Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.


Флуд с чаем и подушками.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тэа Ан`трая
У меня тут и так снежисто.
Знал.

0

122

Дарина
* довольная * Конечно зима ! Зима везде ! * приколола ей снежинку *

0

123

Шеду Грэй
* довольная * воот ! Сгенерируй снег и для моей локации !

0

124

Тэа Ан`трая
*используя читерство флудильни, нагнал ветрами снежные тучи; медленно на черноглазую начали опускаться воздушные белые хлопья снега*
Сойдет?

0

125

Тэа Ан`трая
Спасибо *кивнула, протянув чай* а у нас вот зима, на улице хорошо: снежок, ветра почти нет, морозец небольшой)

Шеду Грэй
зашёл во флуд - качнул магию х)
у нас тут раньше арбузы с потолка падали благодаря одному хаосситу

0

126

Дарина
Ну а что, все тут так бесстыдно магию пользуют, можно и мне разок.
У нас тоже вот не особо холодно и снежок лежит. Вчера мело вечером и к ночи.

0

127

Шеду Грэй
Так я же не осуждаю) Констатирую факт. Флуд он такой: и дерево посреди комнаты вырастит, диван с камином посреди леса поставит х)
Здорово) Будет печально и скользко, когда стукнет +1, а подобное обещают -_-

0

128

Дарина
Рано или поздно точно стукнет, планету же не остановишь)

0

129

Ух ты, я и не знал, что Корделия - спутник Урана.

0

130

Шеду Грэй
Весной-то пусть повышается, но не посреди зимы же)
Когда я впервые увидела имя "Корделия" я даже не была в курсе, что оно существует. Но то, что это спутник - особенно круто.

0

131

Дарина
Ну спутник так назвали в честь персонажа "Короля Лира" Шекспира, а персонаж, списан с исторической фигуры, с дочери этого самого короля.

0

132

Шеду Грэй
Боже, у меня проблемы, я ничего не знаю *мрачно*

0

133

Дарина
У Урана просто все (или большая часть во всяком случае) спутников названа именами персонажей Шекспира.)

0

134

Шеду Грэй
Надо же. Любопытно о_о
Определённо, есть один плюс в моём неведении.. мне есть чему удивляться, хех

0

135

Дарина
О, знаешь, что? Я 21 и 22 буду в Питере. Давай, чем доверять посылку почте, я тебе прямо в руки всё отдам? 22 у меня весь день свободен, например.

0

136

Шеду Грэй
Ну надо же. Чего это тебя вдруг в северную столицу занесёт?)
Но вообще можно, я вроде как тоже не занята.

0

137

Дарина
Так случайно сложилось. Точнее, я всё равно собирался в конце января-начале февраля, но оказалось, что у меня трое знакомых из разных городов в эти самые числа собрались в Питер, у одного из них ДР в тот же день, что и у меня, так что я решил - всё равно собирался, почему бы и да. И вот. Тогда подробнее спишемся вк. Здорово.

0

138

Шеду Грэй
Действительно, занятно сложилось) И вообще, колись, рыбка золотая, когда-таки у тебя днюха, 21 или раньше? Когда нам тебя за уши тягать?) А то я всё вижу, что "скоро", а в итоге получится "уже была".

0

139

Дарина
19го) В этот четверг.

0

140

Шеду Грэй
Оооо! Готовь уши, зимний зверь *посмеивается*

0

141

Дарина
Меня нельзя за уши, меня вообще дергать нельзя, можно время от времени обнимать, а по праздникам даже тискать немного) Но без членовредительства) Когда-то в детстве я больно бил каждого, кто дергал меня за уши в день рождения или после пострижки пытался дать щелбан со словами "за пострижку шишку".
Я злой и страшный серый волк

0

142

Шеду Грэй
Но я б.. нежно, но не хотите - не надо, хозяин - барин )
А я вредный, белый и пушистый, шо поделать?х)

0

143

Дарина
Не, лучше нежно делать что-нибудь доброе и приятное)

0

144

Шеду Грэй
у каждого свои понятия доброты..
Но, хочешь, я тебя обниму, просто так *смеётся*

0

145

Дарина
Конечно, хочу :з

0

146

Шеду Грэй
*подобралась поближе и мягко обняла мужчину, потеревшись щекой о его рубашку* злой серый волк, а обнимахи любит )

0

147

Дарина
Только твои. От других бы отказался. Мне каких попало обнимах не надо. *обнял за плечи, поцеловал в висок*

0

148

Люди! Люди! Я хочу поиграть в королеву драмы! Острая необходимость! Срочно!

0

149

всем здрям. У кого есть лишняя вкусняшка?

0

150

Кайлан Аса-Фадири
Валяй. Чо там?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.