Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с танцами на грани


Флуд с танцами на грани

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дарина
Да, тут я, похоже, не прогадал)

0

92

Всем здорово) я вообще хотел рисовальный флуд и обязать всех рисующих вывешивать по наброску в день, но пусть будет этот, да)

0

93

Яр, Рэа, Мавка, в чем проблема отправиться спасать одну среброглазую "принцессу" откуда-нибудь?) Хотите, Шиархи ее в работорговые ряды похитит, нападет Охотой или выкрадет еще чем-нибудь? *сама доброта*

0

94

Сам-Ри Ниэль
Отличная идея, следующий надо сделать таким.

0

95

Сам-Ри Ниэль
Но на самом деле можно начать прямо сегодня.

0

96

Сам-Ри Ниэль
*кинула подушкой*
Я вас тоже люблю, ясный князь))

0

97

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и обязать всех рисующих вывешивать по наброску в день

я буду следить *наглая морда*

Яр, Тео, Хин, пост сдан :3

0

98

Шеду Грэй написал(а):

Но на самом деле можно начать прямо сегодня.

можно, осталось собрать согласных и желающих. Вот я вчера на работе набросать успел, сегодня нет. Но могу заняться этим сейчас
или сбросить что-то из старого

Реалин Алэ-Хелион написал(а):

*кинула подушкой*
Я вас тоже люблю, ясный князь))

*нежно обнял подушку и рухнул вместе с ней, пытаясь уснуть прям посреди флуда* Я знал, я знал! х)) Неужто вы против, сиятельная?)

0

99

Сам-Ри Ниэль написал(а):

или сбросить что-то из старого

из старого не считается х)

0

100

Дарина написал(а):

буду следить *наглая морда*

Ты только что подписала себе приговор быть нашим сенсеем)
Если пойдет, можно и тему отдельную замутить

0

101

Дарина написал(а):

из старого не считается х)

само коварство *умильно*

0

102

Сам-Ри Ниэль
Я подумаю *кокетливо*

0

103

Сам-Ри Ниэль
Да, из старого не в счет, надо свежак текущего дня.

0

104

Реалин Алэ-Хелион
Я говорил, что вы прелесть? Вы прелесть *перебросил персик*

Всем хорошо, все победили... а как же я? Меня забыли! *цитирует и хихикает в углу*

0

105

Шеду Грэй написал(а):

Да, из старого не в счет, надо свежак текущего дня.

окей, принимаю правило.

участвуют: Шеду, Сам-Ри, Яр. Дарина на роли сенсея или с нее тоже набросок? и кто из участвующих согласен? И кто еще хочет добавиться?

0

106

Сам-Ри Ниэль
*поймала* Глинту?
*жалеет о тех временах, когда у неё был персонаж-телекинетик, и еда с напитками по флуду летали*

0

107

Сам-Ри Ниэль
меня, меня, пожалуйста *машет рукой*

0

108

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарина на роли сенсея или с нее тоже набросок?

в смысле в роли сенсея? в смысле набросок?х) я могу вам только фоны кидать, которые по работе сейчас крашу xD

0

109

Дарина
Славный пост

0

110

Реалин Алэ-Хелион написал(а):

*поймала* Глинту?
*жалеет о тех временах, когда у неё был персонаж-телекинетик, и еда с напитками по флуду летали*

вы можете сказать, что осваиваете новый способ подачи блюд, и запустить оный мне в голову. Я поймаю. Скорее всего... *ожил при слове "глинт"*

Реалин Алэ-Хелион написал(а):

меня, меня, пожалуйста *машет рукой*

Не вопрос)

Рэалин, Шеду, Яр, Сам-Ри, Дарина-сенсей

Дарина написал(а):

в смысле в роли сенсея? в смысле набросок?х) я могу вам только фоны кидать, которые по работе сейчас крашу xD

в смысле окидывать взглядом профессионала и говорить в личку, где поправить

0

111

Сам-Ри Ниэль
Кстати, может, Дарь будет еще и тему давать? А то я часто просто туплю и не рисую, потому что не знаю, что хочу нарисовать.

0

112

Шеду Грэй написал(а):

Кстати, может, Дарь будет еще и тему давать? А то я часто просто туплю и не рисую, потому что не знаю, что хочу нарисовать.

Ну если Дарь сейчас не убежит с воплем "ну вас нафиг",то я за.
Яр, ты как?

0

113

Сам-Ри Ниэль
Однажды я сам себе придумал задание рисовать монстров, исходя из их имён. А имена получал произвольным ударом ладонью по клавиатуре.

0

114

Шеду Грэй написал(а):

Однажды я сам себе придумал задание рисовать монстров, исходя из их имён. А имена получал произвольным ударом ладонью по клавиатуре.

и чтобы ты изобразил на фгвн мгфни? *чисто исследовательский интерес*

0

115

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Яр, Рэа, Мавка, в чем проблема отправиться спасать одну среброглазую "принцессу" откуда-нибудь?) Хотите, Шиархи ее в работорговые ряды похитит, нападет Охотой или выкрадет еще чем-нибудь? *сама доброта*

Только сейчас увидел.

Рэа не любит насилия)) поэтому не вариант.

0

116

Медведь
я рада)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в смысле окидывать взглядом профессионала и говорить в личку, где поправить

*нервно хихикнула на слове "профессионал"* ну хоть не красной линией как тебе править х)

Шеду Грэй написал(а):

Кстати, может, Дарь будет еще и тему давать?

Теоритически-то можно оО

0

117

Сам-Ри Ниэль
Это было бы чем-то похоже на круторогое копытное без задних конечностей, вероятно, подводное, темно-коричневого окраса.

0

118

Медведь написал(а):

Рэа не любит насилия)) поэтому не вариант.

Рэа обещала подумать. Заодно и героем побудешь, м? Удача - дело такое.. иногда даже на рынок за зеркальцем спокойно не сходить. Хотя тут как договоритесь, она же не заперта в борделе, как птичка в клетке, она оттуда иногда выходит. Воздухом подышать, обновки купить, цветочки освежить, Лея выгулять

0

119

Сам-Ри Ниэль
А передние конечности были бы у него похожи на передние лапки богомола.

0

120

Сам-Ри Ниэль
Идея неплохая. Каждый день не обещаю но в целом за.
Тему получать, но не железную, а с правом отступа.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с танцами на грани