так нет. *пожала плечами* Хочешь желе с клубникой?

0

82

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с решающим голосом Аммуна принято ничего не делать)

Ах, чувствую себя... значимым! *утер скупую вульфарскую слезу*

Но вообще, кто спер мою Лунную Призму? Мне снова нужен мозг! И желательно все лекции по биомеханике.

0

83

Аммун Хельм
Аммунчик, ты всегда для нас значимый, не смей в этом сомневаться *улыбнулась и по-дружески поцеловала в щеку*

0

84

Корделия Ардженто
хочуу! клубничка - это ягода?
Аммун Хельм
*выдал гигантский платок и лунную призму*

0

85

Кто сказал мозги? *втащился* Мозгииии *делает бессмысленный взгляд и истекает слюной*

0

86

Сам-Ри Ниэль
Да это ягода) *дала желе с клубникой*

0

87

Кайлан Аса-Фадири
это не я! *мотает головой*
Корделия Ардженто
спасибо) *уплетает*

0

88

Сам-Ри Ниэль
Ох, мужик, я худею! Я абсолютно туплю весь день *валяется на полу* Все, на чем я могу сконценрировать мысли, так это на том, что я вполне могу лишиться целого органа! Их, может, и два, и они далеко не жизненно важные, но мне нужны оба... *грустно смотрит на звезды*

0

89

Кайлан Аса-Фадири
так, чувак, ты думаешь о плохом! Это плохо!
лучше иди добей рекламную тему или сестру попроси... тебя это отвлечет х)
шучу.

0

90

Сам-Ри Ниэль
Я бы с радостью, но мне лениво. Хочу выходных. Хочу в звездные войны...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мокрый флуд