Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд-2


Брутальный флуд-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/ljTGs.png

http://s9.uploads.ru/H0OIX.png http://s0.uploads.ru/Aaqny.png http://se.uploads.ru/jTbOD.png

Это в честь Дня защитников Отечества/Мужского дня.

Также можно поиграть в фанты, девочкам для этого надо отписаться хотя бы мне в ЛС и получить номера участников.
Мальчики будут загадывать задания для участников

0

2

Сам-Ри Ниэль
Не обижаю, не обижаюобижаю *улыбнулся*

Тэо
Тебе не зачем, пока что *улыбнулся* а что Аммун?

0

3

еще раз вечер добрый

0

4

Фаирэ
*улыбнулся* милорд Адериан сулил меня изнасиловать толпой разбойников. Сударь может испугать меня чем-то более ужасным?
Господин Аммун убил лорда моего Рихарда *пояснил, чуть хмурясь* Но я до сих пор не решил, какую именно хотел бы сатисфакцию

0

5

Фаирэ написал(а):

Не обижаю, не обижаюобижаю *улыбнулся*

то-то же! *погрозил*
Медведь
с возвращением, Яр. Тут кормят пирогами и печеньем и поят чаем

0

6

Тео Ло-Амис
Да, но это будет аморально, противно и полным нарушением санитарии, по отношению к любимому тебе созданию *пожал плечами* хочешь сделать больно кому то, тронь его окружение...

0

7

Медведь
Добрый

Сам-Ри Ниэль
Но это до поры до времени *улыбнулся*

0

8

Тео Ло-Амис написал(а):

Но я до сих пор не решил, какую именно хотел бы сатисфакцию

хм. аутодафе? (тебе как дракону вполне удастся сделать это зрелищно)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Яр. Тут кормят пирогами и печеньем и поят чаем

Сам-ри. Это здорово... вот только я не очень умею флудить относительно виртуальной еды ))
но у вас это получается весьма неплохо.

0

9

Медведь
Эй, если вы отаутодафите Аммусю, то с кем я буду играть? Хотя... Сколько я уже жду его поста, где там этот розовый? Сколько можно бухать? Вот пойду и упорюсь чем-нибудь на месяц, будет знать!

0

10

Фаирэ написал(а):

Да, но это будет аморально, противно и полным нарушением санитарии, по отношению к любимому тебе созданию *пожал плечами* хочешь сделать больно кому то, тронь его окружение.

*чуть задумался* Надеюсь, сударь лишь рассуждает в теории? *покачал головой* у юного господина здесь нет особых привязанностей, увы. Или же я их не заметил. Впрочем, как вы и заметили, сие будет бесчестно по отношению к невинным

Медведь написал(а):

хм. аутодафе? (тебе как дракону вполне удастся сделать это зрелищно)

Ха... *выдохнул коротко, словно уже выдыхая пламя* Отчего-то об этой простой возможности я не подумал, благодарю

0

11

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Вот пойду и упорюсь чем-нибудь на месяц, будет знать!

пс. пошли играть во что-то не форумное)
я накачал стратегий... так что если я вдруг безвременно пропаду, то значит мне стало люто скучно и я решил их пройти ... все...

0

12

Фаирэ
что именно?)

Медведь написал(а):

Сам-ри. Это здорово... вот только я не очень умею флудить относительно виртуальной еды ))
но у вас это получается весьма неплохо.

богатый опыт!
Впрочем еще больше я люблю движуху на форуме, когда в одном углу играют в карты, в другом целуются, в третьем поют, в четвертом рисуют, в пятом заплетаются и изобретают фасоны одежды, а в шестом цивилизованно бьют морды договариваются о поединке где-нибудь в чистом поле

0

13

Медведь написал(а):

то значит мне стало люто скучно и я решил их пройти ... все...

блиииин, это ж я забыл поисковушку поставить...

0

14

Медведь
Я играю в Black Desert, Fallout 3, DA, Path of Exile (в это прям щас), DDO, родные Аллоды, Archage... За эти выходные

0

15

Всем вечера ~

0

16

Сам-Ри Ниэль
Что-нибудь *улыбнулся*

Тео Ло-Амис
Ты спросил, я ответил *улыбнулся* я говорил о Риххарде, то что мер ещё не значит, что через него нельзя сделать тебе больно, но это всего лишь как ты и сказал рассуждения....

0

17

Дарина
Привет *невинная улыбка*

0

18

Дарина написал(а):

Всем вечера ~

а вот и сестричка))

Фаирэ написал(а):

Что-нибудь *улыбнулся*

*жестом изобразил "Я слежу за тобой"*

0

19

Дарина
Добрая леди *склонил голову*

Фаирэ написал(а):

Ты спросил, я ответил *улыбнулся* я говорил о Риххарде, то что мер ещё не значит, что через него нельзя сделать тебе больно, но это всего лишь как ты и сказал рассуждения....

*чуть улыбнулся, наблюдая за вамфири, едва заметно прищурил глаза*

0

20

Сам-Ри Ниэль
*показал ему другой жест, но так что бы другие не увидели. Проткнув пальцем яблоко, с обратной стороны*

0

21

Тео Ло-Амис
*сделал вид что ничего такого не говорил и уткнулся в чашку с чаем, носом*

Отредактировано Фаирэ (26.02.2017 21:29)

0

22

Фаирэ написал(а):

*показал ему другой жест, но так что бы другие не увидели. Проткнув пальцем яблоко, с обратной стороны*

*понимающе покивал* дендрофилия...

0

23

Сам-Ри Ниэль
Чего чего? *поперхнулся чаем. Мысленно гуглит*

0

24

Сам-Ри Ниэль
Не, не катит *танцует мысленно с бубном вокруг ноута*

0

25

Фаирэ
*тихо рассмеялся, качнул головой, устраиваясь у камина*

0

26

Фаирэ написал(а):

Не, не катит *танцует мысленно с бубном вокруг ноута*

*наслаждается зрелищем* в общем, я думаю, тебя ждет еще неплохой квест по анкете

0

27

Тео Ло-Амис
*оторвался от чая* воистину хороший чай

0

28

Сам-Ри Ниэль
В смысле? *непонимающе посмотрел*
Ноут просто фрагментирует систему в нтфс *вздохнул*

0

29

Фаирэ написал(а):

В смысле? *непонимающе посмотрел*
Ноут просто фрагментирует систему в нтфс *вздохнул*

Ну я же говорю - это надолго...

0

30

установка системы у меня занимала минут сорок. Но сколько потом пляски с подгоном дров и прочей чепухой..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд-2