Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!


Флуд во имя Грейскалла!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кайлан Аса-Фадири
У меня пирог еще есть морковный, будешь? *дотянулся до стола и протянул кусок Кайлану, чтобы тот все-таки притащил к дивану свой альвийский зад со сковордкой мяса* обмен?

Отредактировано Норман (18.10.2016 01:30)

0

872

Норман
Нееет, нет, морковный торт, больше никогда морковный торт *осторожно поставил сковородку на стол и ушел, стеная "неееет, неееет"*

0

873

Кайлан Аса-Фадири
*удивлённо посмотрел вслед и закурил, гипнотизируя сковородку с мясом, будто та сама могла переместиться ближе*
Ну иди сюда. *хмыкнул охотник, облизнувшись*

+

http://s4.uploads.ru/t/nfK0r.gif

0

874

Норман
Используй силу, Люк, используй силу, чтобы поднять зад)

0

875

Кайлан Аса-Фадири
Ну пожалуйста? *погнал обаяние на всю катушку* :D

++

http://s9.uploads.ru/t/hWy5O.gif

0

876

Норман
Хочешь, чтобы я еще и носил тебе вещи?) Есть два вида альвов - зефирные и карамельные, угадай, который я?)

0

877

Кайлан Аса-Фадири
Хм. *задумался, чуя подвох* Карамельный, как ирис. С виду мягкий, но если укусить - застрянут зубы или пломбу выдерешь. *хмыкнул, закусив край горьковатой самокрутки*

0

878

Норман
Все так) Так что береги зубы и не кусай меня

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.10.2016 02:42)

0

879

узнаю брата Колю. Жрут даже по ночам.. и дерутся за котлеты.
Утра! х)

0

880

Доброго утра))
- Коля, ты жадная сволочь, которая жрёт даже по ночам. Такого поискать еще надо!
- А как же Норман?

+1

881

Итак....
А ну-ка, все быстренько сходили вот в эту тему: Посты для конкурса! - и покидали каждый свои посты сентябрьские!
Кто не сделает - покусаю без анестезии и предварительных ласк!

https://vk.com/images/stickers/77/64.png
*бухтит и недоволен всеобщим игнором конкурса*

0

882

Арнэо Ноа
А я не помню отправила свой или нет

0

883

Всем привет)

0

884

У меня нет сентябрьских постов, так что вопрос не ко мне. *лежит на все том же диване, со сковородкой на груди и хавает из неё холодную свинину* Могу октябрьский скинуть х)

Утра, принцесса!)

Отредактировано Норман (18.10.2016 13:05)

0

885

Норман
Привет) Как ты? *правила косынку и положила утку в духовку*

0

886

Корделия Ардженто
Я ем. *отозвался, посмеиваясь и помахав масляной пятернёй* А ты как? С утра уже хлопоты-заботы?

0

887

а у меня только с законченного флеша

0

888

Норман
А я хорошо) *улыбнулась* нет просто жуть как захотелось что-то такое приготовит, я вообще с утра голодная) Кстати надо будет нам как-то разыграть совместную хоту, если хочешь) Будет прикольно)))

0

889

Корделия Ардженто
нет, ты не отправила, Корди - твоего сообщения в теме нет.
Отправляй давай под скрытым текстом.

Норман
*кокетливо улыбнулся в сторону мужчины, похлопал ресницами* милый Норман, до октября еще доберемся, уже скоро  :З И да, с укоризной смотреть на Вас я пока не в праве *подмигнул*

0

890

Как мило ^_^ Он дотянулся до сковородки)))

0

891

Арнэо Ноа
Я не помню, что было в сентябре, дорогой. Если подумать, я не помню, кто я и где я живу. Надо найти того, кто поищет их за меня)

0

892

Корделия Ардженто
Хм... *задумчиво постучал пальцем по губам, подумав, что все-таки лес и бойня не для девушек, ещё ненароком пораниться может* у меня есть другая идея.

Арнэо Ноа
*от этого кокетливого взгляда поёжился и сунул в рот большой кусок свинины, что-то нечленораздельно промычав*

Кайлан Аса-Фадири
Ну, когда рядом никого нет, приходится взять себя в руки и обслужить себя самому. )

0

893

Норман
Не того парня выбрали президентом))) Нам надо будет как-нибудь поменяться местами)

0

894

Кайлан Аса-Фадири
Милый Владыка, у Вас в меню есть пункт "Мои сообщения"... *как бы намекнул с улыбкой*

Норман
https://vk.com/images/stickers/2388/64.png

0

895

Кайлан Аса-Фадири
Таверна "Черный лебедь" (Наоро)
вот, например
https://vk.com/images/stickers/2387/64.png

0

896

Кайлан Аса-Фадири
*хмыкнул* да, меняться я люблю.

0

897

Арнэо Ноа
Но дорогой, ты же знаешь, что там нет никаких фильтров? А поиск с фильтрами тут меня часто подводил, когда я ставил определенного автора. В любом случае, я не припомню, чтобы писал посты в сентябре

0

898

Арнэо Ноа написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
Таверна "Черный лебедь" (Наоро)
вот, например

Где же ты был вчера? Я бы тоже спросил - кто бы мне сковородку принёс, а ты бы мне помог. )

0

899

Норман
Тогда дааай поиграем в это на выходных) когда я отдохну

0

900

Арнэо Ноа
О, вот то, чего я и добивался. Работу сделали за меня. *заложил руки за голову и положил ноги в высоких сапогах на стол в ленивой позе* И так как это мой единственный пост в сентябре, выбор очевиден

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!