Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя прекрасных Скво


Флуд во имя прекрасных Скво

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

+++

http://sky-wall.ru/uploads/source/2015/05/cba3439f978e5fda751cfa98adae566a.jpg

Раз уж принято посвящать флуд чему-то/кому-то, то этот пусть будет в честь прекраснейших Скво (наших славных девушек, что не дают нам заскучать, пасть духом, да и вообще).

Забавно что всевозможные псевдо-индейские имена отражали не только имя, но характерную черту человека. Например:
-Кваху Меткий взгляд, 
-Тормунд Длинное копье (он не индеец, но те кто читали, оценят).
Суть вы уловили.
Так вот... а слабо нашаманить самим себе, да и иным участникам флуда, меткие и емкие прозвища в дополнение к имени в индейском стиле?

Яр

Медвежья лапа / Бородатый гризли

Дар

злюкен волкен

Шеду

Ворон / Сизый ястреб / Полночная тень

Сам-Ри

Лисий Хвост / Нежные уши

Аммун

Воздушный хвост

Корделия

Звонкий ручей / Сияющая звезда

Кай

Ловкий мангуст / Блуждающий огонёк

продолжим по мере заполнения и накидывания идей

Отредактировано Медведь (31.01.2017 15:47)

0

31

Окхин
*ходит вокруг*

0

32

Мой холодильник решил, что пугать людей - это такая клевая шутка. И ночью очнулся от коматоза. Теперь у меня трещит голова.. лучше б не ложился

0

33

меня второй день мучает похмелье.... и меня это раздражает

0

34

Медведь
короче, оба будем мучаться головой

0

35

Сам-Ри Ниэль
таки да.

смотри ЛС )

0

36

Моя голова тоже болит. У меня всю ночь были упоротые сны, будто меня хотят убить, а проснулся я с больной ногой в три утра.

0

37

Медведь
Таки тут оповещалка и трудно не заметить)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Моя голова тоже болит. У меня всю ночь были упоротые сны, будто меня хотят убить, а проснулся я с больной ногой в три утра.

я лег в четыре, потому что в три этот *банный карасик, то есть холодильник,  решил, что шутка затянулась, и включился. Аммун свидетель, я бегал по стенкам и орал что-то невразумительное.
а потом я полночи с кем-то целовался во сне

0

38

Сам-Ри Ниэль
А как же родители? Уже позвонил, обрадовал, что конфет не будет? Или все равно припрутся и заберут за моральный ущерб?

0

39

Кайлан Аса-Фадири
с утра отбрыкался) меня эта мысль подняла в семь утра, еле дождался восьми, чтобы мать встала, и всех обрадовал
Не так страшна конфискация конфет (хотя их вообще-то Арни в подарок прислал, они моя прелессссть!), как последствия встречи мамы с бардаком

0

40

Мама, это бардак, бардак, это мама. Мам, я его люблю и мы теперь будем жить вместе

0

41

Сам-Ри Ниэль
знаешь, Сам-ри...а ведь я слукавил. у меня был один раз опыт Яоя ))

0

42

Медведь
Зачем всем рассказал, сейчас как налетят)

0

43

Медведь
*подавился поздним кофе, безостановочно кашляет и стучит себя по груди, лицом выражая глубину шока* Яр, ты уверен, что это надо всем знать?)

0

44

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

сейчас как налетят)

хто?) тут уже налетать особо некому х)
Боже, еще кофе... я сегодня хочу состоять из кофеина

0

45

Сам-Ри Ниэль
Кайлан Аса-Фадири

это было очень стебно... поэтому: "1 раз не дирижер" (с)

если кратко, то на одной из ролевых у меня был такой же персонаж... и появился там молоденький игрок-вампир (подросток лет 14 и скорее всего девочка).  и зацепила его/ее мысль соблазнить. причем идея прям была не быстротечная, а держалась долгое время, хотя я честно ответил, что меня в целом в игре секс не интересует, а уж тем более яой.

но... у меня была укуренная девочка-соигрок.
она стеба ради решила подставить меня и проспонсировала вампиру артефакт, позволяющий менять пол на время )))

0

46

Медведь
боже, идеально *заржал* я теперь тоже хочу такой артефакт. Причем так, чтобы он менял пол даже без ведома носящего и активировался исключительно хозяином. Причем это будет работать в обе стороны, ака "девочка я, девочка..упс, мальчик"
Это у нас байка ходила про парня-транса. И все бы ничего, но он искренне возмущался, что парни, обнаруживая у него "чего-то не того" (он никого не предупреждал, мелкий тролль), начинали страшно ругаться и больше не звонили

0

47

Сам-Ри Ниэль
я тоже поржал ))
но план его провалился на моем нестремлении в целом отыгрывать подобные сцены.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

оже, идеально *заржал* я теперь тоже хочу такой артефакт.

так давай пропишем ))

0

48

Артефакт, меняющий пол? Парни, вы меня пугаете.
Всем вечера  ~

0

49

Дарина
это мне просто вспомнилось после старта "турнира за Сам-ри".
нет... я им пользоваться не планирую)

0

50

Сам-Ри Ниэль
Пояс мужественности-женственности?

0

51

Медведь написал(а):

я тоже поржал ))
но план его провалился на моем нестремлении в целом отыгрывать подобные сцены.

нестремлении или нежелании? *прищурился*

Дарина написал(а):

Артефакт, меняющий пол? Парни, вы меня пугаете.
Всем вечера  ~

Дарь,но это идеальная маскировка! Ну давай хоть иллюзией, так, чтобы ее можно снять или развидеть магом иллюзий например. Ну давай, прикольно же!

а то народ так мучается, что мне уже кажется проще надеть платьице и прикинуться девочкой х) мне ж не трудно)

0

52

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Пояс мужественности-женственности?

а почему именно пояс? Нет, как артефакт вообще круто (особенно тот факт, что для снятия действия его придется снять), но блин прикольно же!

0

53

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нестремлении или нежелании? *прищурился*

ммм... не знаю как ответить.

просто большинство подобных вещей я пролистывал, либо читал, но старался не ржать.
когда ты занимаешься сексом - это одно. когда ты ПИШЕШЬ - это другое )) и то что естественно в реальности, становится очень вульгарно или тупо в письменной описательности ))
поэтому наверное "нестремление".

0

54

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарь,но это идеальная маскировка! Ну давай хоть иллюзией, так, чтобы ее можно снять или развидеть магом иллюзий

а смысл тогда? в нем была задача что это не просто "картинка" но преобразование, которое можно потрогать и оценить тактильно.

0

55

Сам-Ри Ниэль
*иронично посмотрела*

0

56

Медведь написал(а):

ммм... не знаю как ответить.
просто большинство подобных вещей я пролистывал, либо читал, но старался не ржать.
когда ты занимаешься сексом - это одно. когда ты ПИШЕШЬ - это другое )) и то что естественно в реальности, становится очень вульгарно или тупо в письменной описательности ))
поэтому наверное "нестремление".

фех, понял)

Медведь написал(а):

а смысл тогда? в нем была задача что это не просто "картинка" но преобразование, которое можно потрогать и оценить тактильно.

так и иллюзия может быть очень высокого уровня, до "потрогать"
Дарина
*убежал в общую конфу,пылая энтузиазмом*

0

57

А кому такого артефакта не хватает?

0

58

Сам-Ри Ниэль
*накрыла лицо ладонью* началось..

0

59

Кто-нибудь, объясните мне, зачем это надо?
Или есть необходимость забить Айлей предметами, которые делают всё на свете?

0

60

Шеду Грэй написал(а):

Кто-нибудь, объясните мне, зачем это надо?

для маскировки. На ту же Хин натягиваем пояс и вуаля, Яра и Ко уже никто не схватит
Кайлан, Аммун, Квиллс... Кто там у нас еще разыскиваемый?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя прекрасных Скво