Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.


Флуд с чаем и подушками.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кайлан Аса-Фадири
измерять давление, кажется, можно в аптеках. И с головными болями действительно не стоит шутить.
*очень серьёзное лицо*

0

32

Аммун Хельм написал(а):

Поставите меня в угол? *хмыкнул*

На горох! На гречку! *полна гениальный идей* притом на гречку желательней.. у неё есть грани, они остренькие *загадочно*

Да, всем привет)

0

33

Тео Ло-Амис написал(а):

Если у вас будут дельные мысли - счастлив буду услышать

Кхм. Я видел один клип в стиле гуро...

0

34

Дарина написал(а):

у неё есть грани, они остренькие *загадочно*

Напомнило японскую пытку "ищидаки".
А так-то идея хороша, да!

0

35

Дарина
Доброго ночера) Чаю?
Тео, пост сдан))

0

36

Реалин Алэ-Хелион
В каких аптеках на ночь глядя, дитя? Предлагаешь мне, с такой болью, встать, одеться, выйти в ночь, сражаясь с бураном в снежной каше пробиваться к круглосуточной аптеке, которых я не знаю, только чтобы измерить давление, а потом попереть обратно? Неееееее. Одна мысль об этом рождает мысль "Неееее"

0

37

Кайлан Аса-Фадири
*чешет репу* Я, конечно, порой тоже отписывал посты так, что из виду упускались некоторые чужие действия, но то было в квестах на 5 и больше человек, оттого никто не обижался, что я не учел в посте абсолютно каждую чужую секунду.
В общем, у тебя что-то интересное творится. Есть место для няшного розовласого шоты?

0

38

Аммун Хельм
Мммммммммммммм... *смотрит* Ну, мы можем попробовать какую-нибудь альтернативу. Я еще не знаю, вернется ли мой соигрок.

0

39

Аммун Хельм
К тому же, я не хочу с тобой ссориться. *чуть не плача, патетически восклицает* У меня, кроме тебя, больше никого не осталось!

0

40

Аммун Хельм
Понятия не имею о чём ты, но у нас это называется "воспитательный процесс" *невозмутимо*

Реалин Алэ-Хелион
Нет, благодарю *покачала головой* обнимахи раздаёте?

0

41

Дарина
Раздаём) Кстати, не сочтите за дерзость.. но мне всегда хотелось погладить уши вульфара во второй форме)

0

42

Дарина
Вечер добрый, миледи
Аммун Хельм
О. Я оценил глубину раскаяния молодого господина

0

43

Дарина
В общем.
Берутся камушки с заточенными гранями в качестве опоры, на них коленями ставится провинившийся, затем на тело провинившегося накладывается груз, постепенно утяжеляющийся, чтобы грани камней входили глубоко в плоть. Результат - боль, страдания, перелом костей, инвалидность, гангрена.
*подкидывает идейки для Тео*

Кайлан Аса-Фадири
Ой, да ладно тебе. Если я однажды долбанусь настолько, что стану обижаться на кого-то за игру, то попрошу комрада застрелить меня из самых милосердных побуждений.
Но в альтернативку пока не могу, звиняшки. У меня есть одна к Окхин, еще одну могу не потянуть с учетом занятности и того, что хочется основной игры.

Отредактировано Аммун Хельм (16.01.2017 22:59)

0

44

Тео Ло-Амис написал(а):

О. Я оценил глубину раскаяния молодого господина

*состроил милую мордашку* Значит, меня пощадят?

0

45

Аммун Хельм
Ах-ах... Ну, все, что я могу тебе предложить, это выпнуть Квиллан из темного угла, где она дрыхнет, и поиграть с ней)

0

46

Кайлан Аса-Фадири
Она мне задницу после этого надерет. :С

0

47

Аммун Хельм написал(а):

*состроил милую мордашку* Значит, меня пощадят?

*мимоходом улыбнулся* все может быть, молодой господин

0

48

Реалин Алэ-Хелион
Почему именно уши? *улыбнулась*

Тео Ло-Амис
Как дела, Тео?)

Аммун Хельм
Понятно всё с японцами *хмыкнула*

0

49

Дарина
Интересно) Они же пушистые) *невинно улыбнулась*

0

50

Аммун Хельм
Не бойся, я ей надеру. Она давно забивает и косит. Пора жать! ЖАТЬ! *расхохотался, а затем свернулся клубочком на полу* Ох, откройте окно, так болит голова, сейчас меня будет тошнить...

0

51

Реалин Алэ-Хелион
А почему не хвост? Он пушистее

0

52

Кайлан Аса-Фадири
Хм, действительно... *задумчиво смотрит на вульфаров во флуде*

0

53

Реалин Алэ-Хелион
Хм *заинтересованно склонила голову набок и кивнула, обращаясь в зверя и усаживаясь подле девушки* Дерзай)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А почему не хвост?

хвост можно лапать только избранным, а то можно и без руки остаться х)

0

54

Дарина
Благодарю) *чешет за ушами* Хвост трогать не буду, обещаю)

0

55

Реалин Алэ-Хелион
*довольно жмурится и повиливает кончиком хвоста* очень благоразумно с твоей стороны)

0

56

Дарина
Будь у меня хвост, я давал бы его трогать и никогда-никогда-никогда никого б не кусал *мечтательно смотрит*

0

57

Дарина
Чудесно, леди, а у вас?
Жаль лишь, мне не удалось никого напугать своим обращением.. *качнул головой*
Реалин Алэ-Хелион
Он чудесен, прекраснейшая *улыбнулся*

0

58

Дарина
А под подбородком можно? *заинтересованно. продолжает чесать уши*

0

59

Тео Ло-Амис
Благодарю вас *скромно наклонила голову* Вы вдохновляете меня совершенствоваться в деле написания постов)

0

60

я допиаааарил! Я жиииив!!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.