Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд


Межпраздничный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Подметаем лепестки, убираем следы драки, готовимся к марту

http://ic.pics.livejournal.com/olga74ru/23931628/229506/229506_640.jpg
По заказу Фаирэ

0

91

Окхин написал(а):

не с каждой! /ревниво/

Хин.... ну ты во флуд эти дни толком не заходила... твою уникальность еще не успели оценить! но не переживай. видимо настанет и твой черед.
Верно, Фаирэ?)

0

92

Медведь
Не знаю, но по поводу того сообщения как ты высказался "Даже Корди отшила тебя" всё же считаю это высказывание, неуважением по отношению к ней.

0

93

Фаирэ
да нет )) с чего ты взял что это попытка оскорбить Корди?
напротив. просто Корди - самая романтичная особа и самая юная.  ))
я лишь об этом. а какой смысл вложил ты не знаю)

0

94

Медведь
Вложил то же смысл, что и вложила бы любая девушка, прочитав это без пояснений *улыбнулся* вот теперь я понял о чём ты

0

95

Фаирэ написал(а):

Вложил то же смысл, что и вложила бы любая девушка

общение с Хин научило меня тому что предугадать какой именно смысл вложит девушка - это дело гиблое.

0

96

Медведь
Возможно и так, но ты даже и не сможешь узнать, а настоящая ли это реакция или нет *улыбнулся* так что противоречащие они создания

0

97

Когда-нибудь меня посадят за убийство в состоянии аффекта. Вы, правда, об этом не узнаете, но знайте, что я вас любила
*злой зверь* всем дня, кстати

0

98

Дарина
привет, Дар.

0

99

Дарина
Оммммммм *медитирует*

0

100

Медведь
Как делишки?

Фаирэ
Не, этот метод уже не работает *ворчит*

0

101

*хихикает* Если бы не Алан, бедняга Фаирэ уже сидел бы на люстре с метлой в руках для защиты)

0

102

Дарина
Кто трепет нервы моей волче? *обнял девушку, чешет за ушком*

0

103

Дарина
Может лучше тогда выговорится?

0

104

Дарина
весьма неплохо. сижу вот обновку выбираю.
надо добыть себе наушники беспроводные. а то надело бродить по комнате с хвостом к компу )

если кто такие держит, маякните.
Шеду Грэй помнится по технике у нас ты? можешь что-то посоветовать в пределах тысяч 5-7?

0

105

Кайлан Аса-Фадири
Даже не знаю радоваться или плакать *усмехнулся*

0

106

Кайлан Аса-Фадири
а я вот не помню чтобы довелось увидеть Алана в ярости ))

0

107

Медведь
Из того, что я знаю, Philips SHC1300, например. Знаю, есть еще фирмы AVIS и Alpine, но не сталкивался с ними, не трогал, не слушал.

0

108

Шеду Грэй написал(а):

Дарина
Кто трепет нервы моей волче? *обнял девушку, чешет за ушком*

Частично я, своей анкетой *поднял руку*

0

109

Кайлан Аса-Фадири
Тонко, хе-хе

Шеду Грэй
*вздохнула, уткнувшись носом в рубаху* родич, который не верит ни мне, ни в меня *ворчит* а потому стремится меня контролировать едва ли не во всём -_-

Фаирэ
Боюсь, тогда это будет скандал. Потом пожалуются родителям, а мне не хочется их расстраивать, даже при условии, что они будут на моей стороне *разводит руками*

Медведь
У меня были в своё время беспроводные, где-то лежат ныне, а тебе удачи в поисках

0

110

Шеду Грэй написал(а):

Ты - уникальна

Ты меня успокоил)

Медведь написал(а):

как съездила то?

Уже в строю. Привезла из одессы сирийцев, а тои из них беременные. Ломаю голову куда теперь это добро растыкивать.)

0

111

Дарина
Ну если не хочешь расстраивать, то постарайся не обращать внимание на этого родича, но если усугубится ситуация, стоит разобраться раз и навсегда...

0

112

Только отсадила одну. Сучка деловаито покрутилась на месте и...родила.

0

113

Окхин
я не совсем понял что именно за зверей ты привезла )

0

114

Медведь
да хомяки. /пожала плечами/
праотцы ядерной войны.

0

115

Фаирэ
это тот случай, когда проще самоликвидироваться, чем что-то объяснить -__-

Окхин
неожиданное пополнение семейства оО

0

116

Дарина
Или вынести всем и вся мозг, а потом с довольно улыбкой смотреть на их пыхтения *улыбнулся* для самоликвидации ещё рановато, ты ещё не кусила все прелести жизни *подбодрил*

0

117

Фаирэ
ну вот ещё.. силы тратить, мозг кому-то выносить. Я лучше эти силы на рисование потрачу

0

118

Дарина
Всё верно, чтоб не ковыряли мозг почём зря, кивай и делай по-своему *гладит по волосам*

0

119

Дарина
Покажешь?

0

120

Медведь написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
а я вот не помню чтобы довелось увидеть Алана в ярости ))

Пха! Я вот не помню, чтобы вообще довелось увидеть Алана! Есть подозрение, что он существует только у Корди в ЛС

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд