Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!


Флуд во имя Грейскалла!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Шеду Грэй
Ты не забывай в морге не один человек работает, так что это не выход. Надо другую, взять хасхи и разводить их, приятное с полезным)
Дарина
*отпустила* Я нечего так, только согрелась) А ты как?
Норман
У меня есть всё *принесла морковный пирог* держи) Приятного аппетита)

0

572

Дарина
А, ну так это ж кошка, они такие, да, им все должны.)

0

573

Норман
Ну а что поделаешь *хихикнула* у тебя хоть отпуск бывает?)
Да помотала мне нервы, мы с ней посражались за главенство на моей кровати и теперь она там спит, отлично вообще х)

Кайлан Аса-Фадири
Наша сегодня дверь погрызла чутка *насмешливо фыркнула*

0

574

Корделия Ардженто
Ну вот, ты уже и придумала всё) Заводи, разводи, за чем же дело стало?)

0

575

Корделия Ардженто
а меня сегодня знобит по непонятной причине *поморщилась* хотя дома вроде тепло х) Но жить буду, пилю красоту на форум, может, в ближайшие пару дней закончу)

Шеду Грэй
Да знаю, но это всегда так забавно наблюдать. Морда хитрая, глаза горят. Знает, поганка, что может влететь, но всё равно упрямо стоит на своём)

0

576

Шеду Грэй
Нужны деньги, всё упирается на деньги. И мои родители против потому что у нас 2 собаки и 2 кота( Но хасхи это моя золотая мечта, они такие классные и на фотках смешно получаются, и вообще они милахи) Вот буду жить сама обязательно заведу хасхи)
Интересно, если разводить черепашек сколько за них получить можно? *задумалась*

0

577

Дарина
Ну а как с вами еще-то, надо же отстаивать своё х)

0

578

Корделия Ардженто
Пошерсти интернет на эту тему)

0

579

Дарина
А чего так? может ты заболела? *положила руку на лоб девушке* Вроде температуры нету. Оооо, я вся в предвкушении) У тебя руки золотые, будет значит красота))))

0

580

Шеду Грэй
но-но, с нами можно договориться *возмутилась*

Корделия Ардженто
Да ты что, я здоровый конь, бессмертный *хихикнула* Всё нормально, спать надо нормально ложиться, хе.
*смутилась* да ладно.. не такие уж и золотые..

0

581

Дарина
Да ну, она вам, небось, уже умаялась объяснять, чего ей надо, а вы все никак не поймете х)

0

582

Шеду Грэй
Читала, надо деньги для того что бы её содержать правильно и разводить)

0

583

Дарина написал(а):

Да ты что, я здоровый конь, бессмертный *хихикнула* Всё нормально, спать надо нормально ложиться, хе.
*смутилась* да ладно.. не такие уж и золотые..

Не конь а волчица)))) Ну смотри не болей, сейчас дорого болеть *улыбнулась* Мне тоже, а то вон сегодня тормоз после пробуждения.
Ну ты многое умеешь и у тебя это отлично получается, я он и то закрасить волосы на аватарку не могу, а ты у нас умница))))

0

584

Корделия Ардженто
Хоски нельзя держать в городе, Корди. Жизнь без тяжелых регулярных фищических нагрузок - пытка для них

0

585

Шеду Грэй
увы, мы по-кошачьи плохо понимаем х)

Корделия Ардженто
очень большая волчица *ехидно* Да я вообще редко болею, чему очень рада)
Я умею то, что может понадобиться для работы *разводит лапками* да и фотошопом я увлекаюсь слишком долго, чтобы его не знать х) Но спасибо, мне приятно)

0

586

Кайлан Аса-Фадири
Кай, я живу не в центре города, а грубо говоря в деревне. И не в квартире, а в частном доме с огородом 6 сток. И нагрузки я обеспечить могу, как и прогулки, но вот на всё остальное денег нет.
Дарина
И очень красивая *улыбнулась* Я тоже уже редко болею, а раньше капец был)
Ну всё равно ты многое умеешь))) Я он рисовать и о пошагово учусь) Не за что)

0

587

А обед у меня будет после семи. Что за день дурацкий.

0

588

Корделия Ардженто
да брось меня хвалить *хихикнула* а то зазнаюсь)
а что не болеешь уже часто, так это замечательно)

Шеду Грэй
Ого, а отчего так?

0

589

Шеду Грэй
А чего так?

0

590

Корделия Ардженто
О, тогда у тебя идеальное место для хаски)

0

591

Дарина
Корделия Ардженто
Ну я чего-то работал, работал, а потом глядь на часы - а там уже полседьмого. Увлекся, забыл про еду.

0

592

Шеду Грэй
Ооо, моё нормальное состояние. Сочувствую)

0

593

А чего это Норман молчит? Затаился и ждет?)))

0

594

Корделия Ардженто написал(а):

Шеду Грэй
Нужны деньги, всё упирается на деньги. И мои родители против потому что у нас 2 собаки и 2 кота( Но хасхи это моя золотая мечта, они такие классные и на фотках смешно получаются, и вообще они милахи) Вот буду жить сама обязательно заведу хасхи)
Интересно, если разводить черепашек сколько за них получить можно? *задумалась*

Любое животное - это не только фотки и милашество. Это большая ответственность. Я уже не говорю про особый режим и рацион и кучу бабла на содержание, я говорю о том, что любое животное требует к себе особого внимания, это практически как человек. Ты еще сама малышка, и тебе будет очень сложно заботиться о хаски. Этой собаке нужны как минимум часа 2-3 прогулок в день с сильными физическими нагрузками, также её обязательно нужно дрессировать и регулярно водить к ветеринарам на обследования.
И прогулки не просто выпустить во двор, а именно нужно с ней же бегать, играть и учить командам.
Витамины-средства для ухода за шерстью-игрушки (а погрызть они любят и очень даже!), а также фактически - отдельная комната для этого зверя.   Ну и тот факт, что ты хочешь именно хаски говорит о том, что ты выбираешь собаку именно по внешним данным. Хоть это и бездушная тварь, это больше, чем красивый и милый окрас. Когда я хотел собаку мне было всё равно, хоть бы это была дворняга, главное, чтобы это был мой преданный друг. Они же почти как дети. В любом случае нужно помнить, что ты всегда в ответе за тех, кого приручаешь.

Дарина написал(а):

Норман
Ну а что поделаешь *хихикнула* у тебя хоть отпуск бывает?)
Да помотала мне нервы, мы с ней посражались за главенство на моей кровати и теперь она там спит, отлично вообще х)

Поэтому я и не люблю кошек. Разве что сфинксов и то, потому что они повадками на собак похожи.
Отпуск? нет, не слышал *посмеивается*

0

595

А, он писал мегапост)

0

596

Норман
Поэтому я себе зверушку не заведу) У меня вообще кактус засох... :(

0

597

Вот поэтому никогда не заведу собаку. Кошке вообще пофигу практически на твое существование, главное - корми, да чисть лоток (ну или мне так свезло с кошками).
А собаке нужен ты сам. И с ней нужно гулять. Ту мач респонсибилити для человека вроде меня.

0

598

Норман написал(а):

Поэтому я и не люблю кошек. Разве что сфинксов и то, потому что они повадками на собак похожи.
Отпуск? нет, не слышал *посмеивается*

Да я как-то тоже не фанат кошек. Ну, была ) Мама на работе кошечку увидела славную, ласковую) Разрешили с папой взять х) А теперь эта морда частенько спит со мной)
Ясно-понятно) Бессмертный пони х))

0

599

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

У меня вообще кактус засох

У меня есть кактус, который выживал со мной много лет, за что даже заслужил имя. Но что-то незаладилось, сейчас он медленно умирает, а я не понимаю, почему. Боевого товарища теряю(

0

600

Шеду Грэй
Вот неправда, от кошки зависит. Есть, например, ориенталы, которые чахнут без человека. Они превратятся в маленьких злобных демонов и разнесут весь дом, если это поможет им привлечь внимание хозяина

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!