Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.


Флуд с чаем и подушками.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Шеду Грэй
волка, которого переехал каток *ухмыльнулась, дёрнув ухом*
ачивка "зааватарить народ Айлея" получена х)

0

392

Дарина
Не, такое не смогу, сложно х) Ладно, нарисуется что-нибудь)

0

393

Впервые вижу такое, что на Айлей никого нет в онлайне, к тому же в такое время О.О

0

394

Шеду Грэй
Я в тебя верю *одобрительно кивнула* В конце концов, сама же озадачила х)

Корделия Ардженто
Как это никого? А я?
просто я набегами, ибо работаю)

0

395

Дарина
О Дарь ты появилась))) Просто когда появилась в онлайне была одна я))))
Как ты?

0

396

Дарина
Хочешь сказать, мы нечистая сила? :D

0

397

Дарина
Дарь, а Дарь... А скинь, пожалуйста, и мне Кайлана с бокалом. Он клевый, хочется его на аватарку

0

398

Вот всякое в жизни было, вот даже носить статус "Яблоко раздора" прикольно, но когда тебя подозревают в том, что можешь увести чужого парня, это уже перебор. Неужели я похожа на такую особу?....

0

399

Корделия Ардженто
У нас тихий шабаш ) А я в целом неплохо, шуршу )
а тебя уже кто там в уводе парня подозревает?х)

Кайлан Аса-Фадири
Да мы - ух, какая нечисть!
Аа, окей, постараюсь восстановить фон и подкину тебе) могу сразу под аватар подрезать, могу оставить тебе эту честь х)

0

400

Дарина
вижу, впервые вижу тихий шабаш))))
Сестра двоюродная -_-

0

401

Шеду Грэй
Воу, шикосная ава. Оо

Кайлан Аса-Фадири
Да, конечно. Подожду, сколько требуется.~

0

402

Корделия Ардженто
Ничего, Норман тоже не похож, но Самми с Фисаэром как-то разбил))

0

403

Кайлан Аса-Фадири
Кай, вот честно положа руку на сердце, мне ненужно чужое счастье, у меня уже есть любимый парень. Так что её парень пусть катится ко всем чертям, мне лично всё равно.)))

0

404

Корделия Ардженто
Это же Айлей, тут всё возможно)
Гм-хм. Меня однажды старшая двоюродная сестра познакомила со своим на тот момент парнем. А потом она пришла ко мне и сообщила, что он постоянно спрашивал "Чего у тебя сестра такая языкатая?". И ведь он первый начал, нефиг мне сестру обижать! х)

Аммун Хельм написал(а):

Воу, шикосная ава. Оо

*прям чутка гордится собой*

0

405

Дарина
Не парни моей сестры такое не говорили, но меня она вечно подозревала в том что я у неё парня уведу. И вот сейчас уже было последней каплей, обидно. Ничего ни делала, а меня чуть ли не стервой называют.

0

406

Аммун Хельм написал(а):

Воу, шикосная ава. Оо

Дарь нарисовала)

0

407

Дарина
Мур, спасибо, Даря)

0

408

Корделия Ардженто
Чей? Кто? О чем мы?

0

409

Корделия Ардженто
Всегда удивляло нечто подобное *задумчиво протянула* у моих сестёр никогда даже мысли такой не возникало. Ну или они её не озвучивали *пожала плечами* Или просто я не конкурентоспособна, что меня вполне устраивает в возможных подобных ситуациях 'D
Не обращай внимания, короче. Собака лает, ветер носит. В конце концов, коль ты не даёшь повода, а она не принимает твоего честного "мне твоего и даром не надь, и с деньгами не надь", то это уже проблемы твоей сестры о_о

Кайлан Аса-Фадири
Всё для вас х)

0

410

Дарина написал(а):

*прям чутка гордится собой*

Шеду Грэй написал(а):

Дарь нарисовала)

Офигенно нарисовала. Оо

0

411

Кайлан Аса-Фадири
Дай угадаю: тебя тоже Дарь нарисовала? *подобрал слюни*

0

412

Аммун Хельм
Дарь рисовала всех, кто участвовал в турнире. Да и просто планировала этим заняться, а тут ещё более мотивирующий повод. Остался Яр, он хоть и был ведущим, но.. я просто обязана его нарисовать)

0

413

Аммун Хельм
Ага. Там где-то есть тема, где выложены все шестеро участников, получивших от Дарины портрет

0

414

Дарина
Кстати, может, Нормана больше всего обидело то, что я заявил на его пост в задании, что не женюсь? :D Он отчего-то взял и свалил из турнира за меня, закатил скандал, может, в этом все дело?

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (20.01.2017 00:30)

0

415

Дарина
Кай даже не кажется таким старым)

0

416

Кайлан Аса-Фадири
Ооо, не могу знать, это же Норман. У него всё могло быть *озадаченно* хотя это странный повод, если честно

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Кай даже не кажется таким старым)

Да Кай на арте выглядит как молодой весенний побег! К слову, когда рисовала, хотела в бокале изобразить вино, но потом подумала "Да ну, это ж Кай" и нарисовала там сок "D

0

417

Дарина
Он сам один большой странный повод... Не уверен, что смог бы общаться с ним без злости, если бы он вернулся...
А я думал, это "Бэйлис" :D

0

418

Кайлан Аса-Фадири
Да ну, мне кажется, что ты бы успокоился и перестал злиться. Может, не сразу, конечно..
Нет, ну если хочешь - это может быть он)

0

419

Дарина
Я хочу :D Всегда мечтал попробовать)
О, когда-нибудь злость уйдет, и останется только чувство вины. Когда-нибудь. Если мы с ним будем продолжать не общаться)

0

420

Дарина
Хм, Дарина, неловко просить за бесплатно, но могла бы ты нарисовать и Квиллан? Ей любопытно, как бы она выглядела в твоем видении

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.