Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя прекрасных Скво


Флуд во имя прекрасных Скво

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

+++

http://sky-wall.ru/uploads/source/2015/05/cba3439f978e5fda751cfa98adae566a.jpg

Раз уж принято посвящать флуд чему-то/кому-то, то этот пусть будет в честь прекраснейших Скво (наших славных девушек, что не дают нам заскучать, пасть духом, да и вообще).

Забавно что всевозможные псевдо-индейские имена отражали не только имя, но характерную черту человека. Например:
-Кваху Меткий взгляд, 
-Тормунд Длинное копье (он не индеец, но те кто читали, оценят).
Суть вы уловили.
Так вот... а слабо нашаманить самим себе, да и иным участникам флуда, меткие и емкие прозвища в дополнение к имени в индейском стиле?

Яр

Медвежья лапа / Бородатый гризли

Дар

злюкен волкен

Шеду

Ворон / Сизый ястреб / Полночная тень

Сам-Ри

Лисий Хвост / Нежные уши

Аммун

Воздушный хвост

Корделия

Звонкий ручей / Сияющая звезда

Кай

Ловкий мангуст / Блуждающий огонёк

продолжим по мере заполнения и накидывания идей

Отредактировано Медведь (31.01.2017 15:47)

0

91

В этой культуре субъект борется за то, чтобы потрахаться, но при этом самому привлекательным ни для кого не стать.

0

92

Кайлан Аса-Фадири
хм.. а у нас такая пропаганда есть? *всерьез задумался*

Шеду Грэй написал(а):

Одно другому не мешает, но в целом цитрамон - это провал, лучше используй другое обезболивающее.

да как бы.. оно терпимо, но думать мешает

Дарина написал(а):

да где мне, человеку, который почти не носит юбки.. может, поэтому я не очень понимаю мотивы многих современных женщин xD

все зло в юбках х))

0

93

Сам-Ри Ниэль
У вас - хз, а у нас есть.

0

94

Сам-Ри Ниэль
Я и говорю - пей другое обезболивающее, ну и в сидре не вижу причин себе отказывать.

0

95

*призадумался* Может, мне начать носить юбки? Мне говорили, что у меня красивые ноги... А потом я потолстел и перестал влезать в шорты.

0

96

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

В этой культуре субъект борется за то, чтобы потрахаться, но при этом самому привлекательным ни для кого не стать.

то есть вся тема - заставить субъекта играть на другом поле?
Фича-то в том, что изначально как бы тема не в потрахаться, а в ресурсе. То есть изначально привлекательность означала большую доступность ресурсов, соответственно женщины, имеющие меньше возможности добыть оный, боролись за внимание мужчин, у которых и доступ в силу патриархата больше, и возможности шире. Оно как-то и должно так работать, но на каком-то уровне происходит сбой, тут ты прав. И не имеющее ресурсов быдло пытается подавать такие же запросы, искренне не понимая, почему машинка не фурычит.
Но я лелею надежду, что эта прослойка не так велика.. или я не прав?

0

97

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

У вас - хз, а у нас есть.

ма шери, ты лучше всех знаешь мою привычку истерично бить лапками, когда мне наступят на что-нибудь больное. Почти все мне наступают на что-нибудь больное, я весь одно сплошное больное, и только Аммуну до сих пор удавалось меня при этом успокоить и почти не пострадать.

Шеду Грэй написал(а):

Я и говорю - пей другое обезболивающее, ну и в сидре не вижу причин себе отказывать.

последняя бутылка *трепетно* меня ждала
а вообще у меня нет обезболивающего *вздохнул*
надо будет купить, но я знаю только цитрамон и спазмолгон. А еще "полежи, пройдет"
у меня очень прикольный болевой порог, поэтому я до сих пор обходился без оных)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*призадумался* Может, мне начать носить юбки? Мне говорили, что у меня красивые ноги... А потом я потолстел и перестал влезать в шорты.

это к чему?) *заинтересовался*

0

98

да и доступ к ресурсам у женщин расширился со времен передачи права наследования и на женскую сторону *задумчиво* Что заново поставило вопрос "кому и для чего нужно больше внимания?"

0

99

Сам-Ри Ниэль
Цитрамон плох соотношением ацетилсалициловой кислоты, парацетамола и кофеина. Если нужен анальгетик, бери анальгин или собственно ацетилсаллициловой кислоты таблетки (так и называются).
Если боль вызвана спазмом, бери хоть ту же но-шпу или спазмолгон.

0

100

Шеду Грэй написал(а):

Цитрамон плох соотношением ацетилсалициловой кислоты, парацетамола и кофеина. Если нужен анальгетик, бери анальгин или собственно ацетилсаллициловой кислоты таблетки (так и называются).
Если боль вызвана спазмом, бери хоть ту же но-шпу или спазмолгон.

Окей, запомню *кивнул* правда ацетилсаллициновый не факт, что воспроизведу. Но спасибо за совет)

0

101

Кайлан Аса-Фадири
я просто хочу сказать, что обычно вовремя смывался или соскандаливался, поэтому не попадал в такие компании и мне трудно судить)

0

102

Сам-Ри Ниэль
За неимением ресурсов в ресурсы перерабатываются люди.

0

103

Сам-Ри Ниэль
У тебя из больного только восприятие. Я рассказываю о печальной ситуации в моей стране, и это не Беларусь.

0

104

Сам-Ри Ниэль
Я тоже не вожусь с такими компаниями, но знаешь, иной раз включишь телевизор или поговоришь с кем-то, и оно как хлынет...

0

105

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

За неимением ресурсов в ресурсы перерабатываются люди.

а это технически возможно?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

У тебя из больного только восприятие. Я рассказываю о печальной ситуации в моей стране, и это не Беларусь.

ааа.. сочувствую. Тебе чего-нибудь налить? *воссоединился с сидром* я не просто не знаю, как это в сравнении у вас и у нас. Сириусли.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я тоже не вожусь с такими компаниями, но знаешь, иной раз включишь телевизор или поговоришь с кем-то, и оно как хлынет...

я боюсь, юбка в твоей ситуации сделает все хуже

0

106

Кстати, кто-нибудь еще сидр будет?
Я типа отмечаю счастливое воссоединение с холодильником

0

107

Сам-Ри Ниэль
У вас тирания сверху, у нас - снизу...
Обычно я игнорирую таких людей) И не хожу там, где ходят они.

0

108

Кайлан Аса-Фадири
что-то на меня Маугли повеяло)

0

109

Сам-Ри Ниэль
Я буду чипсы. Я иду за ними прямо сейчас!

0

110

Я буду ехать домой. Я уже обут.
Мне подарили сегодня книжечку с путешествием Десятого Доктора. Я немного менее недоволен, чем обычно.

0

111

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я типа отмечаю счастливое воссоединение с холодильником

ну во всём повод найдёт *хмыкнула*

0

112

Кайлан Аса-Фадири
прихвати мне с крабом *кивнул* мне их сейчас остро не хватает

Шеду Грэй написал(а):

Я буду ехать домой. Я уже обут.
Мне подарили сегодня книжечку с путешествием Десятого Доктора. Я немного менее недоволен, чем обычно.

Легкой дороги. Что такое Десятый Доктор?

Дарина написал(а):

ну во всём повод найдёт *хмыкнула*

Даря, памятуя, сколько нервов мне это стоило, ну грех не отметить

0

113

Шеду Грэй
С новой книжечкой тебя)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Даря, памятуя, сколько нервов мне это стоило, ну грех не отметить

*ухмыльнулась* Самми, половину своих нервов ты накрутил себе сам

0

114

Дарина написал(а):

*ухмыльнулась* Самми, половину своих нервов ты накрутил себе сам

Я ж не спорю) *кивнул и поднял бокал* Я твою рекламу встроил.

Яааар, зайди в Нашу рекламу, тебе понравится)

0

115

Сам-Ри Ниэль
я видела, да. Точнее часть от всех х)

0

116

Сам-Ри Ниэль
Ты про сайрон?

0

117

Сам-Ри Ниэль
Десятое воплощение выдуманного персонажа.

0

118

Медведь
Нет, он хочет похвастать тебе новой рекламкой Айлея - этим

0

119

Дарина
Спасибо) Она ещё и на английском, так что при переводе ничего не потеряно.

0

120

Дарина
нууу... я в тебя верю  http://fc04.deviantart.net/fs43/f/2009/146/0/c/flower_dance_by_blaahy.gif

Медведь написал(а):

Ты про сайрон?

Нет, именно в тему Наша реклама, Даря новую рекламу сделала крутую
Шеду Грэй
Я  тебе прямо скажу - понятнее не стало

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя прекрасных Скво