Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ветра перемен


Флуд ветра перемен

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Фаирэ
*от возмущения булькнула и села на крышку*

0

62

*тихо сидит на своём королевском кресле с книгой на коленях*

0

63

Сам-Ри Ниэль
*послышался голос из гробика* а чью это я заначку нашёл?

Корделия Ардженто
Доброго дня *голос из гроба*

0

64

Корделия Ардженто
королевское кресло - это трон? *робко*
Фаирэ
Не знаю, у меня там не было заначек *довольно*

0

65

Сам-Ри Ниэль
упс, не в тот забрался *удивлённо*

0

66

Фаирэ
Ну в любом случае фиг ты теперь оттуда выберешься! *уселась поудобнее*

0

67

Сам-Ри Ниэль
кыс кыс кыс *приманивает в гробик*

0

68

Фаирэ
*чистит ногти кинжальчиком* ради чего мне туда лезть, скажи на милость?

0

69

Сам-Ри Ниэль
*осмотрелся, вкусности все съел, заначки обчистил* не знаю, но так надо *попутно дочирикивает пост*

0

70

Фаирэ
Неа, не надо. Мне интересно, что ты будешь делать, когда кровушки припрет испить, а гробик-то закрывающийся

0

71

Фаирэ написал(а):

Доброго дня *голос из гроба*

И тебе *задумалась* крови питательной)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

королевское кресло - это трон? *робко*

нет королевское кресло это вот
http://www.novate.ru/files/u31123/Regal-Armchair-Throne-4.jpg

0

72

Сам-Ри Ниэль
Ты представь ситуацию, захотелось Фаирэ крови, он лежи в гробу, но гроб фиг откроешь ибо на крышке гроба лежу я в волчьей ипостаси с Багирой. Вот это будет для него папандос

0

73

Сам-Ри Ниэль
Долго ждать придётся *улыбнулся*

Корделия Ардженто
Я и без кровушки обойдусь *улыбннулся*

0

74

Фаирэ
долго не протянешь без еды *посмотрела на Фиарэ* а несытый мужчина, похуже не удовлетворённого *и снова продолжила читать*

0

75

Корделия Ардженто
Хуже голодного мужчины, только мужчина который бросает курить, так что не сытость и неудовлетворённость, меня в данный момент в обще ни как не пугают *усмехнулся*

0

76

Фаирэ
Курение это яд, но я не согласна всё же голодный мужчина намного страшнее *растелилась на своём кресле закинув ноги на пуфик* Но ещё более страшнее может быть девушка, особенно с бензопилой)))) *смеётся*

0

77

Корделия Ардженто
Не уверен что хочу дескутировать на тему, кто в каком состояние страшнее *улыбнулся, устраиваясь в гробике удобнее*

0

78

Фаирэ
Тоже верно *задумчиво смотрит на крышку гроба, но тут же продолжила дальше читать книгу* как поживаешь?

0

79

Корделия Ардженто
Спокойствие и тишина, что может быть лучше *усмехнулся* а так дела отлично, 3 числа в Мурманск домой поеду, приеду племяшей затискаю)))

0

80

Фаирэ
совершенно согласна с тобой *укуталась в меховой плед* вот как это хорошо, а ты своих случайно завести не хочешь? *наблюдает*

0

81

Корделия Ардженто
Мне и племяшей хватает *вроде как высказал свою точку зрения* чужих воспитывать легче, чем своих. Хотя эти мне как свои *задумчиво проговорил*

0

82

отошла заменить драйверы планшета, а тут такая роскошная дискуссия х)

0

83

Сам-Ри Ниэль
Гробы они сближают *усмехнулся, постучав в крышку гроба*

0

84

Фаирэ
действительно, что может быть ближе любому живому.. *отбарабанила в ответ*

0

85

Фаирэ
Ясно) Просто спросила, вижу как ты любишь детей))) *улыбнулась* А я вот пока и сама не готова к этому, мне хватает двоюродных и троюродных братьев и сестёр *грустно вздохнула* Я пока ещё лишком молода и неопытна к этому)
Сам-Ри Ниэль
*смеётся* да уж, дети как говорится цветы жизни, будущие планеты))) *пьёт кофе, чтобы не заснуть*

0

86

Фаирэ написал(а):

Гробы они сближают *усмехнулся, постучав в крышку гроба*

*не выдержала превратилась в волчицу и легла на крышку гроба* о как хорошо, прохладненько *и зевнула во всю паст*

0

87

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*отбарабанила в ответ*

*посмотрела на гробик Самми и пошла к его гробику и разлеглась на всю длину*

0

88

Корделия Ардженто написал(а):

*смеётся* да уж, дети как говорится цветы жизни, будущие планеты))) *пьёт кофе, чтобы не заснуть*

а? Это ты точно мне? *содрогнулась*

Корделия Ардженто написал(а):

*посмотрела на гробик Самми и пошла к его гробику и разлеглась на всю длину*

надеюсь, тебе удобно, а то там внутри Фаирэ

0

89

Сам-Ри Ниэль
тебе, но мы то с тобой знаем, что дети это полный кошмар и ужас *и шерсть стала дыбом*
я возле твоего гроба лежу, так что да удобно *носом приоткрыла крышку и засунула голову* куку

0

90

Корделия Ардженто
*приглаживает вставшие дыбом волосы* угу...
*привстала и с интересом наблюдает за общением*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ветра перемен