Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд


Мирный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Данте Альберант
О, а как вспомню когда в мою ролевую пришли тролли, это вообще был пипец. Сначала смешно от их действий в сюжете, а особенно слов "Помидорка моя", "салатик мой". А потом было плохо, помню даже трясти начинало, они мало того что убили полностью ролевую, так ещё начали взламывать остальных форумчан.

0

122

Данте Альберант написал(а):

Тогда Рэйвен пойдет служить тому, кто ей книгу принесет... *угрюмо* Но как напарника взять кого-нибудь можно.

*одобрительно кивает*

Корделия Ардженто написал(а):

О да, особенно учитывая то что она очень энергичная и настоящий магнит для животных) Эх, матриархат это прикольно, правда в нескольких книгах, писалось что у дроу на троне сидят мужчины. Но звучит прикольно *.*
А я хочу сыграть в роли дроу)

у классических дроу - матриархат и культ паука. Кайлан знает!
я тоже хочу0

0

123

Сам-Ри Ниэль
Кайлан знает) Но есть еще культ Ваэрона, сына Ллос. Он мужской с патриархатом

0

124

Сам-Ри Ниэль
ааааа, да точно помню в серии "Тень" Натальи Жильцовой там так и говорилось, там правили женщины у дроу, но и мужчины тоже были главными. Да-да, помню-помню. Кстати, вот сейчас Люка с этой аватаркой которая у него сейчас стоит, напоминает мне дроу)
*смеётся* вот и ещё один пункт кого я хочу поиграть)
Слушай, я начинаю переживать его нет и нет, может он опять что-то не так понял и ушел от меня *встревоженно*

0

125

Кайлан Аса-Фадири
дааа? а с чего вдруг?
Корделия Ардженто
а так тоже можно?
дааа.. *мечтательно* с чего бы он вдруг ушел?

0

126

Сам-Ри Ниэль
Не знаю, но в книги там такое было, там мужчину дроу уважали очень сильно.
Не знаю, но мне страшно он появился второй раз на день рождение Данте, но нечего не писал. И всё в аське не появляется, тут тоже. Мне страшно Сам-Ри вдруг он меня бросил.
Правда когда он появился, я несколько раз во флуде уточнила, что бы ни кто не воспринимал это всерьёз, и что я могу вести себя неадекватно, потому что плохо тогда было мне. Но мне страшно, очень страшно.

0

127

Корделия Ардженто
тшшш, я уверен, все в порядке. Может, у него комп навернулся?

0

128

Сам-Ри Ниэль
*опустила голову и кивнула* Надеюсь что всё хорошо будет, очень сильно надеюсь. Наверное навернулся комп *плетёт браслет*

0

129

Корделия Ардженто
*ободряюще кивнул и погладил по голове*

0

130

Сам-Ри Ниэль
*Вздохнула и улыбнулась* Будем надеяться и верить на лучшее, иного выхода нет. Жаль что я не живу рядом с ним, в реальном мире, было бы немного легче. Постучалась бы к нему в гости, узнала бы как он, что он, где он и была бы спокойной. *перестала плести браслет и вручила Сам-Ри* Это тебе, надеюсь с размером не прогадала)

0

131

Корделия Ардженто
спасибо )) *пристроил подарок на руке* как раз)

0

132

Сам-Ри Ниэль
Не за что) *радостная что не ошиблась с размером* Это хорошо) Я в последнее время начала делать что-то руками, будь то ловец снов или браслеты. Иногда помогает не впадать в панику, но больше всего помогает не нервничать) *смеётся* Правда вот вообще нервничать и переживать перестаю когда Люка рядом)

0

133

Корделия Ардженто
мда. что-то нехорошо уже с его стороны столько не появляться...
слушай, а как долго нам еще рыжими ходить?

0

134

Сам-Ри Ниэль
*пожала плечами и опустила голову* Ну всё возможно, я не знаю, я не знаю что думать и делать. Остаётся верить что всё хорошо и он просто очень занят.
Не знаю, Ну ты если хочешь можешь поменять аватарку, я тоже впрочем поменяю)

0

135

Корделия Ардженто
все с ним в порядке! *уверенно*
думаешь, уже прошло время?

0

136

Сам-Ри Ниэль
Надеюсь)

0

137

Всем доброй ночи)

0

138

Доброй ночи)

0

139

Сам-Ри Ниэль
Сепаратизму для

0

140

Кайлан Аса-Фадири
понял) мне нравится их недоработанность и малоизвестность *_*

0

141

Корделия Ардженто
*разгядывает аватарку* Какая красавица!

0

142

всем доброе утро *зевнул*

0

143

Рэн
*подмигнула и послала воздушный поцелуй, совершенно подружески*

0

144

Всем привет *поправляет юбку до колен и готовит коктейли безалкогольные*

0

145

Корделия Ардженто написал(а):

Всем привет *поправляет юбку до колен и готовит коктейли безалкогольные*

Привет, сестренка!
От чего безалкогольные-то?)

0

146

Данте Альберант
Привет братишка *улыбнулась*
Ну, алкогольных напитков у нас и так дофига, а безалкогольных коктейлей причём холодных мало)
Как ты Данте?

0

147

Корделия Ардженто
Я вполне себе хорошо)
Сходил в киоск за домашним лимонадом :3
Сижу теперь наслаждаюсь)
А ты как?

0

148

Данте Альберант
О как, а у на не продаётся домашний лимонад, так что мы делаем компот домашний)
А я 50 на 50, но нечего жить можно) *принесла сладенькое* как настроение Рейвен с Рен тебя больше не мучают?

0

149

Корделия Ардженто
Нет мы уже все решили. Я тепрь принц-самоубийца. И да, за книгой я пойду в любом случае хД
Любят они меня)))
И посты никто не пишет... Мда. Так что настроение 3 из 10

0

150

Данте Альберант
Чтооооо?! *аж тарелку уронила с рук и она же тут же разбилась* Из-за какой-то книги отдавать душу? Данте *стала очень строгой и скрестила руки на груди* Это глупо, это глупо погибать из-за какой-то книги. Ты в замен нечего не получишь, ты понимаешь *перешагнула через разбитую тарелку* Ты помрёшь, и назад не вернёшься, а книга останется у них. Ты это понимаешь? *встревоженная, запустила пальцы в волосы* Я не хочу что бы ты умирал, я не могу потерять тебя, такого доброго и хорошего брата. Хоть и названного, хоть и вамфири но брата. Да гори она синим пламенем эта книга, она не стоит твоей жизни. *ещё больше стала печальной и встревоженно смотрит*
Я вижу как они тебя любят *нервно укусила себя за палец и села на стол* Я бы такое, никому не предложила, ни Марко, ни Люке никому, а тебе так тем более.
*посмотрела в глаза парню и вздохнула* Всё будет хорошо, надо в это верить. Правда кто бы ещё говорил *от тупой боли в сердце ещё одну тарелку разбила* Но ты не печалься, кто-то из нас должен быть позитивным. Всё будет хорошо, всё должно быть хорошо, хотя бы у тебя.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд