Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ветра перемен


Флуд ветра перемен

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сам-Ри Ниэль
*посмотрела на Самми и положила свою голову на её колени* как настроение?
Да, развлечение не ля слабонервных, лежишь в гробу и тут появляется голова волчья, и иди знай что случится может *смеётся и урчит от поглаживания*

0

92

Корделия Ардженто
*почесывает ее* переменно. Вроде все хорошо, но я в это не очень-то верю. У тебя такое бывает?

0

93

Сам-Ри Ниэль
Корделия Ардженто
Даже в гробу, нету спокойствия блаааагородному вамфири *усмехнулся, закрывая гробик изнутри* дети дают мне шанс почувствовать себя ребёнком вновь, потому что погружаюсь в реальность детей)))

0

94

Фаирэ
ты лежишь там нагишом и стесняешься? *заинтересовалась*

0

95

Сам-Ри Ниэль
Если бы я лежал тут нагишём и стеснялся, я бы не приманивал бы тебя фразой кис кис *улыбнулся*

0

96

Сам-Ри Ниэль
ааа, бывает, а я вот после книги перегорела, как лампочка. сейчас ищу равновесия *прикрыла глаза*

0

97

*вытянул ноги в мохнатых тапках для разнообразия* Ах, как я сегодня хорошо прошелся!

0

98

Фаирэ
черт, когда ты успел одеться???

Корделия Ардженто написал(а):

ааа, бывает, а я вот после книги перегорела, как лампочка. сейчас ищу равновесия *прикрыла глаза*

равновесия? и что, там все так плохо кончилось?

0

99

Кайлан Аса-Фадири
я бы тоже прошелся, но боюсь даже из дома выходить

0

100

Фаирэ
Знаешь, когда люди пишут "е" вместо "о", это раздражает слегка, а когда они пишут "ё" вместо "е" вместо "о" - это заставляет думать, что они нарочно напрашиваются. Запомни, вырежи на руке, выжги на лбу, просто запомни: "нагишОм" и "девчОнка"! Только так!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (26.03.2017 20:44)

0

101

Фаирэ написал(а):

Даже в гробу, нету спокойствия блаааагородному вамфири *усмехнулся, закрывая гробик изнутри* дети дают мне шанс почувствовать себя ребёнком вновь, потому что погружаюсь в реальность детей)))

Спокойствия во флуде, нет не слышала. Во флуде надо веселится и радоваться жизни *шкрябает когтями гроб и прислушивается* Повезло потому, что с детьми лично мне дают шанс побыть взрослой и вечно гаркать на них. Не люблю непослушных детей, не люблю шум и непослушание. *фыркнула*

0

102

Сам-Ри Ниэль
Еще бы, ты же живешь в Мордоре. Кстати, ты знаешь, что большой глаз на башне видит тебя даже дома?

0

103

Сам-Ри Ниэль
нет как раз всё хорошо, все спасены, свадьба, дети и счастье у всех. Но после книги, мне что-то хочется убивать и крушить, вот и пытаюсь восстановить равновесие)))

0

104

Сам-Ри Ниэль
А когда я успел раздеться? *удивлённо вопрошает*

Кайлан Аса-Фадири
Граммарнаци по тебе плачет *улыбнулся*

Корделия Ардженто
Оу, ну тогда хорошо что я в гробике спрятался, я как раз все твои критерии в себе содержу, которые тебе не нравятся в детях, ты бы сошла с ума *довольно улыбнулся*

0

105

Фаирэ
Глупый, я верный граммар-наци и сын граммар-наци! *надел фуражку и смахнул пылинку с кителя*

0

106

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Еще бы, ты же живешь в Мордоре. Кстати, ты знаешь, что большой глаз на башне видит тебя даже дома?

вот гаааад, а я сегодня только белье развесила! *взвизгнула от возмущения*

0

107

Корделия Ардженто написал(а):

нет как раз всё хорошо, все спасены, свадьба, дети и счастье у всех. Но после книги, мне что-то хочется убивать и крушить, вот и пытаюсь восстановить равновесие)))

эммм... почему?
Фаирэ
когда говорил мне "кис-кис-кис"

0

108

Кайлан Аса-Фадири
Тёгдо вся пёнатнё *улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль
Я был одет, я точно помню *вроде помнит*

0

109

Фаирэ
Спорим, что не сошла бы с ума *хитро смотрит на гроб* непослушные дети, меня просто бесят *превратилась в человека и немного отрастив ногти сильно провела по крышке гроба оставляя хороший след от когтей* Да и после садика, у меня удлинились клыки.

0

110

Сам-Ри Ниэль
не знаю, но остался осадок *села на ковёр возле камина и пилит ногти*

0

111

Корделия Ардженто написал(а):

не знаю, но остался осадок *села на ковёр возле камина и пилит ногти*

дааа... автор явно умеет оставить о себе воспоминание

0

112

писать, рисовать или фестиваль - вот в чем вопрос

0

113

Корделия Ардженто
Ну не знаю не знаю *улыбнулся, услышав как провела когтями по гробу*

0

114

Сам-Ри Ниэль
Фестиваль писательского рисования? *предложил*

0

115

Сам-Ри Ниэль
и не говори
Фаирэ
Боишься меня? *смотрит на гроб*

0

116

Фаирэ
Гениально!
Я думаю, в сумме это были бы комиксы

0

117

Корделия Ардженто
Конечно боюсь *гроб театрально задрожал*

Сам-Ри Ниэль
Да комиксы рулят *улыбнулся*

0

118

Фаирэ
*засмеялась* ой не смеши, меня. Ты и боишься, ага знаю как ты меня боишься *фыркнула и окинула прядь волос назад*

0

119

Фаирэ
Ну они разные бывают, я думаю, мы о разных и говорим, но все-таки

0

120

кстати да бывают разные, бывают толстые где вшиты 12 комиксов, бывают тонкие в твёрдых обложках, и на разную тему))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ветра перемен