Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный флуд


Праздничный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://i39.servimg.com/u/f39/17/96/00/04/800px-10.jpg

Итак, по традиции начинаем конкурсы.

1. Переодевание.
Те, у кого "детские" аватары, получат + 5 очков

Сам-Ри Ниэль

5 очков

Шеду Грей

5 очков + 34 = 39

Яр

5 очков + 20 + 49 = 74

Корделия

5 очков

Дерек

5

Криста

5

2. Старая добрая лотерея на этот раз стала чуть сложнее. Чтобы получить номер приза, бросайте дайс. Ваш приз будет зависеть от выпавшего числа

Яр

20 очков

Шеду Грей

Зеркало с калибриной

Корделия

200 соний

Дарина

Кольцо правосудия

Ниитэ Ноа

Зеркало с калибриной

Тео Ло-Амис

Набор пирожных

Арнэо Ноа

Зеркало с калибриной

Ольшин Таргоро

аромат грез

Криста

Зеркало с калибриной

Эмильен Кристоф

Счастливый билетик (покупка на 400 соний)

0

91

Фаирэ
и тебе доброй ночи х)

0

92

Тео Ло-Амис
Возможно *рассмеялась* Хотя, скорее всего просто разница в расстоянии) Я живу на юге, а бабушка за 2000 км. на севере) О, Беларусь... хотела бы я там побывать

Фаирэ
Ух ты, какие кровососы тут объявились))

Сам-Ри Ниэль
Думаю стоит попробовать х) И кружевные чулочки натянуть для полного эффекта

0

93

Тео Ло-Амис
Доброй и вам)

0

94

Криста
Что же вы хотели бы тут увидеть? *мягко*
Фаирэ
как ваши дела?

0

95

Криста
ооо.. главное - к зеркалу не подходить

0

96

Криста
Ну работа отпустила, вот и появился, а так в воскресенье и до пятницы следующей включительно в ночную *аж передёрнуло* а вы я вижу мадмуазель цветёте и пахнете? *улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль
Как ты? *улыбнулся* сегодня днём оформлю постик)

0

97

Тео Ло-Амис
Работа немного отпустила, но вскоре 2 недели ночных смен, если меня не решат подставить, то всё будет чикипуки) А то у нас тут у некоторых личностей, страх пропал если верить словам, тех с кем работаю)

0

98

Тео Ло-Амис
Возможно, парочку городов, ну или какие-нибудь достопримечательности) В каждой стране есть что-то своё: чудесное, завораживающее, которое точно запомнится. Для меня город с тысячью огнями на берегу реки - уже повод повосхищаться.)

Сам-Ри Ниэль
Думаешь тебе не пойдёт? х)

0

99

Фаирэ
*изумленно изогнул бровь* сударь планирует кого-то запугать?

0

100

Фаирэ
Бедняга, не дают совсем тебе отдохнуть *вздохнула* Конечно)) Рядом с северными лесами можно только цвести и благоухать *улыбнулась*

0

101

Фаирэ
Окей, договорились)
Криста
Нет, боюсь, это зрелище меня так поразит, что я уже не смогу его развидеть

0

102

Тео Ло-Амис
Ну если меня вдруг за две ночные недели решат подставить, то я копну чуть глубже и если окажется что я прав, то возможно кого то найдут со сломанным позвоночником в кустах...

0

103

Криста
То есть, у леди нет конкретной цели?

0

104

Криста
Вот вот, мне бы сейчас массажик *невинно закатил глаза* так, а где фотосэт с этих мест, я не понял *возмутился*

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулся* кстати где там отметится надо, что бы меня не кикнули во время чистки?

0

105

Сам-Ри Ниэль
Так вот оно! Представь, каково планшету будет х)

Тео Ло-Амис
Ну, можно считать, что цель: пополнить свою копилку путешествий и удивительных мест.)

Фаирэ
Так что тебе мешает, попроси кого-нибудь *удивленные глаза* А вот нету фотосета, я только места фотографирую *улыбнулась*

0

106

Фаирэ
чистка осенью *зевнул* Летний режим
Криста
муахаха.
А я пожалуй спать. Ночки)

0

107

Криста
Сделаййййй мне массажиккккк *смотрит глазами как у кота из Шрека* ну вот так вот всегда, нету в мире справедливости *возмущается*

0

108

Сам-Ри Ниэль
Я бы сказал по погоде, что Осень началась вместо Лета *усмехнулся*

0

109

Сам-Ри Ниэль
Нет, вот так: МВАХАХАХАХАХАХА
Приятных снов, удачи с планшетом))

Фаирэ
Я могу совершить прыжок веры тебе на спину *расхохоталась* Меня жалостливыми глазами не проймёшь)) *согласно закивала* Это точно, справедливость отсутствует вообще))

0

110

Сам-Ри Ниэль
Приятных)

Криста
Я боюсь спросить и уж тем более показать, этот "прыжок веры"? *удивлённо посмотрел* Ну это мы ещё посмотрим, буду на тебя постоянно такими глазами смотреть *активировал вечный режим взгляд кота из Шрека, в стороны Кристы* справедливость вернись, я всё прощу!!!

0

111

Фаирэ
Похоже, кто-то не знает, что такое Assassin's Creed х) *начала ворчать* На меня то за что? х_х *хихикнула* Вряд ли она тебя слышит))

0

112

Криста
Я последний раз играл месяца три назад, пока брат комп домой не увёз, а уж тем более в Ассасинса не играл *пожал плечами* как за что, не за что, а вот захотелось так *снова посмотрел такими глазющами* я тогда твоей бабушке пожалуюсь)

0

113

Так, пойду я тоже спать пожалуй)) А то у бабушек подъем ранний и у их внучек соответственно х3 Так что, всем спокойной ночи и приятных снов))

0

114

Криста
добрых снов *мимокрокодилит*

0

115

Дарина
Дарька *о* /свернула с пути к постели, чтобы перед сном затискать любимую волчу/ И пушистых тебе снов ^-^

0

116

Криста
Дарина
Приятных вам *свернулся клубком в кресле и уснул* и остальным полуночникам тоже)

0

117

а здесь были еще полуночники?)

Всем утра. И я еще раз напоминаю про наш лот! Если флуд будет съеден до ДР форума, то флуд на ДР будет назвать в честь Рэн!

0

118

Сам-Ри Ниэль
Единственный кто в этом заинтересован - я х)

0

119

Рэн
я подозреваю, что да х)

0

120

но вдруг найдутся сочувствующие

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный флуд