Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.


Флуд с чаем и подушками.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Сам-Ри Ниэль
*дернул крепко за оба уха белобрысого* Я же говорил: не моги меня за уши дёргать.

0

302

Шеду Грэй
Ну, знаешь, мотивация иногда приходит оттуда, откуда не ждали) Но это и правда хорошо, что в целом ты счастлив. А люди.. твои тебя найдут или сам найдёшь ) *Дарина-чёртов-оптимист*

0

303

Шеду Грэй
*взвыл нечеловечески и ускользил от злых людей в шкаф* нельзя альвов за уши крепко Т_Т это,блин, сверхчувствительная зона Т_Т

0

304

Шеду Грэй написал(а):

Я же говорил: не моги меня за уши дёргать.

Его вроде как не было в тот момент. Это я к тебе приставала с этим желанием)

0

305

*вывесил за дверь шкафа табличку  "Всем ночи"*

0

306

Дарина
Нет, я так не думаю, но я и так вроде в норме, так что страдать не из-за чего)

Сам-Ри Ниэль
А меня за уши никак нельзя. И щелбанов с аргументацией "за пострижку шишку" - тоже. На оба действия я реагирую агрессивно. Я уже говорил об этом. Что это за дурацкие традиции изгадить человеку настроение незначительным, но от того не менее неприемлемым актом причинения физического дискомфорта.

0

307

Дарина
Я на весь флуд озвучивал. Не бегать же мне за каждым лично с этой информацией.
Да и как будто новость, что я не терплю нарушения личного пространства практически от всех, за крайне редким, практически единичным исключением.

0

308

Сам-Ри Ниэль
Добрых снов о.о

Шеду Грэй
Что ж, раз так - я правда рада за тебя ) *чмокнула в кончик носа* не лютуй, серый волк. Самми едва ли хотел тебя обидеть или разозлить. И вообще, у кого-о сегодня день Рождения? Кто-о стал на год старше и мудрее?)

0

309

Дарина
Ура, я старею © (:

0

310

Шеду Грэй
Ага, стремительно. Все седые волосы пересчитал? *посмеивается* когда-то находила прелестную открытку на день рождения, там был нарисован банан нормальный, а внутри пролежавший не менее недели. Но мне очень понравились слова, хотя дословно не помню: "Не стоит переживать из-за возраста, ты не банан, и с годами не портишься, а становишься лучше!" )

0

311

Дарина
Если бы я переживал, у меня была бы депрессия последние года два) Наоборот, нередко возраст как раз дает мне повод для шутеек. Тем более, мне же не 80 х)

0

312

Шеду Грэй
Точно не 80? Вдруг ты что-то пропустил *ехидно* Но если серьёзно, это правильно, всецело одобряю) Сама не парюсь из-за возраста, потому что в этом всё равно нет смысла, меньше он от этого не станет х)

0

313

Можно с чистой совестью идти спать.

0

314

Дарина
Снов, Дарьюшка)

0

315

Шеду Грэй
Уру, тёплой ночи тебе, именинник)

0

316

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это,блин, сверхчувствительная зона Т_Т

*гнусно хихикает*
Если когда-нибудь встречу в путешествии альва - первым же делом облапаю его уши.

0

317

*обиделся вообще на всех, а не только на Шеду* Ну и хрен с вами, гнусные мучители, не пойду больше во флуд. Отрывайте что хотите и кому хотите.
Утра.

0

318

Аммун Хельм, здаровааа ! * взрывает хлопушку за его спиной *

0

319

Я был так подавлен вчера...
А сегодня с утра
Я увидел тебя
И влюбился!
Вот и все.
Хана.

0

320

Аммун Хельм
Амми, все, короче, хватит ныть, что постов не пишут, забери меня оттуда, где я сейчас. Иначе я не вынесу. Или присоединись. Иначе я не вынесу!

0

321

Кайлан Аса-Фадири
* посмотрела на парня * Ты чего ?

0

322

Сам-Ри Ниэль
* довольная * Что ты дуешься ! * отвесила подзатыльник * Не падай духом! Хе-хе !

0

323

Тэа Ан`трая
Он и так обиженный всеми был, а ты сверху ещё и подзатыльником полирнула. Даже мне его уже пожалеть хочется.

0

324

Шеду Грэй
* Подняла бровь * И с чего ему обижаться? * надулась * Я его подбадриваю, боевой дух поднимаю, да и пообщаться с ним хочу! Пусть не сдаётся и у него всё будет хорошо! * потянулась * И тебе привет * склонила голову *

0

325

*завернулась в плед по самый нос и оценивающе посмотрела на происходящее, зевнув в ткань* Тэа, Шеду прав, в данном случае подзатыльник пользы не несёт и вряд ли поднимет боевой дух. С Самми это работает далеко не всегда и не у всех *хмыкнула*
Всем.. доброе утро)

0

326

Шеду Грэй
*приветственно машет рукой*
Поздравляю!)

0

327

Всем доброго утра!

0

328

Валла Элар
Здравствуй, Валла) как настроение? Всё ли хорошо?)

0

329

Дарина
* подняла бровь * Да? Хм...* достала пару кимоно  * Хм, может мне с ним поспаринговаться ? Бросить вызов, сражаться, что бы в нём боевой дух пробудился ? Говорят это в парнях пробуждает желание сражаться, менять, да и стресс снимает...
* махнула рукой приветливо * привееет! * кашлянула* У тебя ещё утречко ?
Валла Элар
* удивленно застыла * Я с вами ещё не общалась как-то, привет! Я Тэа!

0

330

Тэа Ан`трая
Норману бы помогло, может, а Самми такой метод не подходит. В конце концов, не забывайте, что он администратор. Это не значит, что ему надо в ноги кланяться, нет. И я понимаю, что этот факт иногда ускользает, потому что им в вас не тычем, но всё же. Да и на нервах он в последнее время, вот и выходит нечто подобное *вздохнула* у меня утро тогда, когда встала *усмехнулась* а ты чего, приболела?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.