Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тыквенный хеллоуинский флуд


Тыквенный хеллоуинский флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://novosibirsk.bezformata.ru/content/image158044608.png

С новым флудом стартуют наконец флудовые квесты. Как мы помним, в них несколько уровней, за каждый уровень начисляются свои очки. Количество очков подчас зависит исключительно от вас, а подчас - от удачи. Очки можно потратить в специальном магазинчике, а можно собрать и после праздника перевести в сонии (*10), или отложить про запас на будущее. Итак...

Первый уровень - сменить аватар. Тема - мифы. Стоимость - 5 очков.
Засчитываются только показавшиеся в этом флуде.

Корделия - 5 очков
Норман - 5 очков
Кайлан - 5 очков
Дарина - 5 очков
Сам-Ри Ниэль - 5 очков
Шеду Грей - 5 очков
Доротея - 5 очков
Марко - 5 очков
Арнэо - 5 очков
Валла - 5 очков

Второй уровень - выбрать из трех листиков один. Под каждым листиком скрывается свой приз, но каждый раз - разный! Угадать сходу невозможно, некоторые из них можно перебрасывать. Выбирать можно лишь один раз. Поехали!

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/3a/b2ba5c7bb5286a29ed9a94b4c885493a.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/1e/ba669d3f9ae82d741527d093a6940c1e.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/93/bc19d20ffe966055064c1ab2b613e593.png

Счастливые обладатели призов за лотерею

Корделия Ардженто
10 очков/100 соний/перебросить
Амулет Сна

Норман
Семидневница

Кайлан Аса-Фадири
Коробка конфет "Миллениум"/перебросить
Диадема Феникса

Шеду Грей
Кот-Баюн
http://i82.fastpic.ru/big/2016/1030/5a/66708c412bab477c8e31840e0ccb975a.jpg

Ольшин Таргоро
Амулет Сна

Доротея Элингтон-Одли
Заколка Дикси

Дарина
20 очков/200 соний/перебросить
Счастливый билетик (любой товар, стоимостью до 1000 соний)

Марко
Яйцо фамильяра

Тео Ло-Амис
Поцелуй Ши-Айзы

Арнэо Ноа
Заколка Дикси
[/align]

Валла Элар
20 очков/200 соний/перебросить

Если вы затрудняетесь с выбором, можно бросить дайс. Догонять этот уровень можно в любой день до самого конца праздника.

Корделия - 5 очков + 20 подарочных + 18 (паучок)
Норман - 0 очков (купил арбалет) + 16(пауки) + 14 (пауки) - 0 (два элемента из сета)
Кайлан - 5 + 20 подарочных + 2
Дарина - 5 + 20 подарочных
Сам-Ри - 5 + 20
Шеду - 0 (куплен арбалет) + 20 (пауки) - 0 (чеснок) + 20 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 5 (Коробочка)
Доротея - 5 + 20 очков + 8 (пауки)
Марко - 5 + 20 очков
Арнэо - 5 + 20
Валла - 5 + 20

Третий уровень. В различных темах спрятаны небольшие черные паучки - в большинстве случаев в первом сообщении, но кое-где в последнем. Вам нужно их найти и скрытым сообщением маякнуть - где. Один паучок - 2 очка. Всего их десять. После того, как все желающие отметятся, паучки переползут в другие места.
Внимание! Не мухлевать, искать самим. Последнего мухлевщика с хитрым способом поиска отстранили от игр навсегда.
Очки начисляются всем нашедшим вне зависимости от других игроков

Внимание. Ребят, паучков мы не прячем в категориях Информация, Эпизоды, Реклама и Флуд. А так же в Анкетах и Архивах.

Четвертый уровень - Коробочка. Один игрок загадывает нечто, лежащее у него в коробочке. Остальные могут задавать наводящие вопросы, пока не догадаются, что там. Отгадавший получит пять очков и возможность загадать. Первыми начинают админы.

Корделия - 5 очков + 20 подарочных + 18 (паучок)
Норман - 0 очков (купил арбалет) + 16(пауки) + 14 (пауки) - 0 (два элемента из сета)
Кайлан - 5 + 20 подарочных + 2
Дарина - 5 + 20 подарочных
Сам-Ри - 5 + 20
Шеду - 0 (куплен арбалет) + 20 (пауки) - 0 (чеснок) + 20 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 5 (Коробочка)
Доротея - 5 + 20 очков + 8 (пауки)
Марко - 5 + 20 очков
Арнэо - 5 + 20
Валла - 5 + 20

0

31

Корделия Ардженто написал(а):

Он нашелся, у мамы в сумке, урааааааа)))

ничертасе *даже чаем и хлебушком подавилась* чего он там делал?

0

32

Знаете, я вот сегодня на работу брал пончики, и меня уболтали взять кофе какой-то там пряный. Короче, такого херового кофе я не пил давно.

0

33

Дарина написал(а):

а тебя саму принципиально за покупками не отпускают?)
Я более чем уверена, что твой телефон лежит сейчас где-то на видном месте и издевательски на тебя поглядывает х))

Меня отпускают, просто у нас так бывает если мать домой возвращается то покупает она (только если днём). У нас просто по дороге домой магазинов много плюс супермаркет, вот и покупаем)
Не угадала, он лежит у мамы в сумке и ржет надо мной *хихикает* Зато прям от сердца отлегло, пойду я себе что ли хлеба с вареньем сделаю, а то нечего не ела.

0

34

Дарина написал(а):

ничертасе *даже чаем и хлебушком подавилась* чего он там делал?

Не знаю, мать придёт спрошу чего она его взяла *задумчиво* А я то думаю, почему его найти не могу, он же не маленький, в чехле красного цвета, и сам он бордовый. А тут оказывается отака ерунда *смеётся* Теперь я спокойна, и счастлива готова всех расцеловать)

Шеду Грэй написал(а):

Короче, такого херового кофе я не пил давно.

Сочувствую, а я вот ни разу кофе не пила, а надо начинать пить)

0

35

Шеду Грэй написал(а):

Знаете, я вот сегодня на работу брал пончики, и меня уболтали взять кофе какой-то там пряный. Короче, такого херового кофе я не пил давно.

Вывод - не изменять привычкам и не выёбываться. XD

0

36

Шеду Грэй написал(а):

Знаете, я вот сегодня на работу брал пончики, и меня уболтали взять кофе какой-то там пряный. Короче, такого херового кофе я не пил давно.

вывод: новое - не всегда хорошо. Я вот вообще не люблю пряные напитки )

Корделия Ардженто написал(а):

Меня отпускают, просто у нас так бывает если мать домой возвращается то покупает она (только если днём). У нас просто по дороге домой магазинов много плюс супермаркет, вот и покупаем)
Не угадала, он лежит у мамы в сумке и ржет надо мной *хихикает* Зато прям от сердца отлегло, пойду я себе что ли хлеба с вареньем сделаю, а то нечего не ела.

ааа, ну понятно *кивнула*
мдам, довольно странное он выбрал место для лежаний ) приятного тебе.

0

37

Шеду. У меня к тебе вопрос встал.

0

38

Дарина написал(а):

ааа, ну понятно *кивнула*
мдам, довольно странное он выбрал место для лежаний ) приятного тебе.

угу)
И не говори, точно мать придёт спрошу, зачем ей мой телефон понадобился) Зато какой был повод написать знакомому одному)

0

39

Корделия Ардженто написал(а):

Сочувствую, а я вот ни разу кофе не пила, а надо начинать пить)

Да ладно, никто ж не заставляет, зачем пить, если не хочется)

Норман написал(а):

Вывод - не изменять привычкам и не выёбываться. XD

Так-то я консерватор, но иногда интересно, чо там такое хипстеры пьют х)

Дарина написал(а):

вывод: новое - не всегда хорошо. Я вот вообще не люблю пряные напитки )

А я - когда как, смотря что за напиток и что за пряности)

0

40

Норман
Задавай, не стесняйся.

0

41

Шеду Грэй написал(а):

Норман
Задавай, не стесняйся.

Ты своего баюна уже отдал Корди, да? Бесплатно и забирать обратно никак не планируешь?

0

42

Норман
Пока еще не окончательно отдал, в магазине он не появился, так что если хочешь баюна - подарю тебе.

0

43

Корделия Ардженто написал(а):

Зато какой был повод написать знакомому одному)

ну.. зачем повод искать? всегда есть повод узнать, как человек поживает оО

Шеду Грэй написал(а):

А я - когда как, смотря что за напиток и что за пряности)

видимо, в этот раз подвели пряности х) или кофе тоже был не очень?

0

44

Дарина написал(а):

видимо, в этот раз подвели пряности х) или кофе тоже был не очень?

Дал начальнику попробовать, он говорит, что там, видимо, еще и молоко соевое. В общем, испортили всё, что можно. Еще бы кофе растворимый наливали, чтоб фулл-спойл был.

0

45

Ох, уж этот Норман х)

0

46

Шеду Грэй написал(а):

Норман
Пока еще не окончательно отдал, в магазине он не появился, так что если хочешь баюна - подарю тебе.

Да бля. *ворчит* нет, не надо мне этого ушастого, мне это для других целей узнать надо было.

Дарина
Саншайн, тебе же нравится Шеду? После нашего с тобой интимного разговора в личке я решил, что если он меня опередит, я подарю тебе ожерелье из его ушей. *мило улыбнулся, светя дыркой в передних зубах*

0

47

Шеду Грэй написал(а):

Дал начальнику попробовать, он говорит, что там, видимо, еще и молоко соевое. В общем, испортили всё, что можно. Еще бы кофе растворимый наливали, чтоб фулл-спойл был.

что ты переживаешь, они и до растворимого дойдут! Просто ещё не додумались х)

0

48

Что-то у вас тут хуёвая атмосфера пошла, пойду-ка я погуляю.

0

49

Шеду Грэй написал(а):

там, видимо, еще и молоко соевое. В общем, испортили всё, что можно

В общем, несладко хипстерам приходится. )

0

50

Шеду Грэй написал(а):

Что-то у вас тут хуёвая атмосфера пошла, пойду-ка я погуляю.

Но как ты тогда увидишь, что я собрал всю коллекцию раньше тебя? Я хочу, чтобы все видели моё купание в лучах славы. *угорнул*

0

51

Норман
Норман, кончай обычную беседу интимным разговором называть *тянет за ухо* я сказала - никаких членовредительств, а то обижусь. Это просто игра, чего как маленький?

0

52

Дарина написал(а):

Норман
Норман, кончай обычную беседу интимным разговором называть *тянет за ухо* я сказала - никаких членовредительств, а то обижусь. Это просто игра, чего как маленький?

Но ведь беседа была такая приватная... Такая интимная... *смеётся* ладно, не хочешь ухи Шеду, возьми мои зубы. От чистого сердца! *протянул два своих вырванных принцем зуба на веревочке*

Отредактировано Норман (01.11.2016 14:32)

0

53

Дарина написал(а):

ну.. зачем повод искать? всегда есть повод узнать, как человек поживает оО

Ну как бы да, просто мне страшно ему писать, он снова начнёт эти ревнивые распросы, а мне это не нравится.

0

54

*вздохнула и пошла маленького оцелота кормить*

0

55

Норман написал(а):

Но ведь беседа была такая приватная... Такая интимная... *смеётся* ладно, не хочешь ухи Шеду, возьми мои зубы. От чистого сердца! *протянул два своих вырванных принцем зубы на веревочке*

Норман - ты балбес и явно считаешь, что ты бессмертный или хотя бы кот *совершенно искренне* Вот это да, вот это прям от сердца оторвал *посмеивается* На самом деле, части тела меня мало интересуют. И принц же вроде как тебе их вчера вставил, почему они в таком виде?

Корделия Ардженто написал(а):

Ну как бы да, просто мне страшно ему писать, он снова начнёт эти ревнивые распросы, а мне это не нравится.

*пытается понять логику* ты хотела ему написать, но при этом не хотела, потому что будут ревнивые расспросы, которые тебе не нравятся.. *вздохнула, подняв взгляд к потолку* гспди, я не хочу быть девушкой т_т

0

56

Дарина написал(а):

*пытается понять логику* ты хотела ему написать, но при этом не хотела, потому что будут ревнивые расспросы, которые тебе не нравятся.. *вздохнула, подняв взгляд к потолку* гспди, я не хочу быть девушкой т_т

Нет не так, я ему не хотела писать, потому что будут расспросы, но пришлось и я сразу же об этом пожалела.

0

57

Дарина написал(а):

Норман - ты балбес и явно считаешь, что ты бессмертный или хотя бы кот *совершенно искренне* Вот это да, вот это прям от сердца оторвал *посмеивается* На самом деле, части тела меня мало интересуют. И принц же вроде как тебе их вчера вставил, почему они в таком виде?

Он не вставил! Он взял и съебался с моими вставными зубами, когда я с ним хотел попиздиться. *при упоминании о Марко тяжело вздохнул, угомонившись и прошёл к окну, забравшись на подоконник* Он оставил дырку не только в моих зубах, но и в сердце! Взял и ушёл, когда махач начинался. *прижался лбом к стеклу и умолк, грустно глядя в окно*

0

58

Корделия Ардженто написал(а):

Нет не так, я ему не хотела писать, потому что будут расспросы, но пришлось и я сразу же об этом пожалела.

но ты с улыбкой сказала, что был повод написать знакомому, а не то, что тебе пришлось это сделать

Норман написал(а):

Он не вставил! Он взял и съебался с моими вставными зубами, когда я с ним хотел попиздиться. *при упоминании о Марко тяжело вздохнул, угомонившись и прошёл к окну, забравшись на подоконник* Он оставил дырку не только в моих зубах, но и в сердце! Взял и ушёл, когда махач начинался. *прижался лбом к стеклу и умолк, грустно глядя в окно*

Ооо, тяжело тебе у нас живётся. В кого не ткни - тот тебе сердце разбил *хихикнула*

0

59

Норман
Не переживай Номан, братик придёт, махач он любит *улыбнулась* Просто у него неотложные дела)

0

60

Ой всё, короче. Я готовить пошла х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тыквенный хеллоуинский флуд