Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд


Внезапно: флуд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Взяли и нафлудили
http://arts-therapy.ru/wp-content/uploads/2014/02/boy-bicycle-city-drawing-paint-art-wallpaper-1920x1200.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2016 15:30)

0

301

Сам-Ри Ниэль
Где?

0

302

Утра всем )

0

303

Норман
*хохочет* Вай, милота )))

0

304

Доброго всем утра! Приятно познакомиться! Заглянула к вам на огонёк - здесь так занимательно и душевно)

0

305

Кайлан Аса-Фадири
Перед тобой бог Мичиабо, смертный! *топнул ногой и сердито попыхивает цигаркой, отмахиваясь от ушей* создатель суши!

Валла Элар
Доброго утра и добро пожаловать)

Отредактировано Норман (26.10.2016 10:36)

0

306

Валла Элар
Добра) Заходи, не стесняйся, мы тут все замечательные!

0

307

Тео Ло-Амис написал(а):

восхитительно *улыбнулся этому жесту и выгнул свой хвост*

Спасибо *улыбнулась и посмотрела на хвост Тео и захихикала*

Дарина написал(а):

Жить буду *уверенно кивнула* тебе идёт, юбка мне особенно нравится х)

Спасибо *поправила юбочку* Мне она тоже нравится, буду у себя в поместье такое носить, всё равно ни кто там меня не видит)

0

308

Всем привет)

0

309

Корделия Ардженто
Доброго утра)

0

310

Норман
Я не люблю суши...

0

311

Норман
ой, какой ты симпатичный Норман *смотрит на ушки* Можно потрогать?
Как ты? как день проходит?

0

312

Кайлан Аса-Фадири
Это не про еду, а про земную твердь. ))

Корделия Ардженто
У тебя грудь тоже симпатичная, я ж не прошу её потрогать. *ворчит, завязав уши на затылке*

0

313

Норман
*покраснела и закашлялась* Ну не бурчи, не буду я трогать ушки) А за комплимент спасибо, мне приятно) Хоть кто-то обратил внимание на мою грудь)
Как спалось? Пиво принести?

0

314

Северно-американское племя алгонкины связывало кролика с богом Мичиабо – сыном западного ветра, дарителем света. Божество часто принимало облик кролика. Чудесные кроличьи лапы – сильные и длинные делали его прекрасным пловцом. Однажды Мичиабо превратился в кролика и нырнул глубоко-глубоко в море. Он плыл-плыл-плыл и достиг океанского дна. Там, он взял песчинку и поплыл к поверхности, зажав песчинку в лапках. Свой трофей бог положил на водную гладь, и тогда песчинка начала распадаться на тысячи песчинок и превратилась в сушу.

Корделия Ардженто
Ох, принцесса, с утра бухают либо аристократы либо дегенераты. *смеётся, покачав головой, отчего уши развязались и стали болтаться по сторонам* Я кофе уже выдул и доволен. )

Отредактировано Норман (26.10.2016 13:37)

0

315

Норман
*взлевитировал с невозмутимым лицом* А дай уши потрогать! *налетел*

0

316

Норман
Если хороший повод есть, почему бы и не выпить *улыбнулась и притронулась к костюму парня* Хорошо, может что-то перекусить принеси, пока обед готовится? Ты такой мягенький *убрала руки*

0

317

Кайлан Аса-Фадири
*возопил от нависшего ужаса в виде могучего Кель-Таса и махнул рукой, пробубнив* ну ладно, ладно! Разве что одно ухо помацать можно.

Корделия Ардженто
Хм.. Даже не знаю. А скажи, принцесса, что ты любишь больше всего есть? Какое у тебя блюдо любимое? *запарился в костюме, радуясь, что за хвост никто щупать не собирается*

Отредактировано Норман (26.10.2016 13:37)

0

318

Норман
Я же тебе еще пост должен, да? Я плохой?

0

319

Кайлан Аса-Фадири
Я тебе тоже пост в основу должен, так что пока квиты.

0

320

Норман
Что я люблю? Хм *задумчиво взяла своё хвост* Я много чего люблю, но самое любимое это плов с бараниной. Очень вкусно) *отпустила свой хвостик* Ну это то что касается простых блюд, а так из сладкого это тортик с птичьем молоком *облизалась*

0

321

Норман
О, Норман теперь зая *хихикнула, обходя мужчину по кругу* и хвостик есть?)

Всем привет) как дела?)

0

322

Дарина
привет) Хорошо, а у тебя?

0

323

Корделия Ардженто
*протянула девушке гроздь белого винограда* я - чудесно) Шуршу по дому)

0

324

Дарина
*взяла виноград* Спасибо) оооо, понимаю мы сейчас тоже будем клопотать)

0

325

Дарина написал(а):

Норман
О, Норман теперь зая *хихикнула, обходя мужчину по кругу* и хвостик есть?)

Всем привет) как дела?)

Да блин, я бог Мичиабо! *смеётся, оборачиваясь и демонстрируя куцый хвост* всё имеется!

0

326

Корделия Ардженто
дело нужное ) Я вот сегодня сокрушаюсь на тему того, что производители хреново хранят муку -_-  не успели купить, а там уже начинает зарождаться жизнь, гр-р. А я шарлоточку испечь хотела -___-

Норман
Мичиабо не Мичиабо, а выглядишь как зая *смешливо фыркнула* О, ну ты вообще подготовленный *уважительно протянула при виде хвоста*

0

327

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
дело нужное ) Я вот сегодня сокрушаюсь на тему того, что производители хреново хранят муку -_-  не успели купить, а там уже начинает зарождаться жизнь, гр-р. А я шарлоточку испечь хотела -___-

Да ну и ладно, шарлотка с мясом будет! Это же чистый белок!

0

328

Дарина
а ну к везде, мы с мамой через сито его пропускаем, чтобы жизни не было, так плюс тесто набралось кислорода и было более пышное)

Норман написал(а):

Да ну и ладно, шарлотка с мясом будет! Это же чистый белок!

если бы это были испанские тараканы, которые размером с циплят, то да это белки. А то что в муке, даже мясом не назовёшь.

0

329

Корделия Ардженто написал(а):

Дарина
а ну к везде, мы с мамой через сито его пропускаем, чтобы жизни не было, так плюс тесто набралось кислорода и было более пышное)

если бы это были испанские тараканы, которые размером с циплят, то да это белки. А то что в муке, даже мясом не назовёшь.

Ну тем более, если они почти незаметны. Зато как апетитно хрустеть на зубах будут! *смеётся*

0

330

Норман написал(а):

Да ну и ладно, шарлотка с мясом будет! Это же чистый белок!

нифига, я нашла чистую *довольна аки слон*

Корделия Ардженто написал(а):

а ну к везде, мы с мамой через сито его пропускаем, чтобы жизни не было, так плюс тесто набралось кислорода и было более пышное)

да беда в том, что они же не только в муке живут хорошо, но и в различных крупах. Я в начале осени половину круп из кладовки повыкидывала и всё вымывала, потому что там колония была -_-

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд