Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!


Флуд во имя Грейскалла!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Шеду Грэй
Сочувствую, как на работе не сильно мучают?

0

542

Корделия Ардженто
Не, тут вообще тишь да гладь. Пока что, во всяком случае.

0

543

Шеду Грэй
Хоть что-то хорошо, а то когда я работала начальница каждый день заходила и мозг мозолила)
Эля или что-то вкусненькое?

0

544

Корделия Ардженто
У меня начальник тут рядом тусит, но у меня работа такая, хм, хорошая, короче, работа.
Не, ничего не надо.

0

545

Шеду Грэй
Оу, повезло тебе с работой и с начальником) *укуталась в меховую накидку* Где бы такую себе найти, а то мать предлагает мне свою работу, но с моим взрывоопасным характером, это будет тяжело.

0

546

Корделия Ардженто
Попробуй ту работу, где не надо работать с людьми, тогда взрывоопасность характера не будет влиять на работу)

0

547

Кайлан Аса-Фадири
А у меня выходной. *смеётся, вытянувшись на диване и закидывая руки за голову*

Корделия Ардженто
Здравствуй, принцесса. Отличное настроение, ибо выспался. А у тебя как дела?

0

548

Шеду Грэй
А есть такая? Потому что даже если что-то на дому работать, всё равно тебе заказчики будут мозг компосировать)
Норман
Привет-привет) О это замечательно теперь бы мне, как-то выйти состояния "тормоз") А так нечего согрелась только-только, думаю чем бы заняться) Станцевать или спечь торт вкусный с ягодами) Тебе что-то принести?

0

549

Норман
Ах, ты! Везучий ты! Значит, у тебя все-таки утро)

0

550

Всем вечера *присела на ближайший стул, глушит горячий крепкий чай* как настроение?

0

551

Корделия Ардженто
Патологоанатом х)
Ну сварщик, наверно, тоже. Плюс вот эти ребята, которые дома сидят, мастрячат чего-нибудь ручками, а потом в интернетах продают.

0

552

Дарина
Вечера? оО Еще и пяти нет, это в какую рань надо встать, чтоб уже вечер был?

0

553

Шеду Грэй
у меня с 16 уже вечер начинается) Да и темень сегодня целый день на улице такая, что весь день в вечер превращается (

0

554

Дарина
Добра) *тискает*

Шеду Грэй написал(а):

Патологоанатом х)
Ну сварщик, наверно, тоже. Плюс вот эти ребята, которые дома сидят, мастрячат чего-нибудь ручками, а потом в интернетах продают.

Не там люди тоже есть, колеги и мёртвые, так что не выход)
а ну это другое дело если в интернет выкладывать, а то он у меня мать монтирует свадьбы и юбилеи всякие, так ей тоже мозги успевают компансировать.

0

555

Корделия Ардженто
Мертвые молчат, кушать не просят, на боли не жалуются, разрезай, смотри сколько влезет.

0

556

Корделия Ардженто
*улыбнулась* только сильно не тискай х) как ты?)

0

557

Корделия Ардженто
О, нет, я буду валяться тут и упиваться мыслью о том, что все работают, а я встал часа два назад. Хотя... *встрепенулся и сел на диване, а в глазах появилась надежда* может быть, у тебя есть пирог? Морковный?

Кайлан Аса-Фадири
У меня утро, плавно переходящее в обед. )) Как там твоя работа? Готовишься ходить с надменным взглядом и задранным носом?

Дарина
Здравствуй. У меня - отличное и расслабленное. Правда, радость омрачают грядущие пять трудовыебудней.

Шеду Грэй
Можно еще на бирже тексты писать. Сидишь дома и строчишь про всякую фигню, а потом деньгу получаешь.

0

558

Норман
А ты думай о том, что после них опять выходной )

0

559

Норман
Для текстов надо в орфографию и пунктуацию уметь как минимум :/

0

560

Дарина
Знаешь, не помогает. Но вот если два выходных... *мечтательно зажмурился*

Шеду Грэй
Да ну. Было бы желание способ найдётся. Тем более есть миллион программ-проверялок, и обучающих.

0

561

Норман
Ну так-то да, тоже вариант.

0

562

Норман
нда, твоя правда. Ну хоть один есть)

0

563

Норман
У меня нет повода так ходить) скорее наоборот)

0

564

Иногда мне хочется просто придушить свою кошку. А иногда не просто, а с особой жестокостью *вздохнула*

0

565

Дарина
А чего она?

0

566

Дарина
Мне иногда хотелось пнуть своего кота. Он был такой надменный и зохавал у всех мозги

0

567

Шеду Грэй
Она считает, что все и всегда должны всё бросать и идти с ней играть, а если ты этого не делаешь - страдает мебель г_г

Кайлан Аса-Фадири
Наша хитрозадая, специально мелко пакостит, чтобы на неё внимание обратили, а когда обращаешь - она не очень радуется почему-то оО

0

568

Дарина
Да, и я его весь проспал. Идеально. *смеётся* Что там с кошкой у тебя?

Кайлан Аса-Фадири
Но ты же должен влиться в англоговорящую толпу. Эй, сделай сэлфи на фоне Биг Бена, ладно? )

Как хорошо, что у меня нет никаких мелких блохастых существ. От них только шерсть и какахи по всему дому.

0

569

Дарина
Коля так делал. Подошел, приластился, я все бросаю и тетешкаю - через 30 секунд уходит. Возвращаюсь к своим делам, 5 минут - он переворачивает помойку, чтобы я пришел за ним. И так весь день.

0

570

Норман
Я не поеду в Лондон) я поеду в Брайтон и Льюис)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!