Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Женский флуд, или В честь 8 марта!


Женский флуд, или В честь 8 марта!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/rujgD.png

Женская лотерея!
http://sh.uploads.ru/cQEni.png http://s6.uploads.ru/NOAan.png http://sf.uploads.ru/8yExW.png

Мальчики, девочки!
Акиавари, спеша на праздник, уронил свой подарок - жемчужные бусы, и бусины раскатились по всему Айлей. Одна бусинка стоит 5 соний. Ищите их - и получите ощутимую прибавку по количеству жемчужин.
Жемчуг есть во флудовых разделах, во всех игровых зонах и местами - в Энциклопедии. Дерзайте)

Кроме того, для девочек запускаются фанты. Кто играет - пусть скажет.

0

961

Фаирэ
Нет, вредина, я должен уже два поста

0

962

Фаирэ
Я не думаю, что смогу согласиться *покачал головой*

0

963

Сам-Ри Ниэль
Ну тебе ведь было скучно *улыбнулся*

Тео Ло-Амис
Время действует на каждого по своему, даже Боги подвластны этому действию...

0

964

Фаирэ
я опасна способностью плыть по течению *умостилась в уголке в обнимку с подушкой* а у него, что ни день - то праздник и повод побухать всю ночь в "хорошей" компании. Стены в доме не такие уж и толстые, концерты громкие, кони - ржут

0

965

Дарина
У брата точно такое же, тоже в Питере живёт и рок-исполнитель. Вот жизнь веселье у него, правда сейчас вроде женился официально, не знаю успокоила ли его жёнушка *усмехнулся*

0

966

Фаирэ
*покачал головой* Давайте сменим тему, добрый сударь. У меня иной взгляд на богов, только и всего

0

967

Тео Ло-Амис
Со временем интерес к существованию, исчезает даже у Богов *улыбнулся* хорошо, сменим)

0

968

Всем драсьте)

0

969

Фаирэ
*хмуро смотрит* только вокруг другим почему-то ни разу не весело. Да и эта ошибка природы, что живёт за стеной, не рок-музыкант. Хотя по какому-то нелепому стечению обстоятельств у него есть электрогитара. Раньше он играл на ней часа в три ночи, когда у него был "стресс", теперь он только бухает и посреди ночи пытается в нецензурной форме выгнать друганов-собутыльников, но те почему-то не уходят
Больше всего я искренне сочувствовала врачу, который приехал на скорой, когда подруга дней суровых нашего соседа "прихворала" х)
Короче, цирк с конями

0

970

Тайвэр Амбита
*подползла поближе и потыкала пальцем, недоверчиво щурясь* пацаны, вызывайте скорую,  у меня глюки

0

971

Фаирэ
так я ж не возмущаюсь, я говорю, что я богатый
Тайвэр Амбита
ВАх, какие оборотни! *аж поперхнулся*

0

972

Дарина
*лизнула палец, обернувшись волчицей* если я и глюк, то очень качественный))

0

973

Сам-Ри Ниэль
Офигевайте от меня полностью *ржёт* сама от себя офигеваю)

0

974

Дарина
давай я лучше тоже в нее потыкаю?

0

975

Фаирэ
Как прошел ваш день?

Тайвэр Амбита
огненная леди *улыбнулся, склоняя голову ниже в знак приветствия* Или вас уже стоит именовать миледи?

0

976

Тайвэр Амбита
ну еще б... ))) с возвращением к нам)

0

977

Тайвэр Амбита
*вытерла палец о шерсть волчицы, обползла по кругу, не выпуская подушку из рук, а после крепко обняла за шею* ууу, зверь лютый, где тебя гхыр носил? 

Сам-Ри Ниэль
Нит, это моя прерогатива, тыкать людей. Некоторых обнимать. Но это не точно

0

978

Тео Ло-Амис
Пока леди, предложение мной получено не было х)
Как проводите вечер?)

0

979

Тайвэр Амбита написал(а):

предложение мной получено не было х)

ну это и так очевидно *морда знатока* если ты не струхнёшь и не сбежишь х)

0

980

Тайвэр Амбита
Сир чересчур уж нетороплив *качнул головой чуть укоризненно, улыбнулся шире*
Весьма неспешно, за чтением, чаем и ожиданием поста. Чуть разукрашиваю не вполне разумной дискуссией с сударем Фаирэ. А вы?

0

981

Дарина
Ну вооот... *развел уши и изобразил вселенскую скорбь*

0

982

Тайвэр Амбита
Доброго времени суток *улыбнулся*

Дарина
Повезло тебе с соседом, теперь знаю что тебе желать на ДР * хитро улыбнулся*

0

983

Сам-Ри Ниэль
Благодарю *вернулась в человечье состояние, жуёт банан*
Как у тебя вечер?
Дарина
*расплылась лужицей умиления, потом собралась обратно, обратилась в человека и обняла в ответ*
в таких местах, что самой порой страшно становилось *смеётся*

0

984

Сам-Ри Ниэль
Надо тебе ещё игр побольше и флешей, что бы ты приходил и прятался *улыбнулся*

0

985

Сам-Ри Ниэль
твои обязанности написаны у тебя над аватаром, чего ты ещё хочешь?х)

Фаирэ
Мда, сама себе завидую *кивнула и прищурилась* нельзя желать людям смерти - это портит карму

Тайвэр Амбита
А, поэтому ты сильно пряталась и долго не выходила, нэ? *прозорливая Дарина*

0

986

Дарина
Ещё смотри как бы Марко от такого подарочка судьбы не ушёл в забег по дальним лесам *фыркнула*
Фаирэ
Доброго) Как дела в стане странников?)

0

987

Дарина
*виноватая моська* в каких-то моментах да... х)

0

988

Дарина
Зачем смерти, просто что бы все соседи у тебя такие же были замечательные, как и он *ехидно показал язык*

Тайвэр Амбита
Ну пока, дела продвигаются, хоть и медленно, но начинаем-с собирать артефакты *улыбнулся* а ваши как?

0

989

Фаирэ
Потихонечку сдвигаются с мёртвой точки)

0

990

Тайвэр Амбита
ну.. бурно *признал*
Дарина
а, так тебе мало было? *осклабился* я еще могу! Я такой!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Женский флуд, или В честь 8 марта!